Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Разрабатываем сюжет...

+1

2

Так, вот пара предложений, нэ?

Начнем играть по Шиппуудену. То бишь, Наруто уже вернулся в Коноху, но ни на какие миссии его не отправляли - так, скучные весенние дни простого бытия... Ну, а весной, ясное дело - травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют, романтика, любви хочется... Так же в Коноху хотят послать шпиона от имени какой-нибудь вражеской деревни, тааа... В Коноху протекла эта информация, и, собственно, деревня теперь ищет шпиёна. Самое обидное - оказаться им может совершенно любой коноховец.

Суна... На Гаару опять имеют зуб. На этот раз Ото потихоньку крадёт песчаника и запечатывает его в лаборатории. Соответственно, никто не знает, куда пропал этот песчаник и жив ли он вообще, и Казекаге отправляет "своих" метаться по всей земле в поисках пропавшего. А в Ото путем долгих мучений воскресили Орочимару... Он, соответственно, хочет прибрать к своим рукам больше пушечного мяса, плюс земель и техник. Планирует напасть на Акацуки. Остальные деревни тихо сговариваются и шпиЁнят за Акацуки, Конохой, Суной и Ото.

В Акацуках вообще нет порядку, тааа... Нужно срочно отлавливать демонов, а все сотрудники куда-то пропали. К тому же, в деревнях часто стал появляться какой-то странный мужик с допотопной внешностью... *ну, виликое и неповторимое ЙА, как вы поняли* кЫторый выясняет всё об оставшихся демонах. Да и по краснооблачкастым прошёл слух, что Тоби - вовсе не Тоби...

*перечитывает* Фигасе, "пара предложений"! х_х

+3

3

Uchiha Madara
Мне нравится. Только вот надо дождаться Сакуры ...

0

4

Ну, вообще интересно, молодец, лови +

0

5

Вай, домо аригато годзаймасу!^^ Только есть некоторые недочеты... Позязь, посчитайте этот вариант сюжета как незаконченный и несовершенный, который можно со временем дополнять. Авось у кого-нибудь будут идеи.

0

6

Интересный сюжетик))

0

7

интересный сюжет

0

8

ТАК!Акацки всииигда должны рулить!Мона че-нить глобальное?)))Акацки войной на ОтоХ)

Сюжет мне нравится)

0

9

Uchiha Madara написал(а):

Начнем играть по Шиппуудену. То бишь, Наруто уже вернулся в Коноху, но ни на какие миссии его не отправляли - так, скучные весенние дни простого бытия... Ну, а весной, ясное дело - травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют, романтика, любви хочется... Так же в Коноху хотят послать шпиона от имени какой-нибудь вражеской деревни, тааа... В Коноху протекла эта информация, и, собственно, деревня теперь ищет шпиёна. Самое обидное - оказаться им может совершенно любой коноховец.

Выглядит очень нелепо вся Коноха играет в кошки мышки по поиску шпиёна,то есть Орочимару приходи не хочу, Акацуки приходи не хочу,мы тут шпионом заняты,нам не до вас...Нет...на Шпион хватит и Морино Ибики...но так как его нет,то лчшим специалистом по слежке будет Неджи... ну это так рпосто предложение...

Uchiha Madara написал(а):

Суна... На Гаару опять имеют зуб. На этот раз Ото потихоньку крадёт песчаника и запечатывает его в лаборатории. Соответственно, никто не знает, куда пропал этот песчаник и жив ли он вообще, и Казекаге отправляет "своих" метаться по всей земле в поисках пропавшего. А в Ото путем долгих мучений воскресили Орочимару... Он, соответственно, хочет прибрать к своим рукам больше пушечного мяса, плюс земель и техник. Планирует напасть на Акацуки. Остальные деревни тихо сговариваются и шпиЁнят за Акацуки, Конохой, Суной и Ото.

Вот кто кто а Гаара уж точно меньше всего сдался мне,а именно Орочимару с него ничего не взять...тело хил еькое,,ген не владеет, Тай тоже,а после экспериментов может утратить мого способностей на нин,а зачем мне лузер помошник...нет...не подходит... остальные деревни шпионят за Акацуки,Конохой,Сунои и Ото...я конечно ужасно извиняюсь но по силе все те остальные деревни даже если скинуться всеми своими силами,то отгребут по полной им нет смысла шпионить,только наблюдать или заключать союз...

Uchiha Madara написал(а):

В Акацуках вообще нет порядку, тааа... Нужно срочно отлавливать демонов, а все сотрудники куда-то пропали. К тому же, в деревнях часто стал появляться какой-то странный мужик с допотопной внешностью... *ну, виликое и неповторимое ЙА, как вы поняли* кЫторый выясняет всё об оставшихся демонах. Да и по краснооблачкастым прошёл слух, что Тоби - вовсе не Тоби...

а вот это уже интересно...

0

10

да и ещё добавление от меня к этому сюжету,если вы будете его принимать...

Сюжетная линия моего персонажа: Я уже забрал Хинату, больше я никого вербовать не собираюсь. Основные враги для меня сейчас это Коноха, Суна и Акацуки,остальные селения не представляют опасности. Орочимару собирается совершить пугающие напеги на остальные деревни, выслал туда по команде из своих подопечных,сам же Орочимару вместе с Кабуто и Хинатой отправляется в Кири для захвата Забузы или Хаку,для изучения их техник и путём экспериментов овладения техниками Кекке Генкаи; Хаку. После набегов деревни уже сами решают что им делать,могут попытаться отбиться сами, попросить помощи у Конохи,заключить союз с Ото,так как их начинает пугать сильно возроссшее влияние Конохи и Суны. Орочимару так же родолжает тренеровать Саске, обучая его новым техникам...Ну а остальные свои ходы я пока раскрывать не буду...

0

11

Orochimaru написал(а):

да и ещё добавление от меня к этому сюжету,если вы будете его принимать...

вроде одно другому не мешает...

Orochimaru написал(а):

Выглядит очень нелепо вся Коноха играет в кошки мышки по поиску шпиёна,то есть Орочимару приходи не хочу, Акацуки приходи не хочу,мы тут шпионом заняты,нам не до вас...Нет...на Шпион хватит и Морино Ибики...но так как его нет,то лчшим специалистом по слежке будет Неджи... ну это так рпосто предложение...

логично. Тогда можно просто собрать отряд из отдельных коноховцев...

Orochimaru написал(а):

Вот кто кто а Гаара уж точно меньше всего сдался мне,а именно Орочимару с него ничего не взять...тело хил еькое,,ген не владеет, Тай тоже,а после экспериментов может утратить мого способностей на нин,а зачем мне лузер помошник...нет...не подходит...

есть еще предложения, чтобы привязать Суну к действиям?

Orochimaru написал(а):

остальные деревни шпионят за Акацуки,Конохой,Сунои и Ото...я конечно ужасно извиняюсь но по силе все те остальные деревни даже если скинуться всеми своими силами,то отгребут по полной им нет смысла шпионить,только наблюдать или заключать союз...

возможно.

0

12

Orochimaru написал(а):

Вот кто кто а Гаара уж точно меньше всего сдался мне,а именно Орочимару с него ничего не взять...тело хил еькое,,ген не владеет, Тай тоже,а после экспериментов может утратить мого способностей на нин,а зачем мне лузер помошник...нет...не подходит... остальные деревни шпионят за Акацуки,Конохой,Сунои и Ото...я конечно ужасно извиняюсь но по силе все те остальные деревни даже если скинуться всеми своими силами,то отгребут по полной им нет смысла шпионить,только наблюдать или заключать союз...

Ахахах............ не могу, лузер помошник)))))))) :D
Ахинея какая, слов нет!!!!

0

13

Всем нам наверное уже изрядно поднадоели обычные сюжеты по Наруто, где Ото враждует со всеми, Акацуки пытаются поймать бедного Наруто,которого всё так и не могут догнать. Где роль остальных деревень мало-помалу сходить всё больше и больше на задний план. Где девушка из Акацук не может быть с парнем из Конохи и множество различных ньюансов. Посидев немного с ХинатиКом,мы решили, что пора бы убрать некоторые ограничения и создать принципиально новый сюжет, где вам откроется гораздо больше возможнстей В котором будет присутствовать и невозможная до этого любовь, тайные заговоры и предательства,ну и конечно же кровавые бойни. Но вам самим придётся выбирать линию поведения своего персонажа. Приступим непосредственно к сюжету:

Во всём мире Наруто идёт тихая и безмятежная осень все страны и организации затаились,готовясь нанести новый удар. Но эту тишину гораздо раньше решает взорвать Джирайя,неудержимый до своих плоских шуточек и всегда весёлый он решает на всю катушку отпраздновать своё 55-летие,но он не хочет, чтобы гудела только одна Коноха и он решает собрать всех тех, кого знает и даже кого не знает. Он отправляет во все селения команды с просьбой известить об этом всех и вся,а именно:

Суна: Шикамару/Ино/Чёджи

Кири: Неджи/Ли/ТенТен

Ива: Наруто/Сакура

Кумо: Киба/Шино

Куса: Гай

Ото: Цунаде/Шизуне/Ямато

В Аме к Пэйну, своему бывшему ученику отправляется сам Джирайя вместе с Какаши. А в это время Куренай и Асума отправляются в Страну Чая, чтобы договорится с их владыкой о проведении этого торжества на их территории. Неканоны же добровольно могут присоединится к любому из отрядов.

К всеобщему удивлению все страны и организации готовы отложить свои тайные замыслы и желают отлично отдохнуть не опасаясь подвоха со стороны других селений. Хотя это и вызывало немного разногласий,но все пришли к единому выбору, что отдохнуть всё же стоит. Акацуки даже предлагают свою помощь в организации и проведении ДНя РОждения Джирайи,на что тот с улыбкой соглашается.А Хината в это время попадает под власть Орочимару, который похищает её прямо из Коонохи,сначал намереваясь воспользоваться её знаниями и глазами,но он открывает свою душу перед ней надеясь на взаимные чувства. Кин встречается с Дейдарой,но ничего ещё не ясно. Все начинают готовится к празднику, доставляы продовольствие и украшения в Страну Чая,а наши герои тем временем выбирают подарки и думают как бы обезопасить свои деревни на время их отсутствия,и тут на помощь приходят Акацуки с Орочимару. Они очень сильны в барьерных техниках и прелагают наложить барьеры на каждуы из стран, чтобы не возникло казусов. Все соглашаются и после наложения барьеров все селения и Акацуки собираются в Стране чая 10 ноября, чтобы на следующий день как следует погулять,но Джирайя на то он и Джирайя. Он не хочет, чтобы это был всего лишь день и праздник длиться целую неделю,во время которого все веселятся, узнают друг друга получше и просто отдыхают без распрей и междоусобиц. Как поведёт себя тот или иной персонаж во время праздника решать вам самим возможно Саске,Наруто и Итачи станут лучшими друзьями, Джирайя наконец склеит Цунаде,а Шикамару признается в любви Темари. Всё это выбирать и решать вам самим,но есть только одно но! Никаких битв и драк во время празднества.

Но как и всё хорошее праздник подходит к концу и все отправляются восвояси/ Но не тут то было, верунвшись все видят что в каждой из деревень устроен погром,а барьеры были заметно сняты. Все мысли падают на Акацук, но самое интересное в том, что им тоже досталось по самое  не балуй. Решено собрать мирный совет в Конохе по поводу выяснения чьих же это рук дело. Со всех селений стекаются советники и шиноби,от Акацук же посылаются Итачи и Кисаме. По дороге в Коноху они встречают двух неизвестных шиноби без протекторов на голове и вступив с ними в бой неожиданно проигрывают им,оказавшись избитыми до полусмерти и не в состоянии пошевелиться.Те оставляют жизни Акацушникам и уходят с криками, что скоро этот мир изменится и Ронины будут владеть им. Высланные члены АНБУ,заданием которых являлось встретить послов находят израненных Итачи и КИсаме и немедленно доставляют их к Цунаде, где та благодаря своим медицинским навыкам ставит их за короткое время на ноги.Итачи и Кисаме рассказывают о том, что с ними случилось по дороге. Собранный совет оказывается в небольшом недоумении. После долгих бесед и распрей в конце концов они приходят к решению, что стоит объеденится всем вместе,потому что они не знают с какими силами им предстоит бороться и каждый по одиночке может проиграть. Все селения и Акацуки объединяются и пускаются на поиски врага и добычу информации о нём. Но в то же время в мыслях каждого присутствует чувство недоверия и таинственные замыслы,которые они всё же хотят реализовать даже во время альянса. НО это тоже предстоит решать вам самим, может быть Акацуки после праздника уже вовсе не захотят гоняться за Наруто,а Саске поймёт, что Итачи всё таки его единственный брат и никого кроме него из родственников у него не осталось.

Вскоре Альянс узнаёт некоторую информацию об этои новой организации. Они называют себя Ронинами - шиноби с уникальными Кекке Генкаями не присутствующими нигде в мире наруто. Их с детства преследовали и уничтожали, но лидер этой организации понял, что можно использовать их силу в своих целях и всеми силами старался спасать таких людей. Вскоре они присоединялись к нему и считались отступниками бежавшими из своего племени. Но вскоре о них забыли. Ходят легенды, что эта организация была уничтожена в своё время ещё Учихой Мадарой и Первым Хокаге и так как после этого они больше не появляылись,то все об этом забыли. Но вот они снова появились на горизонте и преследуют свои никому неизвестные цели. Но так же известн, что ими движет месть и они специально хорошо обучены для убийства шиноби. Поиски информации продолжаются. И скоро они находят разгадку, после долгих поисков шпионы Пейна и Орочимару сообщают о неком Токугаве. Общим решением они решают узнать больше об организации, шпионом удачно проникают в организацию , сбор  информации проходит по крупицам. Все что им удаеться узнать Токуягава является лишь мнимым лидером организации, который вербует новых членов и выдает миссии. Очень часто его видят с маленьким мальчиком Саяки, как многие говорят это племянник Токуягавы, которого он взял к себе после смерти его настоящих родителей. Но что-то пугающее есть в мальчики, странная чакры окутывает его постоянно, голоса которые проникают и пугают как самое сильное гендзюцу. По возвращению 2 из 6 шпион, остальные были убиты, главы стран решают во что бы то нистало узнать кто истинный лидер и зачем он все это делает.

    В это время организация Ронины разрастается и увеличивает численность своих приверженцев, большинство ее члены является либо владельцами хеке генкая, либо каких уникальных клановых способностей. Их отбор ведет  тщательно неким тайным лидером организации, а точнее маленьким 12 летним Саяки который обладает уникальным даром поглощения душ  и сущности умерших шиноби, но как говориться в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. У дара Саяки есть свой большой минус, поглощенные души шиноби оставляют свои мысли и часть своей сущности, поэтому внутри Саяки идет постоянная борьба между своим я и я тысяч поглощенных им душ. Это ослабляет его не только морально но и физически.

+1

14

Orochimaru
круто))

0

15

Х)фигасе...впервый раз вижу опдобный сюжет.и что я скажу...впечетляет!!!

0

16

Orochimaru
Орочимару-сама молодец^^

0

17

Спасибо, если будете ставить плюсики, то ставте Хинате это она меня пнула и больше половины это её идеи...

0

18

Orochimaru
так тебе плюсика я уже думаю плюсики это лажа надо минусы колекционировать.

0

19

У меня два вопроса:
1) С какого момента начинаем играть ( с начала или конца)
2) кто бдет играть за этих Ронинов?

0

20

А я там буду каую нибудь роль играть?

0

21

Kiba

1) Начинаем с начала, если одобрят админы
2) на роль Ронинов нужны неканоны,их могут отыгрывать нынешние неканоны... на Роль Саяки нужен человек не младше 16 лет,который сможет отыграть психологическую внутреннюю сторону. а на роль Токугаявы любой.

0

22

Наруто Узумаки

Ты,конечно будешь... сюжетная линия вообще свободна, делай что хочешь, можешь хоть во время мирного переговра яоится с Саске. Смысл в том, что даже не смотря на то, что они объеднились,каждый всё равно преследует свои цели (с) ХинатиК

+1

23

Orochimaru
1) Тогда надо выделить срочно нужными Шино, Чёджи (сомневаюсь что кто-нибудь пойдёт), Рок Ли и т.д.
2) Конечно можно уговорить неканонов быть Ронинами, но им нужно писать анки и т.д., ну отя если взять тех двух Ронинов, которые победили Итачи и Кисами (что практически не возможно), могут сыграть)))

Всё равно сюжет не вступит  в действие, пока нету такого кол-ва народа, а так сюжет очень очень интересный)))

0

24

Kiba

Нет,они срочно в принципе не нужны...даже если пойдут группы по 2 человека,то вновь прибывшие просто догонят

2) Им не нужно переписывать анки. Просто добавить немного информцаии в биографию и всё...

+1

25

Orochimaru
1)Ну смотри в Кири одна Тен Тен идёт, в Кумо один я (а мне страшно))), в Ото пока вообще никто не идёт))), а что самое главное самого виновника торжества нема))))
2) Ну да это возможно)))

0

26

Да мы с такими темпами через 3 месяца играть начнем!!!!!!!! * Если не через год *

0

27

Предложи свой сюжет^^

0

28

А мне сюжет нравится! Я теперь буду играть за Цунаде, если мою анкету примут и ник всё-же переделают, но где же Джирая... :blush:  А так всё супер!!!

0

29

Орочимару,млин классно!Прям зачиталась.Ну с ролями,даа напряжёнка.Может нам надо друзьям в аськах,по мейлу приглашения разослать?

0

30

S@kura
По аське то можно...а может некоторых неканонов попросить поиграть за тех, кто требуется в игре срочно? Хотя...я не знаю...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Сюжет » Сюжет