Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака


Цветы от Яманака

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Он улыбнувшись помахал ей рукой и направился к выходу
До завтра, спасибо за чай
Он вышел из магазина, вдохнул свежего воздуха, после чего огядевшись пошёл в сторону водопада
-----------Водопад

0

62

Алана погрустнела. Парень проигнорировал её. Она всем поклонилась как бы прощаясь и направилась к выходу.
Остановившись у двери она взглянула на парня.-надеюсь ещё встретимся...-она чуть улыбнулась и вышла.
Хмм.. Симпотичный... Повезло же его девушке ! если она есть конечно...

0

63

Киба посмотрел на ненакомку Да....всегда он увидел девушку выходящую из магазина и поймал её взгляд на себе Эй... крикнул он ты куда? он приостановился около неё и улыбнулся Ты куда-то спешишь?

0

64

Девушка подошла к Ино и расплатилась за розу.
Мысл: Такой дивный аромат...
-Всем удачи, но меня ждут дела. До встречи!
Девушка улыбнулась и быстрым шагом пересекла холл магазина. Еще раз оглянув компанию она скрылась за поворотом улицы.

0

65

Зашла в магазинчик и увидела много народу."Да...давненько здесь столько людей не было..."После мысли Кира подошла к Ино и поздоровалась:
-Привет,Ино.Смотрю у тебя здесь народу поубавилось?!Кстати у тебя есть привоз цветов в горшках?Я в прошлый раз заходила у тебя их ещё не было.Надеюсь в этот раз будут?Улыбнувшись(что несвойственно Кире) спросила Кира Ино.
P.S-Смотри подпись где Друзья....^  ^

Отредактировано .:Kira:. (2008-03-20 21:57:03)

0

66

-Привет, да, мне привезли цветы в горшках...они вон там...выбирай... девушка указала на огромную полку с разнообразными цветами и сама направилась туда же. Дойдя полки она подперла стену и стала наблюдать за Кирой.
-В основном здесь розы... тихо и обновремнно протяжно произнеса Ино и направила свой вгляд в стену.

0

67

-Ну розы я неочень люблю...А как насчёт этого горшка,что скажешь?!Кира указала на небольшой горшочек с розывыми мелкими цветочками...
-Я думаю они мне подайдут!Посмотрев на Ино сказала Кира.
-Кстати я смотрю здесь с каждым днём появляутся новые люди я права?!

0

68

Ино взяла горшок с цветком и протянула его девушке, затем она улыбнулась.
-Да, даже удивительно...редкое такое количество посетителей. Да уж... действительно редко...
-С тебя две монеты... девушка взглянула на проданный горшок, а затем на Киру.
-Это растение нужно поливать два раза в неделю и лучше не держать на ярком солнце.

0

69

-Да,хорошо.Вот 2 монеты.Кира протянула Ино 2 монеты.
-Ну,спасибо.Пока,ещё увидемся.Уходя из магазинчика сказала Кира.После Кира помахала Ино рукой и удалилась домой.
----->Дом Киры.

0

70

Девушка удивлённо посмотрела на парня-Я ? Нет, я никуда не спешу !-она тоже улыбнулась-Ура ! Он обратил на меня внимание !
Алана немного задумалась.-Ну и что же он мне скажет ?

0

71

Ну чтож уже вечер... пора закрываться... Пожалуй я возьму себе этот цветок...
Взяв растение Ино направилась в комнатку, чтобы взять ключи от магазина.
-Извините, но магазин закрывается... голос звучал очень спокойно и одновременно устало. Дождавшись, когда все выйдут девушка выключила в помещении свет и закрыла дверь.
Ну теперь кажется рабочий день окончен...
Еще раз посмотрев в сторону магазина и убедившись, что всё в порядке, Ино направилась в сторону дома вместе с новым растением.
>>>Дом Ино>>>

0

72

>>>Дом Ино>>>
Наконец-то..
Ино открыла магазин. Колокольчики над дверью весело зазвинели.
Эх.. и тут всё поливать надо.. хотя это как обычно..
Она подошла к лейке и принялась поливать цветы. Закончив с этой работой, девушка села за столик, находившийся рядом с окном.
Вчера было столько посетителей.. интересно что будет сегодня..
На улице подул слабый ветерок и листики на дереве, находившемся прямо за окном, тихо зашуршали. В магазине была полная тишина, из-за чего Ино грустно вздохнула.
Скучно..

0

73

Cаске  легко оттолкнул двери магазина и вошёл, после чегоначал изучать цветы. Неного уюта в доме не помешает... Саске остановил свой выбор на белых тюльпанах Хм... Эти подходят к интерьеру... - Саске наконец - то подошёл к кассе и увидел Ино.- Привет! С добрым утром. Сколько стоит букет белых тульпанов? - Саске вопросительно посотрел на Ино и улыбнулся...

0

74

-Привет.. Повторение вчерашнего дня? врятли..
Ино подошла к кассе и посмотрела на выбранные Саске цветы.
-Букет стоит 5 монет. Упаковать? Девушка подошла к кассе, рядом с которой лежали разлиные упаковочные ленточки.
Ну может и не так скучно..
Она посмотрела на покупателя, ожидая ответа.

0

75

- Ну... - Саске почесал затылок - Ну вот как тебе удобнее будет?? - Саске улыбнулся, посмотрев на селение и его граждан в окне.... Улыбка была грусной... Хм... Все они какие - то озабоченнные, занятые... - Саске посмотре на цветы Ни то что они.... - Ну так что?...

0

76

Как мне удобнее.. ну ладно..
-Ладно я упакую.. Ино взяла букет тюльпанов и аккуратно перевязала его золотой ленточкой с длинными концами, которые она потом подкрутила ножницами.
-Вот... держи.. Она протянула букет парню.
Цветы цветы.. кругом цветы.. я так скоро с ума сходить начну..
Ино поправила спавшие на лицо пряди волос.

0

77

- Устала??? Может погуляем тогда??? - Саске вновь вопросительно посмотрел на Ино... Пф... Самому надо отдохнуть..... - Саске взял цветы и вдохнул их аромат... - Я сейчас только цветы домой занесу.    с этми словами саске неторопливо пошёл к дому, доставая из кармана МР3 плеер и нушники... Чтоб скучно не было... - Подумал парень выходя из магазина..
==>особняяк саске

0

78

-Да не то чтобы устала.. но прогуляться можно.. Спокойным голосом ответила Ино.
Ну занеси..
На последние слова Саске девушка лишь кивнула.
Когда он вышел из магазина, она отправилась на прежнее место, тоесть за столик у окна. Любоваться старым дубом - это было единственное занятие, когда не было покупателей.

0

79

Саске подбежал к магазину, давно сменив шаг на бег. Самое главное, что не запыхался... Войдя в магаззин парень сказал - Ну всё, я тут... Пойдём???? -  Он посмотрел на Ино, и посмотрел куда она смотрела, на дуб... Идём??? - 5 минут... рекооорд.... - Саске начал любоваться цветами, дожидаясь ответа от Ино...

0

80

Хм.. быстро же он ходит.. или бегает? хотя не важно..
-Ну пошли.. Ино вновь встала из-за столика. Подойдя к кассе, она взяла ключи. Девушка вышла из магазина, отдновременно почти вытолкав оттуда Саске.
-М.. Чтож.. куда пойдём? произнесла Ино вопросительно, закрывая магазинчик.
Только не очень долго..  всё таки я совсем оставить магазин не могу...

0

81

Саске почесал затылок и начал думать. - Хм...в парк можем... - Парень вопросительно посмотрел на Ино - Идём?
      Парк....
      Саске посмотрел на солнце, было ещё совсем рано.... Хотя птицы уже во всю распевали на заборах. Парень уже слышал эту песню много раз, но сейчас она казалась ему новой, даже подозрительной. Глупости... Я слишком мнительный...

0

82

-Хорошо, пошли в парк. тихо ответила девушка и прогулочным шагом отправилась к парку.
Странно.. на него это совсем не похоже.. ладно.. посмотрим.
Приятное пение птиц заставило Ино мило улыбнуться.
Замечательный денёк.. приятная погода.. что ещё для счастья надо?
Девушка подняла глаза в голубое небо, где ярко светило солнце.
>>>Парк>>>

0

83

==> парк

0

84

Все равно домаделать нечего.
Подошла к двери и дернула ее на себя.
Никого нет. Ну ладно, подожду. Вдруг кто-нибудь появится.
Мияби отошла немного всторону и прислонилась к стенке магазина.

0

85

Одиночка не зашёлшы в магазин присел у двери.Он очень устал и проголодался.

0

86

Одиночка не зашёлшы в магазин присел у двери.Он очень устал и проголодался.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака