Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Маленькая палатка, в которой работают старик Тёучи и девушка Аяме. Здесь всегда можно встретить любителей рамена, но если Вы увидите здесь белобрысого парня с преданными глазами - уносите ноги, иначе кошелек у Вас мигом опустеет.

0

2

Наруто голодный бежал голодный по улице.Главное успеть.
-Дорогу, дорогу.
Вдали Наурто уже видел Ичираку.Осталась всего минута, я должен успеть.Когда оставалось всего 30 секунд Наруто уже сидел за стойкой в Ичираку Рамен.
-Дяденька мне пожалуйста Рамен с говядиной.
Сказав это Наруто протянул купон.
-А здесь написано, что если я приду до полудня, то с вас 2 порции по цене одной.
Наруто улыбнулся, когда ему принесли его Рамен и уткнувшись в миску стал в быстром темпе его поглащать.
-Спбо онь вуно.
Сказал Наруто с набитым ртом.

0

3

Улицы

Мадара со вздохом примостился на табуретке. Его бесконечно что-то не устраивало, и сейчас он вновь стал перематывать шарф, так, чтобы он не мешал трапезе в дальнейшем. Мгновенно мелькнула эмблема клана Учиха, но Мадара тут же закрыл ее и вполне доверительно улыбнулся Аяме.
- Нии-сан, мне классического!
Аяме, любезно назвав свое имя, упорхала куда-то на кухню. Мадара втихую возмутился тому, что все местные девушки как-то косо на него смотрят, и стал ждать. Чисто автоматом пожелав Наруто приятного аппетита и удивившись, что вокруг парня выстроилась уже стопка мисок - соответственно, Учиха тут же забыл, что Наруто является Джинчуурики - и, поблагодарив пришедшую Аяме, плинялся за свою миску.
"Хе... А Ичираку-рамен ничуть не изменился..."

0

4

Из - за ближайшего угла, буквально со свистом вылетел неопрятный силуэт Умино, которая сломя голову, неслась против потока людей в сторону Ичираку Рамена. Её внешний вид оставался желать лучшего: чёрные лосины на которых до сих пор красовалась дырка на коленке - след очередной, бессмысленной драки, непричёсанные волосы, золотом рассыпавшиеся по плечам Юки, бандана Конохи, которая вместо того, чтобы быть на шее, висела на голове, закрывая левый глаз, безрукавка, которую так усердно натягивала Восьмихвостая во время бега. Короче говоря, в данный момент, Умино выглядела не "ах", но как можно успеть привести себя в порядок, когда опаздываешь в Ичираку за двумя порциями? Пропустить такой знаменательный момент для Юки - было приступлением.
- С дороги, чёрт подери, переед... В смысле, перебегу же! Точнее собью, ну короче, все меня поняли! - На бегу кричала Джинчуурики, после чего, ворвалась в Ичираку и со всей дури ударила купоном о стойку. - Я явилась, можете начинать рыдать! Фух... - Сквозь отчаянную отдышку, проговорила Умино, обессиленной упав на табуретку пятой точкой. Старик, по имени Тёучи пожал плечами, попутно сообщив просто ужасную новость, после чего, Юмико сразу сорвалась с места и нервозно отпрыгнула от стойки, врезавшись спиной в светловолосого, вроде бы незнакомца и даже не заметив этого. - Н... Н... НАНИ??? Опоздала на час??? Да вы издеваетесь, когда я выбежала из дома, было без десяти двенадцать! - Но получив очередной отказ старика, Юки глубоко вздохнула, мрачно поникнув головой и медленно повернувшись к подверженному несильной стычки объекту. - Гоменасай, да...- Нахмурившись, Умино швырнула купон в сторону и посмотрела ему вслед. - И не нужен он мне, хм, я стащу у кого - нибудь рамен, на халяву... - Еле слышно пробубнила себе под нос Восьмихвостая, снова переведя взгляд на Наруто.

0

5

Наурто доел шестой Рамен и стал ждать следущую порцию.Кажеться, что сегодня  я наконец сумею нормально поесть.Кончено рамена маловато, но зато бесплатно..Осмотревшись по сторонам он заметил девушку шиноби севшую рядом с ним.
-О привет, я видел тебя в академии.Ты кажеться Чуунин?Или генин?А кто был твоим учителем?
Наруто почесал затылок и улыбнулся.
-Тоже обожаешь Рамен?Скажу тебе по секрету, здесь готовят лучший Рамен в мире.
Наруто внимательно посмотрел на девшку, явно, что то вспоминая.
-А как тебя зовут?Хочешь рамена?А то у меня всеравно еще 4 порции
Нартуо протянул миску с Раменом незнакомой девушке и широко улыбнулся..
-А я вот успел.

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-14 14:58:17)

0

6

- Ммм? - Опомнившись, Умино недоумевающе моргнула. - Я генин... Если неудачницу, незнающую техник можно так назвать... И угораздило меня стащить бандану, теперь все будут докапываться с тренировками... Ксо... - ...а учителя у меня... Ксо, ксо, ксо, КСО!!! - ...нету.
Абсолютно безразлично ответив, Юки наконец соизволила улыбнуться, после второй фразы парня. - Конечно обожаю, а как такой деликатес можно не любить, ммм? - Беззаботно закинув руки за голову, девушка косо посмотрела на чашу рамена, протянутую ей лисовидным, новым, а может даже и первым другом. - Вот, блин, везёт... А у меня часы отстали на час, поэтому я и опоздала... Кстати, домо - аригато... - Не постеснявшись взять рамен, Восьмихвостая передумала торопиться его "уничтожать". -  Я, собственно, Юки, а ты?..

0

7

-Что  нет усителя?Ты , что не занешь даже базовых техник?
Наруто внимательно слушал Юки, но когда она псросила его, о том кто он.Наруто уливлено уставился на Юки  и вскочив со стула спросил.
-Ты, ты.Что?Не знаешь,кто я?
Наруто вскинул руку вверх и крикнул.
Я величайший шиноби этой деревни... в будущем.Я Узумаки Наруто, шиноби непредсказуемый номер один.
Наруто сел за стул и прсиутпил к еде.А у нас с ней много общего.
-Ты тоже ешь, а то остынет и будет не так восхитительно.

0

8

- Неа, я прекрасно справляюсь и без техник, правда, в уличных драках, а в настоящем бою я не участвовала, ибо все не воспринимают всерьез мои силы, лишь бегают от меня из - за Восьмихвостого... - Хмыкнув, девушка машинально потянулась рукой к ещё давно ушибленной коленке, потерев её.
- Ха! - Юки резко развернулась к Наруто чуть ли не впритык, тем самым хитро сощурившись и тряхнув головой так, что надоедливая чёлка слетела с глаз, а бандана наконец, опустилась на шею. - Это кто ещё непредсказуемый номер один! - На величие ей, честно, было с высокого дуба наплевать, а вот такие качества как непоседливость, непредсказуемость и конечно доброта - высоко ценились ею. На последние слова парня она даже и не собиралась отвечать, ибо полностью её внимание зациклилось на другой, абсолютно, теме.

0

9

Наруто посмомтрел на Юки.Что??Она, что считает себя самой непредсказуемой?Она это всерьез?Шикимару прав, как же тяжело с девушками.
-Кто самый непредсказуемый?Конечно я.Хватит задавать глупые вопросы.
Наруто приблизился к Юки еще ближе.Наруто уде мог раличить малейшие детали на лице Юки, и чуствовал её дыхание.Черзе несколько секунд он сщурился и спросил
-Может проверим, кто из нас непредсказуемее?Кончено все прекрасно знают, что это я.Но все же, если ты не веришь.Так и быть поскольку ты девушка, я предоствавлю право начать тебе.

0

10

Киба пришёл в ичираку вмечсте с Акамару, после тренеровки Ну что Акамару, похаваем? Киба подошёл к ичираку и увидел жёлто-чёрный комбинизон, светлые волосы и стопку тарелок возле него...Наруто......-кун сказал Киба с усмешкой......и плюхнулся на стул рядом с ним Не на заданиии? К Кибе подошла Аяме Здравствуёте можно мне один ичираку и миску молока в этот момент к Кибе подошёл Акамару...

0

11

Акамару запрыгнул за стул рядом с Кибой и положил лапки на стойку сделав умильное личико..  Потом резко повернувшись к Кибе он прошептал  " А  рамен?" *облизнулся*

Отредактировано Акамару (2008-03-14 18:30:07)

0

12

Акамару
офф: а ты не забыл. что ты собака под 2 метра???
Киба сделав подозрительное лицо прошептал Ты это есть всё равно не будешь.....давай мяска тебе куплю..... он подбежал к Аяме Извените можно ещё какого-нибудь сырового мяска девушка ничего не поняв помотрела на него непонятным взглядом, потом увидев огроменную собаку кивнула.

0

13

- О - о... Какие мы серьёзные... - Многозначительно усмехнувшись, произнесла Умино, продолжая ехидно улыбаться. После действия Узумаки, Восьмихвостая азартно сверкнула глазами и совсем немного высунула расклешённый язык, прижав его к уголку рта, чисто по привычке. В поле зрения попало два новоприбывших силуэта, которые, собственно и отвлекли на мгновение Юки от Наруто. Чтобы такого придумать... Как там Шанди говорил... "Если не знаешь, что делать, делай то, что первое приходит в голову"? Ммм... Я пожалуй воздержусь, хм... - Ха! А я отдаю первый ход тебе, да...
Победно ухмыльнувшись, Юки облокотилась на стойку, кинув мимолётный взгляд на Кибу и Акамару. - Охаё!

0

14

Наруто быстро оглянулся на Кибу.
Привет Киба, ты хнзаешь твой пес все больше меня пугает.Ты её, что стероидами кормишь?Я сейчас немного занят, но миссии у меня нет.
Потом Наруто снова обернулся на Юки.Что ж похоже пришла пора, применить мое секретное оружие.Сейчас ыт увидишь мою совершеную технику.
-Узри, мое самое мощное оружие.Высшая извращеная техника.
Наруто вскочил со стула.
-Секси Гарем но Джютсу.
Вместо Наруто появилось две девушки и начали ласкать друг друга.Через какое то время на их месте снова стоял Наруто.Он сновва сел за стул и посмотрел Юки прямо в глаза.
-Ну, что съела?

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-14 17:33:59)

0

15

От такого поворота событий, Юки офигевши уставилась на этих "дамочек", в то время, как левый глаз её нервно задёргался. Не удержав равновесие, Умино невольно откинулась назад и навернулась на пол вместе с табуреткой, причём создав довольно - таки приличный шум. - Вот... Блин... Нифига, ты так пугать умеешь! - Потерев поясницу, девушка подозрительно хитро посмотрела на Наруто и снова ухмыльнулась. - А по - красивей их сделать никак чтоль? Хе...
Услышав последнюю, короткую фразу, которая умудрилась разозлить Восьмихвостую не на шутку, Юки продолжая сидеть на пятой точке, выпустила змеиный язык, который ежесекундно удлиняясь, обвил ногу лисовидного и со всей дури дёрнул на Умино, тем самым свалив Наруто на пол. Тем временем язык уже вернулся на своё "место", а девушка поднявшись, не спеша подошла к лежащему и села на него. - Ну? Съел? Не подавился?

0

16

Ну нет, Узумаки, так просто не сдастся.Наруто потирая ушибленый локоть медлно поднялся с пола.
-Что ж ладно, первая стадия, моей техники не удалась.Часть номер два.
Наруто отошел немного назад.
-Секси гарем но Джютсу.
Вокруг Бки появилась толпа Юки.В этот раз вся толпа девушек(Юки) была голой.При этом все они ласкали друг друга.Хе хе тепрь я точно ввыиграл.Через какое то время все Жки исчезли и на их месте появился Наруто.Подойдя к Юке он сел на стул и пристально утсавился Юке в глаза.
-ну, а теперь?Или они тоже не красивые?
Ну лично мне кажеться,ч то эта девчонка красивая.Надеюсьь у нее высокая самооценка.

0

17

- АААА!!! ВСЁ, ВЫИГРАЛ, ВЫИГРАЛ! - Панически закричала Юки, при виде себя, причём голой и в нескольких экземплярах. Опустившись на корточки, и обхватив себя руками, Умино косо посматривала на Наруто, закусив нижнюю губу и немного краснея, нет, не от злости, а от смущения, хоть это чувство казалось Юки незнакомым, до теперешнего момента конечно. - Красивые, красивые, но вся фишка в том, что ты, это... Забудь короче... А теперь, как порядочный парень ты обязан... Выучить меня этой технике, я понятно объясняю? - Хитро улыбнувшись, девушка подмигнула лисовидному, поднявшись на ноги. - Вместе будем совершенствовать эту технику, ага...

0

18

Наруто побенов скинул руки вверх.
-Ну вот видишь.Я же гворил тебе, что со мной тебе не справиться.
Наруто подошел к Юки поближе и потрепал её по голове.Услышав её вопрос удивлено посомтрел на нее.НУ и что мне ей сказать?что первоначально я придумал эту технику для подглыдвания в женской радевалке, в бане?.Несколько минут Наруто думал, Но скоро он уже нашел выход.
-Ну понимаешь, эта техника толкьо для парней.Девушки не могут её использаватьюВдобавок ты и так красивая девушка.ЗАчем тебе моя техника?
Наруто посмотрел на Юки.Она точная моя копия, только женского пола.Она определено мне нравиться.И она не такая злая, как Сакура.

0

19

Закинув руку за голову, Юки добродушно улыбнулась, ни капельки не сожалея, что проиграла, даже можно сказать и наоборот, радовалась. - Конечно, как можно справиться с будущим Хокаге?.. - Немного подыграв, Умино отвела взгляд, раздумывая над дальнейшими фразами. - Ну, во - первых, я тебе помогу усовершенствовать эту технику, всё же, две фантазии лучше, чем одна. Почему не могут? Девушкам всё доступно, тем более, лучше использовать технику, чем раздеваться самой! Ты нечего не подумай, а то мало ли... Это всё ради издевательства, тааа! - Изо всех сил подавляя смех, она прикрыла рот рукой, для большего эффекта. - Ну, спасибо за комплимент...

0

20

Наруто улыбнулся, а потом спросил.Да она точная моя копия теперь, я в этом уверен.
-Комплимент?Какой комплимент?
Наруто расмеялся и спросил Юки.
-Ну я могу научить тебя этой техники, только вот.ТЫ моежжь превратиться только в девушку.И сразу станешь голой после использавания  этой техники.
Немного помолчав Наруто, наконец излек умную фразу.
-А куда пойдем, не здесь же ее изучать.Помойму Повар уже и так в отключке.
Наруто посмотрел на дочь повара, которая показывала ему кулак, при этом она омахивала мокрым полотенцем своего отца.

0

21

На момент Наруто напомнил Юки её брата, от чего Умино вздохнув, закатила глаза и покачала головой, постаравшись промолчать. Но как только, она услышала то, что после использования той техники, что с ней произойдёт, девушка сглотнула комок, который в момент образовался в горле и покачнулась на ногах, еле удержав равновесие, после чего совсем тихонько сказала. - А может как - то подкорректировать эту технику, чтоб я оставалась прежней после её использования, а?.. - Глупая и немного смущённая улыбка вперемешку с бессмысленным, невольным и тихим смехом кончились откашливанием. Девушка выпрямилась, обернувшись на старика и его дочь, после чего не сдержавшись, звонко рассмеялась. - Старик в нокауте, ха - ха - ха! - После, когда опомнилась, Юки сквозь оставшийся смех произнесла. - Да куда тебе угодно, мне всё равно...

Отредактировано Yuki (2008-03-14 21:19:26)

0

22

Наруто улыбнулся, а после весело сказал.
-Нельзя, сначала тебе придеться выучить эту технику самого прстого уровня.Иначе никак...Я тебя предупреждал.
Сказав это, Наруто вместе с Юки вышел на дорогу.
-Ну мне то тоже всеравно.Так что выбирай ты.Вдобавок я победил и право выбора, очтаеться на проигравшей.

---Туда куда пойдет Юки

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-15 17:05:30)

0

23

Доев свой рамен, Киба вышел со стола и тут же его ослепило солнце Ксо....убирите солнце, господи Киба надел капюшон, но ему сразе же стало жарко, пнув ногой рядом попавшийся камушок, зафентилив в кого-то, так как послышился долгий и продолжительный "Ай" Киба посмотрел на Акамару уже дрых под столом Эй.....Акамару ты идешь, эх ладно догонишь Киба  занл, что даже если Акамару не услышит. найдёт его по запаху к кому бы пойти, ладно пойду к Ино, потренеруюсь на свой запах
-------> Магазин цветов от Яманако.

0

24

Мадара слушал разговор двух Джинчуурики, мало что соображая, и был даже рад, когда рамен-бар вновь опустел. Восьмихвостого они... не поймали? Разве? Так, стоп... Учиха медленно пересчитал демонов по пальцам и от досады чуть не бабахнул кулаком по столу. От такого скромного "бабаха" стол мог расколоться, кстати.
"ЧЁРТ! Упустил! Блин!"
Тихо проклиная свой не особо умный разум, Мадара вскочил из-за стола, спешно доев рамен. Опомнившись, он в знаке глубочайшего сожаления хлопнул себя по лбу и отдал Аяме несколько монеток, которые походу должны были превратиться обратно в камешки... Попрощавшись кратким "Сайонара", Учиха выбежал на улицу, и прямо с улицы переметнулся в окрестности, использовав Шуншин.

Река

0

25

- Ну, ну, ну... А, ладно! Теорию буду учить у тебя, а практиковаться сама у себя дома! А моя кошка будет оценивать... - Усмехнувшись на последних словах, Умино поплелась за Наруто, только сейчас обнаружив, что совсем не прикоснулась к рамену, хоть с утра так хотела его отведать. Голод поспешно дал о себе знать, причём довольно - таки не вовремя, но сама Юки постаралась не придавать этому особого значения.
Девушка прибавила ход и догнав лисовидного, пошла с ним на одном уровне, хотя нет, немного отставая из - за колена, которое не переставало болеть. - Тогда топаем к тебе домой, а то мой зверь меня сожрёт, вместо кошачьего корма, рыбы и молока... - Умино закинула руки за голову и продолжая бессмысленно улыбаться, наконец обогнала Наруто.

Покинула локацию. (Место укажу позже.)

0