Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото ( Селение скрытого звука ) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Орочимару вошёл в своё Логово с девушкой на руках и внимательно осмотрелся. Вокрыг было всё так же темно и пусто, но в воздухе сотял запах палённого,смешивающийся с запахом озона.В мыслях Орочимару сразу пробежала волна страниц и изображений,демонстрирующих ему тренервоку Саске. Он облегчённо вздохнул и положил девушку на своё ложе,находящееся за статуем огрмной белойь змеи. Вокруг тускло горели свечи, не было ни малейшего сковзнячка, который мог бы их задуть,или забраться под одежду, чтобы освежить  немного уставвшее тело.*

Не буду будить её. Пусть ещё немного поспит. Сегодня ей пришлось пережить многое. Кто знает, что ждёт нас с ней впереди... Главное,ц чтобы сюда не ворвался Саске,а то будет много шуму по этому поводу и снова придётся выслушать его...

*Саннин сел на своё кресло в глубине зала и закрыва глаза облизнулся,размышляя над всем прозошедшим сегодня. Он до сих пор не мог поверить, что такое могло действительно случится. А ведь изначально он хотел сделать из неё послушного монстра шпиона путём различных генетических экспериментов. Но всё снова пошло не так,как ему хотелось .Но в этот момент он был рад,тому что произошло с ним и тому, что возникло мездху ними. для него это был человек, который понял его почти с полуслова и который просто мог оценить его как человека.*

0

3

Хината безметежно спала это было только с виду. На самом же деле ее мучали кошмары, ужасные сцены смерти и пыток. Она невольно поежидась во сне и перевернувшись на другой бок, проснулась. Обведя комнату взглядом она испуганно села на кровать и с интересом осмотрела помещение. Оно завораживало девушку, свечи придавали ему таинственности и загадочности.
наверное мы у него в убежище а точнее в его комнате..... От этих мыслей у девушке на щеках появился румянец.- О хината о чем ты думаешь, жаль тут негде освежиться такое чувство что это было самой тяжелой тренировкой за всю жизнь, интересно что меня еще ждет.
Она начала искать взглядом Орочимару, глаза не привыкщее к мраку ничего не видели, лишь слабый свет свечей не довал комнате погрязнуть во тьме. Девушка встала с кровати и заговорила ее голос эхом разносился по комнате.
- Орочимару-сама а кто кроме вас тут есть, и эм.... я бы даже незнаю как сказать ....одежда у меня ее нет...а мне надо во что то переодеться... - она вновь залилась румянцем, единственное желание чтобы его не было тут, она считала что выгледит крайне странно.

0

4

*Услышав голос девушки Орочимару приподнял голову и открыл глаза, посмотрев в её сторону. Его зрение отлично помогало ему видеть в таком сумраке. Вопрос поставил его в несколько нелепое положение,но всё же кое-что имелось в его распоряжении. Он молча и бесшумно встал и напрвился к шкафу, спрянному в углу комнаты, который почти сливался со стенкой и разглядеть его было крайне тяжело тем, кто прибыл сюда впервые.*

Не зря я копил одежду как раз к такому случаю,кто бы мог подумать, что она пригодится мне ещё.

*Он порылся в шкафу и достал какое-то платье белого цвета с очень лёгким голубым отливом. На платье была только одна пуговица,которая должна была находится как раз в области пупка. Спереди был глубокий вырез наполовниу обнажающий грудь,а к низу платье расходилось словно широкими триангулярными ленточками,которые ниже расширялись. Прилажением к платью была какая-то красная верёвочка,для Орочимару так и осталось секретом,зачем она была нужна. Он достал платье и бесшумно подошёл к Хинате, протягивая его.*

- К сожалению это всё что у меня есть. Примерь,оно должно быть твоего размера и будет на тебе прелестно смотреться, - он облизнулся и присел на кровати рядом с Хинатой, разглядывая очертания её лица и тела.

0

5

Она не слышала как Орочимару передвигаеца по комнате, ей показалось что его тут нет. она с облегчением вздохнула и тут перед ней появился санин, она невольно вздрогнула и взяла протянутое платье. Совершенно невесомая ткань и красивая отделка понравились девушке, но е невольно смутил слишком откровенный вырез и покрой, но делать было нечего и одежды другой небыло.
-Орочимару-сама а где мне можно переодеться???- она повернулась и посмотрела на санина.
Надеюсь тут есть какое то место...я не могу это го делать при нем. Хотя думаю в этой одежде и так мало что скроешь. Но я не могу ходить в этом.
Она окинула взглядом свою одежду, которая была немного грязной и пыльной. потом перевела взгляд на Орочимару ожидая его ответа.

0

6

*Саннин любуясь девушкой слегка припозднился с ответом, но очнувшись из своих мыслей сразу нашёл что ответить.*

- Можешь переодеваться здесь,я не стесняюсь...

Какой я однако. Зная, что она стесняется переодеваться здесь пр имне, всё равно прелагаю сделать это здесь. Хотя в этом платье всё равно будет всё видно. Это платье из моей любимой коллекции. Правда эта коллекция состоит всего лись из этого платья.

- Если ты стесняешься, то ты можешь пройти в заднюю комнату,та тебя никто не беспокоит.

*Он протянул руку и указал девушке на дверь в противоположном конце комнаты. Сейчас он нисколько не смущался. его язык бегал по губам облизываясь,но в голове пока не было интересных мыслей,хотя они уже вовсю стучались и просили впустить их. Саннин потянулся,зевая, после чего извинился и направился к своему креслу. Усевшись на него он посмотрел на Хинату в ожидании того,когда она оийдёт переодеваться.*

И почему у меня нет бьякугана?

0

7

Хиината жутко смущаясь направилась в указанном направлении глаза привыкшее к мраку хорошо различали дверь. Зайдя в комнату она огляделась и положив платье на стул стала стаскивать с себя одежду. Пальцы предательски дрожали, наконец она смогла справиться с одеждой и осталась стоять по среди комнаты в одних трусиках. Наклонившись она собрала одежду и окуратно ее сложила, подойдя к стулу она положила стопку одежды на него и взяла невесомое платье. Одев его она посмотрелась в зеркало около одной из стел, дрожащими пальцами она попыталась как то спрятать свою груди, но предательский вырез н давал этого сделать. она еще раз посмотрела в зеркало и внутренни собравшись открыла дверь и прошла в комнату. на ее щеках горел рямянец она смотрела в пол и почти не дышала, ее голос очень тихий раздался в тишине.
-Оно очень красивое Орочимару-сама.- это единственное что она смогла выдавить из-себя сгорая от стыда.
я в нем как голая, что же мне делать.....
Сердце бешено билось в груди, ее кожа светилась в отблесках свечей. если бы ее кто-то увидел из знакомых то низачто бы неузнал. Вот она новая Хината.

0

8

*Саннин поднялся с кресла и направился к Хинате, чтобы получше разглядеть её в новом наряде. Он сгорал от нетерепния, чтобы посмотреть на неё в этом платье. Своим обычным медленным шагом он прошёл уже половину пути,как внезапно остановился... Его взгляд упал на Хинату и саннин на мгновение замешкался.Она был прекрасна в этом платье,которое почти полностью обнажало её прелести и хорошо подчёркивало каждый изгиб её тела. В свете свечей она казалась загадочной и в то же время далёкой от него, хотя находиась на очень небольшом расстоянии... Он стоял словно завроженный, стараясь рассмотреть всю её целиком и сразу. Румянец на щеках выдавал её смущение перед ним.*

- Хината ты просто потрясающе выглядишь в это платье, оно отлично подчёркивает твою стройную фигуру... Надеюсь тебе в нём удобно...Если хочешь посмотреть на себя со стороны,то мы можем легко это организовать.

Не смотри туда,не смотри...Ты уже всё прекрасно разглядел,не выдавай себя,смотри ей в глаза...

*Орочимару подошёл ещё ближе к ней, стараясь не отрывать своего взгляда от её глаз. Подойдя он положил руку ей на талию и пригласил пройти с ним за стол.*

- Пока мы были в пути назад, я предупредил, чтобы нам приготовили перекусить. Надеюсь, что ты всё же немного проголодалась. Потому что меню сегодняшнего вечера составлено из лучсих блюд нашего селения. Хотя я и сам не знаю, тто там нам наготовили.

0

9

-Увидеть себя да наверно я бы хотела, я смотрелась в зеркало, но оно не очень большое и я незнаю как точно оно смотриться. Но думаю ты прав я немного проголадалась, я обычно не ем до тренировки. О сегодня моя тренировка сорвалась, надо завтро начать. вы мне не подскажите где я моку тут в окрестностях потренироваться??? наверное я слишком много говорю, росто...я незнаю...
Она посмотрела на Орочимару, румянец не сходил с ее щечек, она мило улыбалась ему. Его рука у нее на талии сильн смущали ее ,  ей было приятно такое отношение с его стороны. Вихрь чувст смешался в ней мысли не могли собраться в одну кучу и отрывками метались, неаходя выхода.Она медленно шла с ним за стол. у нее было ощущение что одно неловкое движение и платье слетит с нее. дойдя до стола она села. Орочимару сел напротив нее, дрожащими руками она взяла палочки.
Надеюсь он не смотрит на меня...такое платье я не думала что смогу надеть такое..оно слишком открытое.

0

10

*Орочимару неторопясь помог девушке сесть за стол, не отводя от неё своего взгляда, сейчас ему казалось что перед ним плавно и грациозно ходит божество,каждое её движение манило и помутняло рассудок. Его взгляд был словно прикованный,но он всж же отвлёкся на мгновение, чтобы сесть за стол. Скрестив руки на столе и оперевшись головой о свои ладошки он сел напротив девушки,наблюдая за ней. Её платье было слегка открыто,но это не мешало его фантазиям. Его сердце билось быстрее чем обычно,не было никакого желания сводить с неё глаз,словно боясь отвести взгляд и вернувши его,не увидеть Хинату на том самом месте...*

- Прости, что оторвал тебя от сегодняшней тренеровки,но времени на обдумывание было немного. А тренроваться ты можешь возле моего убежища. Там есть специальный сад с озером, думаю там и будут проходить твои тренервоки... А сейчас кушай и не отвлекайся...Ты так прелестно выглядишь в этом платье... Наверное ты тот человек,о котором я мечтал всю жизнь. - улыбнувшись закончил Саннин.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото ( Селение скрытого звука ) » Логово Орочимару.