Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака


Цветы от Яманака

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь чаще всего можно встретить блондинку, продающую цветы. Клану Яманака тоже надо на чём-то зарабатывать...

0

2

Зоро медленно вошёл в магазин, в воздухе веяло приятным ароматом цветов
Эй, есть кто живой!?
Он прошёл в глубь магазина ища продовца
Куда все деваются когда они так нужны?

0

3

Ино дремала, сидя на диване, но чей то голос заставил её проснуться.
-Да, я сейчас, одну минутку. Она встала и быстрым шагом направилась к кассе.
-Чем могу помочь? Ино посмотрела на незнакомца вопросительно, затем перевела взгляд на необычный цветок, который привлекал своей яркостью.

0

4

Парень обернулся, и подошёл к кассе
Здраствуте, у вас есть семяна белых и розовых роз?
Класно конечно со стороны выглядит, парень, бывший охотник на пиратов выращивает цветочки, мдя...

0

5

-Да есть, сейчас принесу. Ино подошла к одному из шкафчиков и достала два небольших пакетика.
-Вот, возьмите. С вас 3 монеты. произнесла девушка тихим голосом и протянула семена незнакомцу.
-Что нибудь ещё? Ино вновь перевела взгляд на свой любимый цветок с необычным названием.

0

6

Зоро расплатился, взяв пакетики он аккуратно убрал их за пояс
Спасибо, нет, покачто мне больше ничего не надо
Он оглянулся по сторонам вдыхая приятный аромат цветов которым был пропитан магазин
Где вы берёте столько прекрасных цветов, я половину из них в жизни не видел
Он обратил внимание на странный цветок с которого девушка практически не сводит глаз...

0

7

-Часть выращиваю сама, часть привозят. ответила девушка не отрывая взгляд от цветка.
-Вы тоже любите цветы? Ино посмотрела на незнакомца задумчивым взглядом. Затем взяла лейку и начала поливать свой маленький садик, аккуратно поправляя наклонившиеся растения.
-Вы живете в этой деревне? спросила девушка, не отвлекаясь от своей работы.

0

8

Да, я обожаю их, цветы они как женщины, требуют любви, ласки и заботы, с ними всегда так приятно проводить время когда ты один
Он склонился над одним из цветков, просто любуясь его красотой
Да, я не так давно поселился в Конохе, раньше моим домом было бескрайнее море, а теперь мне захотелось наконец найти свою обитель гденибуть в спокойном месте как это...

0

9

Ино улыбнулась словам незнакомца. Закончив поливать свой садик, она поставила лейку на своё место и подошла к кассе.
-Хотите чая? произнесла девушка не отрывая глаз от пола. Хм..чай..не в тему... Ино вздохнула и посмотрела на маленький столик, находящийся в углу, рядом с окном, которое тоже было заставлено цветами. Надо поставить чайник...

Отредактировано Ino Yamanaka (2008-03-15 14:52:48)

0

10

Зоро встал с пола придерживая на поясе свои три катаны и улыбнулся
Конечно, большое спасибо
Хм, милая девушка, такая же милая как и эти цветы
Он снова огляделся по сторонам разглядывая цветы...

0

11

-Сейчас... Девушка скрылась в своей маленькой комнатке и поставила чайник. Такс... где то тут печенье и конфеты были...А вот они.. Ино разложила это всё на тарелке и принесла поставив по середине стола. Сейчас закипит... Девушка вернулась с маленьким чайничком в котором была заварка.
-Садитесь.. Ино посмотрела на незнакомца и вновь ушла в комнату.

0

12

Зоро поставил катаны прислонив их к стене, сел за столик, атмосфера была вполне домашняя, в магазине было уютно
Эх, и почему я сразу не нашёл это место....раньше я проводил всё своё время в оружейном магазине, неужели я стал таким мягким?
Он затянул потуже зелёную бандану что была привязана на его руке...

0

13

Чайник закипел и Ино налила кипяток в чашки. Ну вроде бы теперь всё... Девушка села за столик и осторожно пододвинула тарелку со скромными угощениями к парню. Хм...здесь не часто бывают такие покупатели... Ино осторожно взяла чашку и сделала несколько глотков.
-А какие ваши любимые цветы? Девушка посмотрела на незнакомца с любопытством.

0

14

Зоро взял чашку, вдохнул приятный аромат чая
Белые и розовые розы, это мои любимые цветы
Он сделал глоток, чай оказался на редкость вкусным
А у вас какие предпочтения?

0

15

-Я люблю разные цветы. Но больше всего, как и вы, розы. Цвет не имеет значения. Ино посмотрела на чашку с чаем и сделала ещё несколько глотков. Цветы...цветы...всё в цветах...
-Вы ещё прийдёте в мой магазин? Девушка наивно посмотрела на незнакомца, а затем опустила взгляд в пол.

0

16

На секунду парень замер, слегка покраснев ответил.
Конечно, это самый прекрасный магазин цветов который я когда либо видел.
Он сделал ещё глоток после чего понял что кое что забыл.
Меня зовут Зоро, а как ваше имя?

0

17

-Меня зовут Ино. девушка слегка улыбнулась и подняла глаза на парня.
-В моем магазине нет ничего особенного, просто здесь много цветов, они его и украшают. Поставив чашку на стол, она вновь вздохнула, одновременно облокотившись на спинку стула и направив свой взгляд в окно, которое выходило на улицу, где каждый день проходило множество народа, лениво оглядывающегося по сторонам. Хм... Какая у всех разная и по своему интересная жизнь... Ино немного ушла в свои мысли и мечты, из-за чего выражение её лица замерло. У меня все дни похожи, как скучно... Интересно бы было на несколько дней стать другим человеком, оказавшись где-то далеко от этого места...Но это всего лишь мечты... Затем девушка вновь взяла чашку, в которой уже почти не осталось чая, сделав последние глотки, она посмотрела на Зоро.
-Может ещё чая? тихо произнесла Ино, что только благодаря тишине в магазине можно было услышать её голос.

0

18

<---------Ичираку Рамен
Киба вошёл в дверь и тут же забренчали колокольчики, он оглянулся и увидел зелёного человечка с мечами я знал что они су...ксо он человек погледел тупо вперёд и увидел блондинку), быстро подбежал к ней и выпалил Привет...

0

19

-Привет. Чаю? Ино улыбнулась и посмотрела на обоих гостей вопросительно. Девушка встала из-за стола и медленно направилась в сторону комнатки, ожидая ответа от Киба и Зоро.
-Или ты тоже пришёл купить цветы? Ино остановилась и повернулась к новому гостю. кстати о цветах...ах...да, я их полила уже... Затем девушка подошла к кассовому столику, наводя там порядок, аккуратно расставляя вазочки, горшочки, пакетики... Ну теперь точно всё, могу просто сидеть и ждать новых покупателей.

Отредактировано Ino Yamanaka (2008-03-15 20:53:59)

0

20

Зоро уже допил свой чай
Да, я не откожусь, спасибо Ино
Он повернулся к парню и кивнул ему в знак преветствия
Тут становится оживлённо...

0

21

Киба рассмеялся....Ну давай...., в следующий момент он начал нюхать цветы так.....Сакура, Розы, Тюльпаны....ксо...ксо.. не ожиданно для себя он проговорил истеричиским шёпотом, т.к. не хотел нарушать тишину Лилии...ксо....его залила красная краска, в этом состояние Киба бросил свой взгляд на парня Он что....да,да я знал что они существуют...... он встряхнул головой и опять же бросил взгляд чтобы убидиться Ксо.....какие в жизни бывают обломы перед ним стоял человек с зелёными волосами...Привет, ты кто и откуда? Киба был явно обескуражен Ксо...незнакомец да ещё с зелёными волосами? Странность...

0

22

Ино молча кивнула и отправилась в комнату за ещё не остывшим чайником.
-Сейчас... прошептла девушка и уже через минуту вернулась с ещё одной чашкой, которая так же была поставлена на стол. Затем она как по обычаю вновь принесла заварку и кипяток.
-Садись. обратилась она к Кибе, а сама села на то же место, где и сидела минут пять назад.
-Как у тебя дела? Ино посмотрела с любопытством на пришедшего парня.

0

23

Он повернулся к Кибе
Я Зоро, бывший охотник на пиратов, бывший пират, пришёл я из далека, откуда сам не помню...
Он поймал на себе взгляд парня, было ясно что чтото не так
Эй, чтото случилось, почему ты так смотриш на меня?

0

24

Спасибо Ино.... он плюхнулся на кресло  закинул ногу на ногу, потом поняв что ему так не удобно, опустил её обратно... Услышив слова Зоро немного офигел Ух ты...пират... Поймав укоризненный взгляд бывшего пирата, Киба на секунду замялся
Эээ....ну....У тебя просто очень много катан Киба улыбнулся Боюсь как бы не зарезал

0

25

В комнате повисла тишина которая была нарушена хохотом Зоро.
Не боись, не все пираты такие задницы как о них говорят, и я тому пример
Он повернул голову в сторону своих катан которые стояли прислонённые к стене.
В море твоё главное оружие это меч и пистолет, мой выбор пал на меч, с ними я исколесил почти весь мир...

Отредактировано Зоро (2008-03-16 12:12:31)

0

26

Да? А я думал что пираты исключительно все задницы Киба рассмеялся Ладно...а за чем ты сюда пожаловал? Если ты здесь не на долго, то я могу провести тебя к гостинице...Если конечно не хочешь остаться на улице... Киба улыбнулся Но...так и так тебе пока придётся пойти в гостиницу, пока не снимешь квартиру... Киба отхлебнул немного чая...

0

27

Девушка довольно вошла в магазин. Она огляделась и подошла к одному очень симпотичному букету. В городе она впервые, деньги  взяла совсем немного, ни кого не знает. Переведя глаза на сидящих в магазине людей Алана вздохнула. Здороваться опасалась, но хотела.она подошла к Ино и приветливо улыбнулась девушке-А сколько стоит вон тот букетик?-она указала на скромный букет. Потом посмотрела на двух парней и тоже улыбнулась им как бы здороваясь.

0

28

Киба увидел пришедшую девушку, которая рассматривала букет...он подошёл к ней Тебе купить их? он говорил с верху вниз, так как он был почти на голову выше её, не дождавшись ответа он крикнул Ино... увидев что та подошла, протянул ей деньги Можно вот тот букет он указал на тот букет который так усердно рассматрвала незнакомка...

0

29

Алана удивлённо посмотрела на парня-Аммм...-она опомнилась-Благодарю, но я могу себе это позволить !-она посмотрела на пол-пока..
Девушка обратила внимание на парня-С чего это вы так ? Ведь мы даже не знакомы-Алана чуть покраснела.

0

30

Ино улыбнулась поступку Киба. Хм...молодец... Затем, взяв букет, она осторожно положила цветы в сумку и протянула их девушке, всё ещё продолжая скромно улыбаться.
-Вот, держите... тихо произнесла она, одновременно переводя взгляд на Киба, который протягивал деньги. Взяв монеты, она молча кивнула, затем подошла к кассе и убрала их куда-то.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака