Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки


Дом Наруто Узумаки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Не очень большой дом, но Наруто хватает, поскольку живет он здесь один.Здесь стоит  одна кровать, стол и холодильник.Шкаф с одеждой, обычно здесь все в беспорядке

0

2

-------Ичирака

Наруто вместе с Юкой подошел к двери в свою квартиру.
-Сейчас зайдем, только найду ключ.
Наруто начал рыскать по своим карманам.Где же он, где?Так не здесь, не здесь, а вот он.Наруто достал ключ и с радостным видом открыл дверь.
-Ты только не падай в обморок.У меня тут немного не убраноМякго сказно....

0

3

Юки остановилась около двери, облокотившись при этом о стену от усталости. Не, ну приспичило меня подорваться в такую рань?! В час дня, это ж для меня триумфальное событие! Блин, почему я не предсказываю будущие? Нет, почему я не перевела часы, чёрт подери?! А так бы сейчас расправилась с раменом и снова в "берлогу", всё же, уже какую ночь не высыпаюсь... А пофиг, зато хоть с нормальным человеком познакомилась, который во - первых весёлый, во - вторых общительный, в - третьих... Ну... Красивый... Знакомство, кстати, тоже триумф... Тааа...
Когда дверь наконец открылась, Умино мимолётно оглядела квартиру и к большому удивлению, совсем не упала в обморок. - Хех, такая же ситуация у меня дома... Ты ещё не видел, что у меня там твориться... Хотя лучше бы и не видел... Ксо... Опять... - Умино опустила взгляд, упрямо стараясь не думать о смерти её брата, которая собственно и произошла в их квартире, а кровь, до сих пор полностью не отёртая на балконе отдавала все воспоминания, скрытые в ней.
Юки глубоко вздохнув, натянула фальшивую улыбку и повернула голову к Наруто. - Начнём обучение, а, лисовидный?

0

4

Наруто зашел в свой дом.
-Ну вобщем слушай, моя технкиа стороиться на техники превращения, но при этом ты превращаешься в красивую девушку.Побочный то, что ты становишься голой.
Эх это третий человек, который будет владеть этой техникой.
-Повторяй за мной
Наруто свел руки вместе и начал мделено и последавательно делать печати.Когда Наруто закончил, вместо него стояла красивая и голая девушка.
-О прости, я наверно тебя смущаю.
Сказала девушка и через мгновение вместо девушки, на полу стоял Наруто.

0

5

- Угу, угу, угу... - Тихо произносила Юки, идя за Наруто и встав перед ним где - то в расстоянии метра. Внимательно проследив за его действиями сложения печатей, Восьмихвостая недоверчиво посмотрела на девушку, которая в момент появилась перед ней. - Ага, щас, прям смущаешь... Не смеши меня, а то у меня уже нет сил даже на это! - Усмехнувшись, девушка стала прокручивать в памяти очерёдность печатей, что требовало повтора на примере. - Кстати, ты думал, что я буду тут практиковаться перед тобой?! В смысле, здесь? Неее... А то мало ли, у меня плохо получится!.. - Хитро ухмыльнулась Юки и скрестила руки на груди. - Запоминать печати я тут, у тебя буду, а практиковаться у себя дома, перед зеркалом... Считай это домашним заданием мне, ага...

0

6

Наруто стоял и смотрел на Юки.Но она так ведь ничему не научиться.Наруто замолчал, а потом сказал.
-Понимаешь если ты  будешь делать эту технику дома, то я ничем не смогу помочь тебе с этой техникой.А елси я буду видеть, что и как ты делаешь, то тогда я смогу указать тебе.На твои ошибки и помочь исправить их.
На самом деле, Наруто просто не хотел, что бы Юки уходила.Эта девушка ему очень понравилась.Хотя может быть он просто видел в ней себя.А в себя, просто нельзя, не влюбиться

0

7

- Мда... Приехали... - Юки глубоко вздохнула, немного приподняв левую, изнывшую ногу, дабы дать ей отдохнуть. Это ж я что, буду прыгать на одной ноге весь день?! Ну, нет конечно... Наверно... Всё, завязываю с уличными путешествиями навстречу дракам... Иначе скоро придется покупать инвалидную коляску...
Умино задумчиво посмотрела на Наруто, продолжая молчать, но вскоре... - А нельзя...? Знаю, нельзя... Но, может попробовать сразу выучить следующий уровень этой техники, чтобы остаться, так сказать, в одежде, после её применения? - Но Умино уже заранее знала, какой ответ ей предстоит услышать, поэтому задала дополнительный вопрос. - ...ну тогда хотя бы где одежда моя будет, после использования техники? Стоп. Если исчезнет, то куда???
Вскоре, левая нога затекла и девушка опустив её, невольно поморщилась, а после и вовсе издала хриплый и короткий визг от боли, резко пронзившей многострадальное колено, которая отразилась болью во всей ноге, от чего Юки не удержав равновесие, неудачно упала на Наруто. Блин...

0

8

Реакция Наруто была на высоте и он успел поймать Юки.Хотя скорее это былы нет реакция, но неожиданость.Но разве Наруто это докажешь.Правдла вот поймал он не свосем воремя.А тчонее он сумел поймать Юки в тот момент, когда их губы соприкоснулись.Наруторот удивления чуть не упав бытро проговорил.
-Ох прости, что не успел тебя поймать. А, что с тобой?У тебя нога болит?
Наруто подхватил Юки на ркуи и донес до кровати, положив её на крвоать Наруто спросил.
-Хочешь можешь полежать здесь, пока не придешь в себя.
Наруто улыбнулся и сказал.
-Да одежда, никуда не деваеться, она остаеться на тебе.Протсо превращаешься ты в голою.А после того как техника развеется.ТЫ снова будешь в одежде

0

9

Юки сама не ожидала столь неожиданного поворота событий, поэтому от того, что не успела прийти в себя замерла, лишь неотрывно смотря прямо в небесного цвета глаза Наруто. Умино сама не заметила, как оказалась на руках лисовидного, а после и вовсе на кровати, причём руки её машинально схватили больное колено. - А... Ну, да... Простая драка, нечего, скоро пройдёт...
Еле заметный румянец покрыл щёки девушки, хоть та постаралась не придать этому особого значения. Странно, но то чувство, которое она испытала при общении с этим парнем повторилось, но уже в другом виде, схожим с... Привязанностью? Или же, симпатией?
Когда же Юки опомнилась и выслушала последнюю фразу Наруто, её лицо сразу же озарила радостная улыбка. - А - а... Я тебя просто не правильно тогда поняла... Ха... Ну теперь - то всё ясно... Тогда можем нормально продолжить обучение! - Попытка встать окончилась неудачей, и Умино вновь упала, но на сей раз на кровать. - Ксо...

0

10

Ксо, я нечем не могу ей помочь.Я не владею мед. техниками.Наруто улыбнулся и сказал.
-Может тебе сходить к врачу?А то ало ли, что.
Наруто немного подумал и сказал.
-Думаю тренировку лучше отложить.Слушай до меня только, что дошло, а как ыт стала генином без техник?Как ты сдала экзамен?
Наруто присел рядо с Юки на кровать.Хм, кто её так?

0

11

- Зачем? Врач не вылечит мою манию к уличной жизни... А как ещё заставить людей обратить на себя внимание? Кроме драк, грабежей ещё нечего придумать не могу... - Вздохнув, Юки снова подняла глаза на Наруто. - Нет, нет, не надо откладывать, со мной всё в порядке, только надо не обращать внимания на ногу, никогда не сдаваться и идти к своей цели, а на данный момент моя цель выучить эту технику и я не буду обращать внимание на пустяки! - Хмыкнув, Умино сжала волю в кулак, и уже хотела встать, как её перебила последняя фраза. Блиииииин... - А?.. Ну... Эх... Просто, когда все сдавали экзамен меня просто напросто забыли вызвать, ибо я была совсем незаметной тихоней и такое ощущение, что и в списке была последней... Если честно, точную причину я не знаю, но когда я стащила у одной девчонки бандану, то все стали думать, что я со всеми сдала экзамен... Бред, короче говоря...

0

12

Наруто улыбнулся.
-А я не сумел сдать экзамен в школе.Мне пришлось сдавать его в экстримальных условиях.Слушай Юки тебе нужно просто найти сенсея.И ты сумеешь выучить техники, я верю в тебя.Ведь я смог выучить кучу техник, а ты моя точная копия.Правда ты девушка.
Наруто расмеялся и добавил.
-Нет давай лучше подождем пока твоя нога придет в норму.Я то со своей регенерацией почти не замечаю ранений.Но тебе лучше не напяргать больную ногу.

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-17 16:42:40)

0

13

- Уау, а расскажи как ты сдал! Мне интересно узнать... - Улыбнувшись, Юки передумала спешить тренироваться. Она продолжая сидеть на кровати, согнула ноги в колени и положила на них голову, наблюдая за Наруто. Когда же она услышала тему "сенсей", то сразу же закатила глаза и пожала плечами. - Скажи мне, кто согласится меня тренировать? Ну, спасибо, что веришь, просто я даже не представляю себе человека, который решится на моё обучение... - Вздохнув, девушка вновь хоть кое как, но улыбнулась. Ведь по уверием Шанди, то есть брата Юки: "Улыбайся. Улыбайся, когда тебе хорошо... И когда тебе больно и плохо... Улыбайся. Улыбайся всегда... И тогда, кто-то обязательно влюбится в твою улыбку..." - Собственно, по этим словам Юки и жила.

0

14

Ну это длиная история.Наруто растянулся на кровати и начал рассказ.
-Когда я провалил очередной экзамен(не помню какой...третий, что ли?), к мне подошел один из чуунинов - Мизуки. Он сказал мне, что если я выучу одну технику, то тогда я с легкостью сдаст экзамен.
По наивности своей я с радостью согласился. Меня даже не смутил факт, что свиток с описанием техники находится под охраной и вообще, что его выкрасть надо.
Вооружившись Секси Но Джитсу, я с легкостью выкрал свиток и провел весь вечер изучая его и познавая новую технику.
Через некоторое время меня нашел Ирука. Примерно в это же время появляется и Мизуки с приятными новостями. Он сообщил мне, что во мне сидит Кьюби и что именно по этому меня все ненавидят. И что Ирука меня тоже ненавидит, так как Лис убил его родителей...в общем, много чего интересного рассказал.
Дальше началась драка, Ирука спас меня, убедив меня, что все не так плохо, как скзаал Мизуки.Я демонстрирую Мизуки тому, что научился за вечер. А именно - много-много моих теневых клонов, которые дружненько избили чуунина.
В итоге - я все таки таки закончил Академию.

НАруто первел дух и добавил.
-Ну как история понравилась?

0

15

Ярко - голубые глаза Юки радостно заблестели, но как только она услышала о Кьюби - так называемом Девятихвостом Демоне Лисе, она замерла, ненароком прикусив расклешённый язык, повзаимстованный у Восьмихвостого, а если быть точнее у змеи. Нечего себе... А я и не знала... Ох, молюсь, как бы он не расслышал мои слова, там, в Ичираку на счёт Восьмихвостого... Ксо... - К... Круто... Везёт, у тебя хотя бы был человек, который способен прийти в любую минуту и помочь, а когда мой брат умер, меня некому было даже успокоить... Ну ладно, не будем о плохом...
Девушка оглянулась, исследуя взглядом весь этот квартирный беспорядок и слабо улыбаясь, сама не зная, из - за чего. Наверно, из - за истории, рассказанной Наруто.

0

16

Наруто погладил Юки по спине.Она все больше и больше мне нравится...
-Не переживай.Наверняка у тебя  в жизни полно людей, готовых придти на помощь.Просто ты о них не знаешь.
Наруто расмеялся и увидев улыбку Юки радостно спросил.
-Слушай, а ты говрила, что ты восьмизостая.Как ты думаешь наши Биджуу в хороших отношениях?

0

17

Юки улыбнулась, на сей раз правдиво и добровольно. - Надеюсь, что вскоре узнаю... И мне так кажется, что один из этих людей сидит рядом со мной... - Девушка перевела взгляд на Наруто, снова положив голову на бок, на колени. Ксо... Всё таки услышал... Ладно... - Неа, все демоны были в не очень хороших отношениях, но только некоторые заключали союз против других, дабы добраться до титула Короля Биджуу, но добрался до него только один - Кьюби...

0

18

Наруто уивлено посомтрел на Юки.Она даже не представляет, как мне приятно это слышать.
-Я?Конешно я буду защищать тебя, ведь мы теперь друзья.
Вдруг Наруто услышал о Кьюби.
-Он король всех демонов?А я не знал, ядумал он просто один из хвостатых демонов.

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-17 20:04:35)

0

19

- Друзья... Это странно, но для меня это слово такое... Необычное и... Тёплое... - Прикрыв глаза, Юки продолжала улыбаться, вовсе и забыв про боль в ноге, будто бы её и не было. - Кьюби сражался с Двуххвостой Кошкой, Шестихвостым Горностаем, Пятихвостым Псом и с Восьмихвостым Змеем... Хачиби, то есть Восьмихвостого он с трудом поборол, но у Кьюби было большое преимущество - бесконечная чакра, поэтому он победил, а значит - стал Королём Биджуу, самым сильным демоном по чакре и по силе... Я многое знаю про Биджуу из разных источников информации...

0

20

Наруто улыбнулся и спросил.
-Слушай, а расскажи про Кьюби побольше.Просто я почти ничего не знаю о хвостатых.
Наруто вздохнул.ОН ив правду вобще не интерисовался про Кьюби.
-Как ни странно, но арньше я пости не интересовался им.А вот ты знаешь о них, так чтоя  с удовольствием послушаю

0

21

- А тебе разве никто не рассказывал? Странно... - Удивлённо покосившись на лисовидного, Юки пожала плечами и начала. - Его способности невероятны, так как он ни разу не был побежден, его полную силу нельзя ни оценить, ни представить. Его хвосты, крутясь с невероятной скоростью, создают вихри, их взмахом он вполне может создать землетрясения и наводнения, также он наносит врагам серьезные раны своими гигантскими когтями. Его шерсть имеет способность испускать огненные шары, которые чаще всего становятся метеоритами, которыми впоследствии он может разрушать деревни. Кьюби способен говорить, в отличие от других демонов... Он имеет неограниченное количество чакры, поэтому является самым сильным демоном из всех... Также он довольно хитер и умен...
Умино невольно зевнула и потянулась, стараясь изо всех сил сопротивляться усталости. Нога вроде бы перестала болеть, так что можно было и подняться, что Юки и сделала, облокотившись на стену. - Эх... Скоро мне надо будет уходить, как это не печально... - Беззаботно улыбнувшись, девушка обернулась на Наруто.

0

22

Наруто внимательно слушал Юки.
-На да я знаю, что он арзговаривает, я с ним иногда общаюсь.
Услышав слова Юки о том, что ей надо идти Наруто горестно вздохнул.
-Почему?Каике то дела?ксати не забудь про секси но дзютсу.

0

23

Девушка кинула удивлённый взгляд на Наруто. - Общаешься? Классно... Я бы тоже хотела с Восьмихвостым пообщаться, только вот боюсь его, как огня... Кто знает, что у этого "Бога Зла" в голове... Точнее, во всех Восьми головах... - Усмехнувшись на последних словах, Умино ответила с какой - то утешительной улыбкой. - Ну если хочешь, я могу остаться, нога всё равно уже не так болит...
На самом деле, хоть у Юки были свои дела, да и нога изредка отдавала страшной болью, она всё равно хотела остаться тут, дабы побыть с действительно приятным для неё человеком, с которым можно не только нормально поговорить, но и поделится своими эмоциями. А про технику она и вовсе умудрилась чуть ли не забыть. Точно, блин...

Отредактировано Yuki (2008-03-19 07:19:49)

0

24

ООС сори ха ожидание, прсто реферат писал вчера...

-Конечно хочу, оставайся.
Ну не люблю я находиться  один.А вдвоем всегда веселее чем одному.Наруто радостно улыбнулся и псоомтрел на Юки.Нет тепепрь я уверен, она на 95% моя точная копия, только  девушка и с восьмихвостым внутри. Наруто все еще улыбаясь спросил.
-Ну, что как нога, может тебе ее перевязать?Кто тебя так?с кем ты подралась то?

0

25

осс: не парься, сама нагруженная как бобик грелкой х) завтра зато прогуляю школу и буду тусить, правда одна дома... с компом, бугаго С:

- Сама не люблю и также считаю... Долой одиночество, даёшь общение! - После довольно - таки громкого восклицания, Юки отвела прищуренные глаза и хитро улыбнулась, попутно значительно тише прибавив. - ...и рамен на халяву...
Резко моргнув, девушка выпрямилась, при этом неожиданно и для неё самой, чихнув, вовремя закрыв рот рукой. - Ммм? З... Зачем?.. Да не надо, расслабься... Всё со мной в порядке... Парни конечно побили, а кто же? Девчонки чтоль? Не смеши меня, теперешние "дамы" невыносимые зануды, неженки, дуры, никогда не ввязываются в разные компании, тем более ночью... И всё время бегают за этим... Как его... Темноволосым... Учихой, вот! Не дадут парню жить нормально, в покое, да и сами, не имеют ни капельки гордости... К тому же злые, как собаки... Попалась я им однажды под горячую сковородку... Похлеще пол часового жестокого избиения... - Вздрогнув, Умино невольно поморщилась. - Весёлая жизнь, короче...

0

26

Наруто посмотрел на Юки.Что её, кто то избивал?
-Тебя,ч то били несоклько парней вместе?Скажи мне кто они, и они больше не будут тебя трогать.
Наруто улыбнулся и посомотрел на Юки.
-Я тоже не люблю Саске, хоть он и мой лучший друг.Всеравно считаю егое вырендрежником.И что в нем, всем атк нравится.

0

27

- Я не помню точное количество, но смутно помню, что били и несколько человек... Боюсь ты их не узнаешь в лицо, даже с подробным описанием их внешности... Правда бывшей внешности... - На данный момент в мыслях присутствовал только победный и злобный смех. Так им и надо! Хотя, боюсь я к ним уже не сунусь... Ну и они ко мне! Ха!
Умино скрестила руки на груди и многозначительно усмехнулась. - Вот именно! Что в нём может нравится? Ходит с вечно кислым выражением лица, и ставит себя выше других, что реально бесит, потому что девок, у которых в голове нету этого придурка, уже не осталось, а найти подруг хочется! Ксо... - Вынуждено закатив глаза и вздохнув, Юки села на корточки и вытянула больную ногу вперёд. - А вот такие люди, как ты, с ног до головы поистине нормальные, с которыми можно спокойно поговорить, поделится интересами, эмоциями да и не только в принципе... Вот почему ты мне... Ну... Забей, да... - Вновь глупая, абсолютно бессмысленная улыбка, дабы скрыть мимолётное... Смущение?..

0

28

Наруто смотрел На Юки
-Били и били несколько человек.Ну наверно такие люди до сих пор остались.Ужас, у меня просто нет слов.
Наруто вздохнул и посомтрел на Юки.На его лице была улыбка.
-А да, что я тебе?кстати ты первая девушка которая меня не ударила, за то что я оскорбил Саске.А кстати ты одна из немногих кто общается со мной(из девушек) после того моего поцелуя с Саске.Черт бы побрал этого неуклюжего Кибу.

0

29

- У меня тоже слов нет, все истратила в тот раз, а точнее проорала... - Невольно поморщившись, Юки взяла в руку кончик кофты и стала чисто по привычке теребить его, тем самым стараясь не смотреть на Наруто. - Забей, блин, лисёнок... - После чего, добавила на выдохе. - А зачем мне тебя бить? Ты же всё таки не меня оскорбляешь, а тот случайный поцелуй, судя по твоей последней фразе конечно... - Какой раз усмехнувшись, Юки облокотилась на стенку, наконец отпустив многострадальный кончик ткани чёрной безрукавки.

0

30

-Судя по всему ты как и я, вечно влипаешь в неприятности.
Наруто рамеялся и посомотрел на Юки.
-Зачем ты все время теребишь безрукавку?Тебя, что то беспокоит?
Наруто улыбнулся и помолчав добавил.
-Ну если твоя нога пришла в норму.То я думаю тебе следует, попробовать применить технику.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки