Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

В лесу стояло красивое большое дерево, которое было зеленым, и на котором расцветали цветочки. На ветке этого дерева сидела Таюя. Она смотрела на небо. Небо было красивое, оно, как бы, давало надежду на мечту, которая таилась в голове Таюи. Девушка долго на него смотрела, затем закрыла глаза. В мыслях появилось небо и появилась прекрасная мелодия. Таюя достала свою флейту и начала играть. Ее музыка рассказывала о голубом облачном небе, где все ищут покой. Таюя любила одиночество, и любила играть на флейте, ведь игра на флейте помогает ей расслабится и успокоится.

0

3

Таюя продолжала играть. Ведь она с детства играла на флейте и всегда все восхищались ее игрой. Таюя с закрытыми глазами пыталась уловить музыку неба, но почувствовав некого человека сразу же перестала играть. Таюя открыла глаза и посмотрела вниз. Она увидела некую девушку А это кто еще? Не уж-то поклонница? Ха...тоже мне. Мысли Таюи снова стали такими как и были до мелодии. Ведь Таюя сама по себе злая, наглая девчонка, которая всем грубит. Девушка посмотрела на незнакомку Ммм...неужели она слушала мою игру?
- Что тебе надо? - она сказала это в грубом тоне, ведь к нему она привыкла и ее от этого уже не отучить

0

4

Таюя продолжала смотреть на девушку, ее глаза снова стали злыми и наглыми. Ее речь изменилась. Таюя спрятала флейту и облокотилась на ствол дерева. Затем подняла глаза на небо. На ее лице появилась ухмылка
- Имеешь? Ха, не смеши. Ото принадлежит Орочимару, и все места принадлежат ему и посторонним здесь не место. - Таюя посмотрела на девушку пустыми глазами, затем посмотрела вдаль - Да, я его ученица, а что, проблемы? Подул ветер на лицо Таюи, она на некоторое мгновение ощутила свободу

0

5

Таюя засмотрелась вдаль, она погрузилась в мысли. Она улыбнулась ветру. Ммм...так что я делаю??? Фррр....надо эту девчонку проучить. Таюя фыркнула и посмотрела на нее
- Ученица? Серьезно??? Вау.... - на ее лице появилась ухмылка. Таюя убрала челку с лица, которая падала на ее глаза. Затем встала и спрыгнула на землю - Это не твое дело как меня зовут и я не думаю, что мы еще встретимся.  Таюя села на камень и достала флейту. Ее взгляд упал на нее.

0

6

Таюя села на камень и достала флейту. Ее взгляд упал на нее.  Таюя с флейты перевела взгляд на девушку, затем снова на нее Она меня начинает раздражать. Надо успокоится Таюя прыгнула на другое дерево, села на него и снова начала играть на флейте ту же самую мелодию, что и втот раз. Она хотела освободится от негативной энергии, ведь ее иногда она бесит Небо...ммм...небо.....Таюя в мыслях повторяла слово "небо", чтоб снова сыграть ее с теми чувствами, что были сначала, но у нее не вышло
-Черт....

ооф: нет, а у тя глючит???

0

7

Кимимаро вышел на улицу и начал проветриваться на свежем воздухе. Ему все еще было не очень хорошо. Немного прогулявшись он услышал знакомый голос. Он как всегда был не дружелюбным, что было и не удивительно. Тайю смягчала свой голос в общении только с одним известным ему человеком и это был Орочимару. Незнаю, что вызывало у нее такое отношение может, что-то было в прошло...а может просто сила и страх перед ним не давали ей возможности для такого поведения. Кимимару вышел из чащи леса. Его лицо было бледным, но держался он уверенно и не показывал слабости. Ты все также груба и очень громка Тайю проговорил он.

0

8

Таюя продолжала пытаться сыграть на флейте ту мелодию.  Но у нее не выходило  Черт, что...за...??? Почему не могу??? гггг....убью того, кто мне помешает...ненавижу.... Таюя спрятала флейту и посмотрела в сторону, где сидели птички и что-то себе пели Фррр...тоже мне, певцы великие. Таюя продолжала сидеть, но вдруг услышала знакомый голос и свалилась с дерева, но она не упала, а прыгнула на ноги
- Вау...кто здесь у нас, Кимимаро - Таюя иногда даже боялась Кимимаро за его силу, но она с ним так же разговаривала как и с остальными - Какими судьбами??? - ее голос был повышен, ну как всегда. Затем она посмотрела на ту незнакомку - Кимимаро ты ее знаешь? - Таюя показала на незнакомку

0

9

офф: поки( до завтра

0

10

Тайя была в своем репертуаре. Всегда нахальная и неуважительная. Но она была полезна Орочимару-саме и этого Кимимаро было достаточно, что бы терпеть ее и держать в определенных рамках. Хотя те рамки из-за которых держалась вся пятерка звука были давно. Хотя тот бой вряд ли, кто-то из забыл.

Tayuya написал(а):

Какими судьбами???

Наверное теми, что и ты Тайю. Он все ближе подходил к ней. Послушать пение птиц и насладиться спокойствием Он посмотрел туда, где недавно был взгляд Тайю. Там сидело несколько птичек и они мило ворковали.

Tayuya написал(а):

Кимимаро ты ее знаешь?

Этот вопрос разбил приятное ощущение отдаленности. Он посмотрел на старую напарницу. После перевел взгляд в то место на которое она указывала. Его взору открылась черноволосая девушка с аккуратной прической. Она была одета в длинное белое платье и из-за плеч показывалась часть катаны. На ней небыло обычной одежды звуковиков и это его немного насторожило. Я ее никогда не видел. Кто она и что тут делает? его взгляд вернулся и он всматривался в глаза Тайю

Хитоми написал(а):

-Прощайте..

в словах незнакомки утонул вопрос Кагуи к Тайю. И он перевел взгляд на нее.

Хитоми написал(а):

-И ещё, Таюя, ты в курсе, что мы с тобой в одной команде? Так что...тебе придётся меня терпеть ещё ооочень долго...

После этого замечания Кимимаро стал сдерживать улыбку, которая появилась в его душе. Лицо, как всегда осталось невозмутимым и безэмоциональным. Вот как новый партнер по команде. Он снова перевел взгляд на Тайю. Интересно она будет тебя назвать семпаем? Или она старше тебя...я так этого и не понял

Хитоми написал(а):

ооф: меня с компа сгоняют, всем пока, наверное до завтра!))

Люди пишете по очереди ок в следущий раз ;)

Отредактировано Kimimaro Kaguya (2008-03-13 23:32:23)

0

11

Таюя смотрела на Кимимару, ее руки постепенно сжимались в кулаки. Ну что поделать, если она никого не любит и не уважает кроме Орочимару.  Девушка стояла неподвижно, ведь она не знала, что на уме у Кимимару, ведь он с легкостью мог ее убить, поэтому она была наготове ко всему. Черт...что за день, одни неприятности,  черт.....
- Спокойствием? Разве здесь есть спокойствие? Не смеши....нигде нет спокойствия.... - Таюя фыркнула и села на большой камень, который стоял возле нее. Затем снова посмотрела на то место, где была незнакомка Черт, она сказала, что мы в одной команде??? Фррр....ненавижу, убью.....
- Я не знаю кто она и мне не интересно узнавать - Таюя как обычно в грубом тоне ответила Кимимару

0

12

Да там где ты там всегда громко и злобно Подкал Кимимару, но говорить не стал да бы не усложнять и без того не простые отношения с Таюй. Тогда зачем ты спрашивала у меня знаю ли я ее Тайю? Если тебе совершенно не интересно При этом выражение его лица совершенно не изменилось, а теплый ветер трепал его прическу. Что заставило его поправлять прическу. Надеюсь ты ее не убьешь у нас и так не много синоби. Хотя смерть слабака никто и не заметит Неожиданно он начал рассуждать в слух и осекся. Что-то я сегодня слишком говорлив. Боль в груди дала о себе знать и он сжал одежду в области груди. Надо попросить у Кабуто-сана еще наркотиков. Кагуя небрежно оперся о ствол дерева и стал ждать ответа бывшей напарницы.

0

13

Kimimaro Kaguya
Не пиши цитаты в постах...

0

14

Таюя сидела на камне и только фыркала. Ей было на все пофиг. Девушка встала и посмотрела на Кимимаро, затем снова фыркнула и прыгнула на дерево А ему эт зачем? Надо значит надо, все, тоже мне....
- Да, она меня не интересует, просто спросила, или на сегодняшний день спрашивать это преступление? - Таюя вырвала два яблока и спрыгнула к Кимимаро, дала ему одно яблоко и снова села на камень, укусила яблоко
- Что? Болит? Фрр......

0

15

Кэтти торопилась как можно скорее покинуть Селение скрытого звука. Расставание с учителем было нелегким испытанием, но Кано-сенсей знал, что говорил, и она должна была ему верить. С собой Кэтти взяла только самое главное. И теперь главным было не попасться на глаза никому из шиноби скрытого звука. В висках стучала кровь. Тонкий слух ловил малейший шорох.
Жаль, что пришлось расстаться с вами, Кано-сенсей, но я никогда не забуду все, чему вы меня учили. Большое спасибо вам… 
Порыв ветра широко распахнул плащ Кэтти. Она вспрыгнула на ветвь старого, покрытого мхом, высокого дерева, чтоб в последний раз окинуть взглядом до боли знакомую местность.
Увидимся ли мы снова, Кано-сенсей… прощайте!
-------->>>Коноха ( Селение скрытого листа )>Окрестности » Водопад на окраине леса.

Отредактировано KAT (2008-04-28 16:38:07)

0

16

Надо добратся до деревни- подумал охотник.
его главной целью было убийство демонов.

Надо добратся до деревни- подумал охотник.
его главной целью было убийство демонов.

Отредактировано STALKER (2012-01-25 15:27:45)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Лес