Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.


Водопад на окраине леса.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

0

2

*Орочимару бесшумно приближался к своей цели. Он знал что сейчас ему нужно и вскоре это должно было случится. Шум водопада прерывал ход его мыслей, что немного раздражало великого Саннина. Он оглядел окрестности вокруг ненавистным взглядом.*

Ещё не время... Если бы я мог, я бы сделал это прямо сейчас,но сначала мне надо закончить одно маленькое дельце. Где бы укрыться?

*Его язык проскользил по нижней губе и он довольно ухмыльнулся выбирая ветку на дереве недалеко от него. Сложив быстро печати он провёл технику трансформации, превратившись в Наруто и залез на ветку, дрыгая ногами и почёсывая затылок.*

Как меня выводит из себя такое поведение. Но что не сделаешь ради цели...ррррр....

0

3

Хината зевая шла по лесу, сенсея давно небыло и хината продолжала тренировки самостоятельно. Это уединенное место как раз подходила для этих целей, дойдя до небольшого озера, она еще раз зевнула.Положив на землю сумку, девушка улыбнулась и попривычке огленувшись сташила с себя верхнюю кофту.
-Жаль сейчас нет ни Кибы ни Шино, хотя это и к лучшему тренироваться лучше одной.- она присела на землю и открыла сумку, достав из нее воду и яблоко, оня греясь в лучах утреннего солнца стала медленно есть яблоко.
Интересно что сейчас делает Наруто-кун, еще спит пожалуй. Так рано встаю только я, надо тренироваться, и чем больше я тренируюсь тем сильнее я становлюсь.Я все докажу что могу быть не слабее чем неджи-кун.

0

4

*Орочимару сразу заметил девушку и в своём обличии решил немного последить за её действиями. Он внимательно рассаатривал её.*

Ну вот как раз то,чем я и собирался заняться...Пора приступать.

*В обличие Наруто он спрыгнул с ветки дерева и бегом понесся к Хинате, радостно улыбаясь и размахивая руками. Всё его естество сопротивлялось этой натуре Наруто. Его просто бесило и выворачивало наизнанку,то что ему приходится разыгрывать здесь весь этот цирк, когда можно было просто захватит сознание девушки и унести её с собой без особых проблем. Но зачем-то ему всё равно понадобился этот спектакль,а зачем - это останется в его мыслях, которые он прячет глубоко даже от самого себя...*

- Хината, ХИната! И ты тут! я так рад тебя видеть! Ты наверное тоже на тренеровку пришла? Я вот прям с утра здесь уже тренеруюсь. Всё болит уже,но Ирука обещал мне хороший Рамэн! Хината,а что это ты такое ешь? А можно и мне попробовать? Хината!!! - *он нагнувшись совсем близко к её лицу и внимательно рассматривая яблоко помаргивая одним глазом,словно оцениаыя его тарабанил без умолку "Наруто"*

Бесит...Бесит...бесит...

0

5

Хината услышах голос повернула голову и чуть не подавилось яблоком. Ее рука с яблоком застыла около лица, она недвигаясь наблюдала за тем как Наруто приближаеться к ней. Легкий ветерок развивал ее волосы, блики солнцу играли на ее персиковой коже.
О боже это..это...Наруто-кун и он..он идет ко мне..что же мне делать..Хината соберись...успокойся он он...
Чем ближе приближался к ней парень тем румяней становились ее щеки. Дрожи пробежала по ее телу, она несводила взгляда с Наруто. Когда он приблизился в плотную Хината вздрогнула...
-Наруто-кун...я... тут ..каждое...утро..я...ты..тоже-она вдохнула и посмотрела на него.-Это я-блокооо Наруто-ккун.- ее голос немного дрожал.
О нет он хочет попробовать мое яблоко..Наруто-кун.
У хинаты закрылись глаза и она упала в обморок. Ее  волосы переливались в лучах солнца, легкий ветерок колыхал деревья.

0

6

*Задумка сработала очень действенно и практически моментально. Орочимару принял свой настоящий облик, избавивишись наконец от скверного характера Наруто, дволоьно облизнулся,поглядывая на девушку.*

Вот и всё. Люблю когда всё идёт по плану. Но похоже пора уже уходить отсюда.

*Орочимару бережливо взял девушку на руки,оставив все её принадлежности лежать на зелёоной траве. Брызги от водопада попадали на его лицо и волосы и его это продолжало раздражать. Он уже собирался тронуться в обратный путь в Ото,как внезапно вспомнил об одном очень важном моменте. ПОложив Хинату на траву он достал бутылёк с какой-то жидкостью и начал поливать и разбрызгивать её везде вокруг.*

Специально изговотвленный Кабуто запах Наруто,должен сбить их с толку, если они попытаются выследить меня. Чуть не забыл об этом увлёкшись девушкой. Хотя всё уже сделано.

*Орочимару снова взял девушку на руки и мощными прыжаками скрылся в тени густых крон Коноховского леса, выбирая себе кратчайший путь к своему Логову. Он не знал ещё что будет впереди,но его планы были грандиозны.*

0

7

Orochimaru
ооф:
Действия не выделяем звёздочками и кавычками!

0

8

Зоро дошёл наконец до водопада
Фух, наконецто, теперь можно и поспать, а завтра работа
Он усторился под деревоми задремал...

0

9

Пришла на водопад полюбоваться видом.
Было так спокойно.Вот Сакура увидела Зоро посапывающем под деревом.
Тааак.Лучше я приду сюда потом.
Подумала Сакура и ушла.

0

10

Виргилия пришла к водопаду, и ,оглядевшись, сняла набедренную сумку, после опустила голову под прохладные струи, напевающие свои причудливые песни
как тут хорошо... тихо... и безлюдно.. если не считать этого спящего паренька....
она вышла на берег, отжала волосы и подол длинной бежевой юбки, и присела на одном из камней, горячем от солнечных лучей и мокрый от брызг
хм... странно.. не просыпаеться...
она спрыгнула с камня, и, босая, острожно подошла к нему, и осторожно дотронулась до плеча..

0

11

Парень проснулся ещё тогда, когда девушка пришла, но всё это время делал вид что спал, причём делал это очень убедительно, он решил дальше притворятся что спит
Девушка, молодая, красивая, хм, покачто это всё что я могу сказать лиш чуствуя её запах...

+1

12

Виргилия рассмеялась, слух бывалой охотницы ее не обманул
кем бы вы ни были, но спящие сопят иначе... можете более не притворяться...
Какой он странный... три катаны.. он дожно быть мастер...

0

13

Он хитро улыбнулся и приоткрыл глаза
Хе, а у тебя неплохой слух
Он внимательно посмотрел на незнакомку, он понимал что она может быть охотницей за головами, а так как его "репка" оценивается почти в 100 миллионов бели, он был осторожен...

0

14

да, неплохой.. жизнь в лесу научила.... я  Виргилия.... я тут недавно, пока никого не знаю...
она улыбнулась и протянула ему руку
хм... странно он меня оглядывает... никак за подсыла принял.... как бы не подумал чего... 
на шее ее болтался кожанный шнурок, на котором висел охотничий нож, и она подумала что надо было его снять, до того как пошла "знакомиться"

0

15

Одна рука парня уже была на одном из мечей, другой он пожал ей руку
Приятно познакомится
Своё имя он называть не стал, ибо его в основном знали все как жестокого и кровожадного пирата, хотя мало кто пытался напасть на него, даже морской дозор не мог справиться с ним...

0

16

Взгляд Виргилии скользнули по руке парня, в ладонь из рукава скользнул метательный нож она отступила на шаг
ой, не приветливый ты, как я погляжу... И имени не называешь...
Черные глаза ее стали внимательно-настороженными, она все еще улыбалась но единственной мыслью было свалить куда подальше, так как судя по жесту мечи у парня были вовсе не для красоты, а оборониться ей не было никакой возможности.. Тем немение в случае боя, она не убежала бы, и не сдалась на милось победителя..

Отредактировано Виргилия (2008-03-26 21:27:31)

0

17

Если сумееш меня убедить что пришла не за моей головой, то мы можем стать лучшими друзьями
Он слегка присел, всё также держа меч на готове...

0

18

Виргилия хмыкнула вот еще! сдалась мне твоя голова! три раза!
она легко взмахнула второй рукой и положила оба ножа из рукавов на камень, после сняла шнурок с шеи и кинула туда же
Сюрикены в сумке.... после чего рассмеялась объыскивать будешь, или так поверишь?

0

19

Зоро встал и прислонил меч к дереву, подошёл к девушке, медленно обошёл её вокруг пристально смотря на её тело, трогать её ему особо не хотелось, так как если она говорит правду, то потом будет немного неловко
Хе, верю на слово, Зоро моё имя, прости что так себя веду...

0

20

Виргилия вздохнула, поле чего очередной раз встала под струи, вся обежда ее намокла и прилипла к телу, любое оружие сразу стало бы видным...
теперь веришь?  Зоро... ничего.. я думаю ты не от хорошей жизни.... улыбнулась глядя ему в глаза
вот уж привел бог познакомиться.... никак за ним пол округи охотилось...

0

21

Он слегка покраснел когда увидел её всю мокрую, и видя более чёткие очертания её тела
Верю, верю
Он посмотрел кудато в сторону, лёгкая дрож пробежала по телу
Блин, и что мне не сиделось на корабле?

Отредактировано Зоро (2008-03-26 21:49:30)

0

22

Виргилия улыбнулась и в очередной раз отжала одежду
слушай, после такого знакомства, мне прямо страшно спрашивать кто ты... спрошу лишь двано ли сдесь?
села на облюбованный ею камень

0

23

Да я тут всего пару месяцев, расслабся, я всеголиш пират, который разыскивается по всему миру, ну если точнее то в основном меня ищут в море, а не на суше, никто не знает что я покинул команду
Он посмотрел ей в глаза, взгляд замер, он не как не мог оторвать глаз от неё...

0

24

оу... понятненько... ну какая из меня охотница за головами... рассмеялась рассматривая радужку его глаз
а я тут совсем недавно... вот только лавочку обустроила... В очередной раз пытаюсь начать нормальную не одиноко- страствующую жизнь...
слегка наклонила голову, вышлядело это немного по-кошачьи...

0

25

Парень вновь улыбнулся
Ясно, и чтоже за лавочка?
Он пошёл назад, и взял мечи и закрепил их на поясе...

0

26

прктически обычная Галантерея... со всеми вытекающими... конечно можно было заняться кузнеческим делом, но одной очень тяжело, так что я решила отделаться по-минимуму..
она подобрала ножи и убрала их в сумку, положив ее возле своих ног, продолжила изучать парня
а ты чем занимаешься? что-то слабо себе представляю чем может на суше заниматься морской волк...

0

27

Хе, ищу тихой и мирной жизни, я же не всегда был пиратом
Он облакотился на дерево и продолжал смотреть на девушку
Надо будет мой садик полить, нето розы завянут, ах да, я же у Ино купил семяна.....и ещё обещал поработать у неё в лавке...

Отредактировано Зоро (2008-03-27 12:00:10)

0

28

все понятненько.... она играла метательныв ножом переберая его между пальцами и подбрасывая, критически оглядывала творение рук своих
а я вот ленюсь сижу... вместо того что бы идти лавку открыть... ой надоели мне эти тряпки... хотя, сама выбрала свой путь... Былаб сейчас дома уже пять раз замуж бы выдали она рассмеялась представляю себе это зрелище.... Я б наверно все равноб сбежала...  ой, чей то я все о себе... а ты гденить работаешь?

0

29

Я устроился в цветочную лавку
Он зевнул и потянулся
Люблю цветочки, мдя, в последнее время я стал слижком мягким...

0

30

оу... ясно... ты наверно спать хочешь... я тут тебе мешаю... мне наверно лучше уйти....
она легко спрыгнула с камня, и подхвтив сумку улыбнулась, смотря на зевающего Зоро
нде... верх неучтивости мешать человеку спать....

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.