Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака


Цветы от Яманака

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Спасибо огромное !-она весело и широко улыбнулась.-Теперь я у тебя в долгу !-Алана кивнула Ино, потом сново повернулась к парню-А как твоё имя ?-девушка протянула руку-Моё имя...-хотела сказать Алана, но передумала-моё имя Foxy !-Алана начала тщательно осматривать парня.

0

32

На вопрос Кибы Зоро снова хихикнул
Гм, ты немного не так понял, я теперь живу в конохе, у меня тут свой дом, я решил завязать с пиратством, слишком утомительно всё это
Он вздохнув посмотрел на девушку которая зашла в магазин, полсе перевёл взгляд на Ино, ему было очень уютно в этом магазинчике, приятная атмосфера, приятные люди, вообще вся деревня казалась ему такой...

0

33

Ино медленно направилась назад к столику. Взяв свою пустую чашку, она отнесла её в комнатку и оставила там. Вернувшись назад она молча села на тот же стул, где и сидела. Улыбнувшись своим мыслям, она вновь направила свой взгляд в окно, где всё так же ходили люди, редко обращавшие на магазинчик. Сегодня интересный день...редко бывает столько людей у меня в магазине...хм...необычно... Затем девушка окинула взглядом всех гостей, но решив не вмешиваться ни к кому в разговор, вновь уставилась в окно.

0

34

Парень повернулся к Ино, всё также сидя за столиком
Ты одна работаеш в этом магазине
Зоро внимательно посмотрел на неё, он сделал ещё глоток из чашки в которой чай уже успел остыть...

0

35

Ино оторвала взгляд от окна и посмотрела на Зоро.
-Да, одна, здесь не так уж сложно работать, в принципе... тихо произнесла она и посмотрела в сторону своего садика.
-Тем более я люблю цветы... Но хотелось бы чего-то нового... Девушка опять посмотрела в окно, но её взгляд там не на долго задержался и она вновь посмотрела на парня.

0

36

Зоро на секунду задумался, смотря в ценр столика
Если хочеш, я мог бы помогать тебе, ну в работе по магазину...
Гм, эх, нето помру со скуки...
Он поднял взгляд и посмотрел ей в глаза...

0

37

Ино мило улыбнулась и посмотрела на пол. Хм..помогать...интересно...
-Ну можно...если это не сложно для вас... Сегодня точно необычный день! Девушка вновь загадочно улыбнулась сама себе и посмотрела на Зоро вопросительно.
-А вам здесь не будет скучно? Ведь нужно сидеть весь день в магазине...У вас наверное есть и свои дела? Ино потупила взгляд в пол. Хотя помощь мне не помешала бы...

0

38

Зоро улыбнулся всё также смотря на девушку
Хм, рядом с такой девушкой соскучится невозможно, к томуже в последнее время у меня нет работы
Он откинулся на спинку стула
Хе, забавная, а мне и правда нечего делать, в акацки не взяли, даже арестовать хотели, жизнь казалось удалась..

0

39

Ино в очередной раз улыбнулась.
-Ну хорошо... произнесла девушка еле слышно. Затем она встала и, собрав со стола почти всю посуду, потащила её к раковине. Вернувшись, она посмотрела на Зоро.
-Здесь не сложно работать, нужно просто через определенное время поливать разные цветы...В принципе всё... Девушка, заметив, что на столе осталась ещё тарелка, взглянула на пол, а затем точно так же вновь унесла её в комнату. Кажется теперь всё убрала...

0

40

Угу, плюс не забываем про уборку магазина
Он улыбнулся, встал из-за стола, потянулся
И так, когда я могу приступить к работе?
Он прошолся взглядом по магазину как мысленно перещитывая все цветы
Тихая и мирная жизнь.....мдя, будем считать что эта работа как часть тренировки...

0

41

-Ну да...и уборка тоже. Девушка продолжала сидеть на стуле и смотреть вдаль магазина.
-Можете приступить хоть сейчас... произнесла Ино смотря на парня. Хм...даже очень интересно...редко можно увидеть молодого человека, работающего в цветочном магазине... Ино вновь улыбнулась своим мыслям и опутила свой взгляд на поверхность стола. Ну ты же и хотела чего то нового... ну вот пожалуйста...

0

42

Сама того не замечая девушка забрела в цветочный магазин. Матсури увидела различные цветы разных цветов, а уют магазин привлек внимание и девушка осталась бы тут жить.  На диванах сидели молодые люди и девушка подошла к ним.
-Привет!,- доброжелательно сказала девушка смотря прямо перед собой. Мысл: а тот парень нечего... От своих мыслей Матсури содрогнулась. Да уж..Хорошо что мои мысли не читаются. Очень даже хорошо. Девушка присела на диван и неловко положила руки на колени.
Вы ведь Ино? Скажите пожалуйста, сколько стоит та белая роза? Она восхитительна! Матсури достала кошелек. из денег лежало только 5 монет. Я надеюсь роза стоит меньше. Я поставлю ее на окно...а как она пахнет...

0

43

Девушка встала со стула и посмотрела на белую розу, о которой её спросили.
-Да, я Ино... сказла девушка немного задумчиво.
-Роза стоит 2 монеты... Вам её упаковать? произнесла Ино опомнившись и направилась в сторону цветка, стараясь не задеть остальные растения. Ещё покупатели? Сегодня точно что-то не так... Удивительно... такое редко бывает у меня в магазине... Ну это же хорошо...

0

44

Вэш медлено зашел в магазин.Черт куда же я попал?Что это за место?Все так странно сомтрят на меня.Наверно эта какая то деревня.Но, что тут делают шиноби?Осомотревшись Вэш увидел девушек. судя по всему они местные.Ага значит они знают знают где я.
Вэш улыбулся и подойдя к девушкам спросил.
-Здорово, слушайте а вы не подскажете мне, где я нахожусь?Просто я сюда попал час назад и еле оторвался от какого то безумного мужика со скалкой.

0

45

Да, мне одну. , сказала Матсури кладя на прилавок две монеты, которые звонко упали на стол.
Потом девушка повернулась Вэшу и пояснила:
Вы находитесь в Конохе, в цветочном магазине. Матсури улыбнулась и отвернулась. Потом еще раз украдкой бросив взгляд на Кибу она повернулась к Ино.
Вы сами выращиваете эти замечательные цветы?

0

46

Киба немного затормозил и от ответа Зоро и от того, что в магазин пришли две незнакомые личности, все ещё нормально, и то что пришла девушка с повязкой суны, и даже то что она покупала розы, в магазине Конохи, но когда вошёл парень с чем-то не понятным около пояса, Кибе стало не по себе, он вышел из этого магазина, ненароком задев мужчину которого он немного испугался, и облакотился на стенку Как же хорошо щас было бы Шикамару, взял закурил ... и где же Акамару, я уверен что он себя в обиду не даст, но всё же От этих мыслей Кибе стало ещё хуже...

0

47

Акамару толкнул дверь головой, но та открывалась с помощью ручки. Пес начал громко гавкать на всю улицу, от чего прохожие люди начали старониться подозрительную собаку. Акамару наконец увидел что из магазин выходит Киба и бросился к ниму с торжественными грязными лапами. Он положил на плечи парня свои мощные лапы.

+1

48

-Коноха?Ох и далеко же меня занесло.А далеко до цивилизации?
Вот черт, и что мне теперь делать, как мне попасть обратно? Вэш вздохнул, вдруг мимо него пронесся какой то парень.Когда тот задел его Вэш улыбнулся и последовал за ним.
-Ты, что?Я тебя чем то пугаю?Не бойся, я никого и никогда не убью.Чего ты побежал?

0

49

Киба был сначала рад тому, что с Акамару всё впорядке, но когда тот положил ему свои грязные лапы на плечи, он об этом пожалел Ксо... Акамару, что ты делаешь... он стрехнул собаку со своих плеч, затем улыбнулся и потрепал его по головке...и чтобы хоть с кем-то начать разговор спросил его Ну как наелся? Затем Киба посмотрел через плечо на человека бегущему к нему и на его лице расползлась улбка, он спросил у человека, который так искренне улыбался, что казался ему дурачком Ты кто он проговорил это со смехом

0

50

Вэш улыбнуялся еще шире.Увидев собаку он немного опешил.Если у них тут такие собаки?То какие же у них тут мухи?
-Я Вэш, Вэш ураган.
Вэш поржал руку парню.Веслеый парень, токо вот собака у него большая.
-А тебя как зовут?Слушай, а вы кто такие.Ну жители этой Конохи.

0

51

Матсури встала. Она хотела все таки познакомиться с жителями Конохи. Девушка кивнула Ино, что сейчас подойдет и вышла на улицу. Солнце уже спускалось к горизонту и на улицах немного холодало. Матсури в ожидании когда с ней заговорят встала рядом с парнями.
P.S извените что две строчки!!!  :canthearyou:

0

52

Киба тоже пожал руку незнакомцу, я Киба... он укузал на свои клыкастые зубы...Я кусаюсь он рассмеялся Мы ниндзя..а зачем ты сюда пожаловал? затем он перевёл своё взгляд на Матсури Привет...а ты кто? Киба взглянл на небо уже была ночь, да сегодня день знакомств он ухмыльнулся

0

53

Зоро кивнул Ино
Если вы не против, то я начну с завтрашнего дня, у меня кое какие планы на сегодня
Блин, народу тут чёто много
Он пошёл к стене и взял катаны...

0

54

Пес заметив девушку радостно поскакал в ее направлении и напрыгнул на нее сверху, принявшись лизать лицо. Лапы сразу испачкали одежду и  пес радостно затявкал. Сделав счастливые глаза он продолжил давить всей тяжестью на девушку пытаясь выразить свою радость. Проходящие мимо люди были наверно в шоке.

0

55

Матсури потупила взгляд и ответила:
-Я Матсури из песка, а ты?
Девушка стояла переминаясь с ноги на ногу. Как вдруг что-то тяжелое сшибло с ног и всей тяжестью навалилось на живот.
Матсури с перепугу истошно закричала и чуть ли не потеряла сознание.

0

56

Киба быстро подбежал и оттащил Акамару от незнакомки...ты что делаешь? он  смотрел на него укоризнено ты же её не...знаешь... он перевёл взгляд на девушку Приятно познакомиться...я Киба Инузка... я вижу вы из Суны..... он опять перевёл взгляд на Акамару извините он не часто веёт себя так...

0

57

Матсури легко улыбнулась, покраснела и встала с земли. На кофте был огромный отпечаток лап. Матсури потрепала по головек Акамару.
Негодяй... - укоризненно посмотрев на Акамару она прошептала:
-Очень рада познакомиться Киба, может вернемся в магазин или ты куда-то спешишь?
Матсури еще раз отряхнулась и подошла к дверце магазина.

0

58

Я бы сам хотел узнать, как я сюда попал...
-Я сам не заню как здесь оказался.Одним словом вжик и тут.
Вэш улыбнулся и посмотрел на песика.
-Клевый у тепя пес.Слушай, а чем ты его кормишь?
Вэш расмеялс яи перевел взгляд на девушку.
-Слушай, а тебе не кажеться, что ты вся грязная?Может етбу умыться?
Вэш улыбнулся

Примерно так- http://i042.radikal.ru/0803/7a/38406086e6d4.jpg

0

59

Матсури быстро оглянулась на Вэша и пробормотала:
-Да нет...Ненадо...
Девушка в смятении повернулась к Кибе и неловко улыбнулась.
-Действительно хороший пес. Он всегда с тобой?

Отредактировано Matsuri (2008-03-18 07:12:22)

0

60

Ино улыбнулась Зоро, но потом вспомнила про работу...
-Хорошо, начинайте с завтрашнего дня. Так...белая роза... Девушка подошла к цветку, аккуратно завернула его в упаковку и отнесла на кассу. Его ведь собираются купить?...кажется... Ино облокотилась на стену и стала с любопытством наблюдать за остальными.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха ( Селение скрытого листа ) » Цветы от Яманака