Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Заброшенный район клана Учиха


Заброшенный район клана Учиха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот район пустует уже семь лет. Люди напрочь отказались считать его частью селения, поэтому он теперь заменяет бомж-убежище. Хотя даже оных здесь почти не встречается: слишком гиблое место, где однажды тринадцатилетний пацан завалил всю семью...
Ходят слухи, что здесь можно даже встретить духов в полнолуние. Ну, это само собой: бухать меньше надо. И заходить сюда тоже не желательно.
Вход в район огражден лентами с надписью STOP!

+1

2

Подходя всё ближе к вывеске "stop"",Кира была уверенна что здесь произошло нечто очень ужасное.Смотрев на дома от которых почти ничего не осталось Кира перелезла вывеску и пошла дальше.Какой ужас?!За что он так поступил?Зачем ему надо было всё это?Там же была и моя семья...
Ухватившись за знак клана Учихи,который весел у Киры на поесе.Кира шла дальше по улице.После чего она просто села на бордюр около одного из домов клана Учиха.Зачем он это сделал?!Размышляя над этим вопросом Кира смотрела на небо...

0

3

Река

Мадара словно бы голограммой появился на фонарном столбе. Он точно знал, что отсюда его ученик наблюдал за Саске, пока тот возвращался с покорения Академии. Вяло усмехнувшись, Мадара стряхнул со своей шикарной копны волос влагу, вспомнив, что у реки был дождь. И как он проигнорировал природные явления?
Удивительно, но он не заметил, что в район зашла девушка. Он, может, не почувствовал ее энергию, которая так чётко заглушалась своей собственной, или просто "притёрся" к ауре Учих... Мадара присел на корточки, чудом удерживая равновесие, и стал взглядом скользить по улицам, прикидывая, где бежал Саске и как происходило всё... это.
"И это натворил мой ученик? И это натворил... Учиха? В жизни бы не поверил... Если бы мой брат был вместо меня, Итачи давно стёрли бы с лица земли, а Саске стал бы одним из величайших под его обучением..."
Но мысли об убийстве клана, как туманом, заволоклись воспоминаниями. Учиха Мадара теперь пусто смотрел в одну точку, вспоминая, как отбирал глаза у брата... Как по рукам текло что-то тёплое... Он вспоминал те слова, что высказал ниичан... Вспомнил то, что сказал сам.
"Я обещал всегда быть с ним даже после этого случая... Но не выполнил своё обещание... А он клялся убить меня - и Итачи пытается свергнуть меня со статуса сильнейшего, растереть в прах... Он ведь может..."

0

4

Кира даже не почуствовала присуствия кого-либо.Она встала и направилась к одному из заброшенных домов.Её тянуло туда.Будто поток энергии переполнял её когда она подходила ближе к этому дому.
Почему меня туда так тянет?Надо лучше зайти и всё посмотреть.
Зайдя в дом Кира увидела запылившийся дом.В доме было немного жуткавато.Когда она зашла в дом,на столе было три рамки.На ней были изоброжены :женщина,мужчина и девочка.
Наверное счастливая семья была?!Стойте на фотаграфии девочка это же ...не может быть...но ведь это я...
У Киры зрачки с узились от шока.
Значит на других 2-ух фотографиях мои родители?!
После чего Кира взяла эти 3 рамки и положила к себе в сумку после чего стала дальше ходить по дому.
Значит это был мой дом и моей семьи.Ах,ведь я вспомнила.Я была в нём очень счастлива когда маленькой была.Я играла с родителями.Но в этот же самый день меня отправили к родственникам.Почему?!Неуже ли они знали что может случится?!
У Киры на лице появилась ярость.Почему мне так так сразу захотелось отомстить?!Ведь я не такой человек,я не хочу этого...Но с другой стороны мне очень хочется за это отомстить-ИТАЧИ-громко сказала Кира.
После чего у неё появился шаринган.Нет,я не должна этого делать успокойся Кира.После очередного успокоения Кира убрала свой шаринган.Как же я устала от всего этого...Выйдя из дома на улицу Кира снова села на землю и смотрела в одну точку...

0

5

Мадара чуть не свалился со столба. Во-первых, прямо в том доме, который он долго прожигал взглядом, кто-то оказался. И что-то сказал. Во-вторых, резкая волна силы, такой родной силы, огненным жаром полыхнула в лицо Учихи. Пулей слетев со столба, пару шагов пробежав по нему вниз, как по горизонтальной поверхности, Мадара активировал Шаринганы и увидел сквозь толщу пыли и досок чью-то Чакру... Определенно учиховскую. Вытащив сенбон, как единственное нормальное оружие, которое он взял с собой, Мадара осторожно, почти неслышно, прислонился к углу дома... Оставалось только обогнуть его - и он лицом к лицу с тем человеком...
И он, как черная ворона, выскочил из-за угла, уже замахнувшись. Но по его холодному лицу проскользнуло изумление. Определённо Учиха... но... он не знал эту девчонку.
"Из живых остались только я, Итачи и Саске... но кто она? Кто?!"
Черные запятые в глазах стали медленно крутиться, образуя иллюзорный Мангекё Шаринган.
- Кто? - довольно тихо поинтересовался Учиха.

+1

6

Встав резко с земли.Неожиданно Кира услышала какой-то шёрох из за угла.Кира не теряла времени и активировала свой шаринган после чего автоматически кинула кунай.И спецально попала в стенку дома.Она думала что кто-то испугается и убежит.Но к её взору пристал какой-то мужчина.Чёрт,шаринган...Подожди-ка шаринган?!После чего незнакомец задал Кире вопрос,но поняв что он активировал шаринган Кира не стала поварачиваться к нему лицoM а лишь холодно сказала:
-Какая разница кто?!И темболее кто Он такой и от куда он знает что я здесь?!Ведь я старалась скрывать чакру...Хотя видно тогда насчёт Итачи моя чакра выплеснулась наружу...Галяк...
-А собственно говоря кто Вы такой?!Спокойно садясь на землю и спокойным голосом спросила Кира.

0

7

- Я - Учиха Мадара... - плюнув на инкогнито, с неподельным изумлением протормозил гений. - А ты, собственно, кто? Что Учиха - то понятно, так ведь живая... вот...
Возможно, он просто не смог до конца выйти из роли Тоби. Но сейчас, когда он нашел, что они почти одного роста, просто осторожно подошел к ней и с натуралистским интересом ткнул Киру пальцем в лоб.
"Неа... не гендзюцу... Тогда какого..!?"
Он по-хозяйски упёр руки в бока и отошел на несколько шагов назад, без всякой задней мысли рассматривая Киру. Конечно, встретить родственника - оно к лучшему всегда, а встретить живого родственника...
- Ну так... как ты выжила?
Мадара широким жестом указал на весь район, намекая на ту ночь, когда Итачи перерезал весь клан.

0

8

Услышав имя Учиха Мадара,Кира была немного удивлена ведь она знала только двух Учих:Саске и Итачи.
-А почему это если Учиха так сразу мёртвая или живая.Ну раз ты мой родственник я тебе расскажу!В этом ничего нет удивительного просто на момент убийства клана меня в Конохе не было вот и всё...И нечего на меня так пялится.Ради культурности представлюсь Учиха Кира.
Немного гордо но всё так же спокойно сказала Кира.
-А можна ли тебя спросить?!Что ты тут делаешь это ведь запретная зона?!

0

9

- По плану должны были выжить только трое Учих: я, Итачи и Саске, - примирительно пробурчал Мадара. Логический ряд выстраивался мозайкой. Он уже понял почти всё. - Собственно, это - мой дом, моя крепость и могила моего брата.
"Чёрт! Зачем я ниисана вспомнил?"
Глаза Мадары уже затуманила ностальгия. Вновь яркое ощущение чего-то теплого и липкого, стекающего по рукам... Вновь влажный щелчок и резкий поток света... Вновь боль, вновь стоны, раздирающие уши...
Мадара резковато тряхнул головой. Вместе с этим с него слетел образ незадачливого мальчишки: что-то в нем изменилось, и он сразу стал намного старше, сильнее и жёстче на вид, хотя всего лишь зажмурился на пару секунд.
"Стоило бы навестить нашу спальню..."

0

10

-Ясно.В принцапе я здесь всё сделала что должна была сделать.Посмотрев на свою сумку сказала Кира.
-Ну ладно пока!Надеюсь ещё увидимся родственничик...Ухмыльнувшись сказала Кира.После чего она стала удаляться с этой улицы.Пройдя ещё немного она кое-о чём попросила Мадару:
-Прошу не говори никому что я здесь была,а то мне опять влетит за нарушение правил хорошо?!
Повернувшись боком спросила Кира.

0

11

"Надо же, моё имя ей ничего не сказало..." усмехнулся Мадара. "Учи историю нашего клана, девчонка... Хотя, наверное, мы еще встертимся..."
Кивнув и кратко попрощавшись с Кирой, помахав ей рукой, Учиха отвернулся и побрел вглубь района. Он едва-едва помнил, где находится своеобразный храм, около которого были похоронены Учихи. Поэтому, просто прыгая по крышам, искал изящный крестообразный флюгер, возвышающийся над остальными домами. Найдя его, он мигом преодолел расстояние от и до и спрыгнул на землю - прямо на надгробье.
"Ха... Красивый памятничек тебе возвели..."
Мадара тоскливо провел пальцем по мраморной поверхности, стирая вековую пыль.
"Брат..."

0

12

Кира лишь проводила взглядом удалящевося из виду Мадару.После чего она как обычно хмыкнула и направилась в один из любимых киосков с цветами..."Неужели он подумал будто я его незнаю?Я не такая дура,я ведь знаю кто Ты такой...Учиха Мадара...Ладно думаю эта не последняя наша встреча..."
После очередных раздумий Кира пошла в магазинчик...
----->Цветы от Яманако...

0

13

Лицо Мадары остекленело. На него разом навалилась тоска, грусть, скука, печаль, даже ностальгия взыграла. Он всё помнил, все знал... Скучал...
"Ниичан... Я скучаю... Почему ты ушел так быстро? Почему ты не смог остановить меня?"
Он вздохнул. Он не мог больше защищаться от воспоминаний - просто слишком сильны были переживания...

- Ниичан... Ты... здесь?
- Мадара, я слева. Только не напрягайся!
- Ниичан... Как ты себя чувствуешь?
- Да что на тебя нашло!? Отдыхай!
- Ниичан...

Темнота, бесконечная темнота... О цветах, о лицах людей, об эмоциях пришлось забыть. Мадара ослеп. Но он победит самого себя, он победит свое тело.
Мадара наугад протянул руку... Он почувствовал тепло кожи. Под пальцы попались чьи-то шелковистые волосы. Старший Учиха открыл глаза. Еще темно... Пока что темно... Он повернул голову. Его пальцы скользили по лицу брата. Брат считал, что это его вина... Он пытался сдерживать слезы. Зря... Больше он никогда не заплачет...
- Аники... Я всегда буду рядом.
Губы Мадары тронула улыбка. Слабая улыбка, но полная мрачного торжества. Свет совсем рядом! Близко!
- Прости... глупый маленький брат...
Мадара коснулся пальцем его левого глаза. Он почувствовал, как брата сковал страх. Мадару резала боль - он не хотел... Но это нужно.
- Ты будешь моим новым светом.
- Аники... стой... АНИКИ!

Тишину прорезал визг. Влажный щелчок. Крик на мгновение остановился, но брат закричал с новой силой и рванулся в сторону.
По руке Мадары текло что-то тёплое... Он не обращал внимания. Он игнорировал плач брата. Эта цель была важнее!
- Прости... Брат...
И словно черный пробел в воспоминаниях.
Мадара широко открыл глаз. Он видел! Все предстало в новых красках! Вот он, утерянный свет! Но почему такое напряжение в висках?.. Почему так вздулись вены?
- Ниичан... Прости... Ты - мой свет.
- Мадара... Ты не достоин клана Учиха... Мадара...

Но он уже не слышал. Он подошел к брату, чье лицо было забрызгано кровью, так резко контрастирующей с белой кожей.
- Я всегда буду рядом...
Эти слова сорвались с губ Мадары помимо его воли. Брат прекратил вздрагивать при каждом звуке и в немом ужасе уставился взглядом единственного глаза в глаз Мадары, который ранее принадлежал ему самому.
- Ненавижу... - еле выдавил он.

Учиха вздрогнул. Сейчас хотелось бы поступить так, как обычно поступают простые люди - разрыдаться... Ну, им ведь можно. А ему почему-то нельзя. Хотя он и пережил раза в три больше потерь и страданий...

0

14

Виргилия пришла в этот заброшенный район, прошла вглубь, и села на один из камней, поджав ноги и обняв колени, уткнулась в них лицом. Пес сернулся у ее ног, и положил голову на ее ступни, тихо поскуливая он пытался хоть как то показать что он разделяет ее муку, и видит все что у нее на душе... По щекам катилиссь слезы, как же она хотела сейчас домой... Она была просто маленькой девчонкой которая больше всего в жизни хотелось сейчас быть дома... И утктуться головой в колени матери... Она чувствовала ауру этого места, легче не становилось, но идти больше было некуда... Некуда и не к кому, единственным ее спутником был пес, от самого дома. И сейчас она даже задумалась над тем, что нестоило злить судьбу и родителей покидая дом, семью... Неслась неразумная непонятно куда, мечтала о чем-то... Домечталась...

Отредактировано Виргилия (2008-03-27 21:24:21)

0

15

Подходя к вывиске Призрак ничуть не взволновался.
Он видел и похуже зрелище например г. Припять .
Вот там было действительно страшно.
Он защел за вывеску. Пройдя к центру района он подумал что ето идеальное место для тренировок. Выбрав идеальное здание он повесил мишень.
Отошолшы на 100м он выстрелил. Раздался сильный выстрел. Он ругнулся:
-блин опять Шутник огнегаситель с глушником местами переставкил.
Он скожыв свою снайперку и вышел за придел

0

16

Прийдя на то самое место он снова выстрелив. Пуля пробила мишень по середине.
-Неплохо,сказал Призрак.
Второй и третий выстрел попали туда же.
-Не потерял формы сказал Призрак.
И он ищез за приделами района.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Заброшенный район клана Учиха