Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » БиоАничер


БиоАничер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
Аничер Киссадей / Anicher Kissadei
2) Возраст вашего героя
16
3) Характер
С рождения была довольно спокойна, собственно, такой и осталась, да. Старается не привязываться к кому-либо, будь это дружба или же любовь. Если девушке становится кто-то дорог по настоящему, то она всеми силами пытается удержать его у себя, поскольку все люди, которые были ей дороги, куда-то уехали. Когда речь идет о чьем-то родном, любимом, она всегда настораживается, нервничает, хоть и не подает виду. Она просто-напросто раздражается и иногда не совладает собой. В дружбе довольно доверчивая (кто не понял, это не очень положительное качество), и ей самой можно доверять. Не против настоящей дружбы, но все же все время что-то скрывает от всех и каждого, и ясно что - профессию. Преданность и остальные приятные в дружбе качества с чужой стороны делают ее еще более склонной к скандалам. Так же в ее характере присутствуют железные нервы и превосходное терпенье. Хоть и кажется, что у девушки нет чувств, но это не совсем так. В ее чувствах присутствует не только хладнокровие и жестокость, но и способность любить и быть любимой. Добра. И к животным и к людям относится с добротой и уважением.
4) Внешность
Прекрасно сложенная, гибкая девушка. Кожа светлая. С первого взгляда может показаться совершенно беззащитной и безобидной, собственно, так и есть. Но постоять за себя может. Начнём я думаю с лица.
Глаза. Глаза девушка можно сказать вполне большие. Они занимают примерно две восьмых части от всего лица Ленор. Зрачки обычно расширенные и имеют тёмно-синий цвет. Само глазное яблоко странного цвета. Обычно оно совершенно нормального цвета, а точней зелёное, светло зелёное, но не салатовое. Теперь я думаю вы спросите почему не обычный цвет? Я отвечу на этот вопрос. Когда же Ленор злится, то глаза начинают резко темнеть, а зрачок, как это не странно даже излучает от себя таким странным светло красным свечением, но это еле заметно, так как слишком бледное свечение, да и маленькое.
Нос. Нос Ленор совершенно обычный. Курносости на носу не наблюдается, да и не особо он большой. Нос маленький, треугольненький, а угол округлён.
Губы. С губами та же ситуация, как и с носом. Губы малы и аккуратны. Верхняя губа не намного больше нижней. В принципе, что верхняя, что нижняя губа одного размера, а отличие лишь одно. На верхней губе две выпухлости, которые придают им женский характер. Губы обычно накрашены светло розовым блеском. Еще нижняя губа проколота, кольцевой серьгой, с правой стороны.
Зубы. Зубы белые и маленькие. двух дальних зубов у Ленор нет. Не вырастали и поэтому в общей сложности у неё только 30 здоровых зубов. Хотя стоп не 30, а 29. На одном зубе стоит временная пломба, которую нужно менять, каждый месяц и из-за этого зуб считается не здоровым.
Уши. Это не совсем лицо, но всё же. Уши Ленор не лопоухие, а совершенно нормальные, среднего размера. Стоит сказать, что уши всегда чистые, так как Ленор, каждый день ходит в душ и моет, как и за ушами, так и сами уши изнутри. На ушах есть прилично стоящее и весящее украшение. Светло - серые серёжки в виде креста украшают уши Ленор.
Итак продолжим. С лицом я закончила. Думаю стоит тут написать про причёску. Причёска Ленор очень проста и распространена - это хвостики, а точней два высоких хвоста. Два высоких хвоста, как Эфиливы башни гордо "стоят" на её голове. Несколько прядей выпущено, а точней они слишком короткие и до высоты хвоста не достают. Не большая чёлка под наклонов в левую сторону лежит на лбу Ленор. Ах, да Ленор блондинка. Ну вроде это всё что можно сказать про причёску, а хотя нет. Хвосты сделаны прозрачными ризиночками с черепушками по серединке.
Поехали дальше. Одежда: Одевается легко и уютно. Давайте, я проявлю лень, и не буду описывать её дословно? короче как на Авике.
5) Биография
Аничер родилась в деревне скрытого тумана, в семье опытного шиноби. С самого детства девочка хотела, стань ниндзя, у нее был высокий потенциал и отец взялся за ее обучение. Спустя пару лет Ани уже овладела основными техниками шиноби. Из-за постоянных тренировок, у девочки совсем не было друзей, не смотря на то, что она была очень приветливой, люди к ней не тянулись. У Аничер была младшая сестра, с которой отношения сразу не заладились. Младшая, почему-то невзлюбила старшую и всегда доносила родителям про ее проступки, Аничер же, в свою очередь легко могла что-нибудь сделать с сестрой, ну там припугнуть, но ей было пофиг, ее цель была стать шиноби. Спустя еще пару лет Ани выучила множество техник, в числе которых были достаточно сложные, чему был очень удивлен ее отец, но в тоже время он гордился дочерью. Из-за недостатка общения Аничер начала разговаривать сама с собой, она часто сидела перед зеркалом и делилась с отражением своими секретами и всем остальным. Через пару дней девушка заметила, что ее отражение начало двигаться само по себе, это ввело Аничер в шок, она в оцепенении смотрела на себя в зеркале, и тут отражение заговорило. От этого девушка пришла в ужас и потеряла сознание. Когда она очнулась, отражение сидело в кресле и смотрело на нее, Ани не верила своим глазам, она решила, что просто сильно ударилась головой и у нее пошли глюки, но отражение снова заговорило, оно произнесло фразу, которая преследует Ани по сей день - "ну ты тупая…". Со временем девушка привыкла к своему второму я, она дала ей имя Ами. Не смотря на то, что Ами всегда была груба с Ани, та считала ее своей подругой и даже сестрой. Однажды она сидела у себя в комнате и разговаривала с Ами, та как всегда была груба и придирчива, это выводило Ани из себя. После очередного унижения, Ани не выдержала и накричала на отражение, это услышала ее сестра, проходящая мимо двери, заглянув внутрь, она увидела, как Аничер кричит на зеркало, кидая в него подушки, постояв немного в ступоре, она побежала рассказывать об этом родителям. Родители не поверили младшей, но та, схватив их за руки, потащила к комнате сестры. После увиденного отец устроил Ани, что-то типа допроса. Он задавал ей различные вопросы, которые начали, бесит девочку, постепенно она начала выходить из себя и…контроль над телом захватила Ами (Бугагага XD). Разнеся пол дома в порыве ненависти, Ами, накладывая печати, пошла на свою семью, но Ани успела взять над ней верх и та ушла в глубь ее мозга. Этой же ночью Аничер собрала вещи и ушла из дома, родители хотели остановить ее, но та сказала, что жить с ней опасно, т.к. она не всегда сможет утихомирить Ами. После долгих блужданий из деревни в деревню, Ани набрела на Коноху, сняв себе квартиру, она осталась в ней жить.
6) Деревня
Тумана
7) Техники
Основные: водный клон, замена, кай. Ну знаете их, просто лень описывать =)
Frozen Sword/Bow - Аничер таскает с собой штуковину похожую на меч, только без самого лезвия. По желанию она создаёт ледяной меч, который хоть и не обладает особой прочностью ( просто он тут же регенерирует), но обладает огромной остротой. Так же она может создавать ледяной лук, выстреливающий как бы потоком ледяной энергии, напоминающем стрелу.
Frost Driver - создаётся поток льда, стелющийся по земле и с огромной скоростью врезающийся во врага.
Razor Spears - ледяные копья, после создания, летают в пассивном режиме над Аничер, но при желании она легко может их запустить. 
8) Ранг
Чуунин
9) Оружие
ну та самая хреновина, которая от меча. И сама катана.
10) Кол-во чакры
А вот этого я не понимаю. Можете объяснить? =)
11) Пробный игровой пост
Девушка медленно подходила к двери вместе с неприметным шиноби, он встал перед дверью ждя Аничер. Вечно поправляя свои очки. Кабуто тихо сказал, что бы девушка заходила, и он открыл дверь.
- Есть. – Девушка послушно вошла в комнату, в которой царила полная тьма, только тихий огонек от маленькой свечки. Голос Ани слегка дрожал, маленькая девочка лет шести просто напросто боялась, ждя решения своей судьбы. Либо она сейчас просто умрет и отправиться в другой мир, либо она продолжит жизнь и возможно отомстит родителям за предательство, а после продолжит служить Орочимару – сама. Хотя уже не вижу смысла мстить за Коноху, когда Ани перешла в деревню Звука, разве что отомстить за себя, они, прежде всего, предали и Аничер, когда хотели её убить.
Девушка сидела на полу как то странно смотрела на одну и ту же точку.
- Почему именно сейчас ко мне пришли эти воспоминания? – Думала про себя девушка. Воспоминания пролетели, и больше не встревали в сознание. В руке девушки был кунай, он был в крови. Видимо эти воспоминания возникли из - за того что Азу уже отомстила. После этого смысла не было жить, но воспоминания пришли и напомнили об её обещании Орочимару – сама. Она обещала служить ему до своей смерти, и после этого она просто не могла его бросить просто так. Девушка усмехнулась, нет даже засмеялась как псих. На лице просияла улыбка маньяка, мести родителям было недостаточно. Она подняла взгляд на своего брата Сузуки. Он забился в углу и судорожно молил о пощаде. Конечно же, Аничер не могла допустить такого, что бы история повторилась, и уже он ей мстил. Предусмотрительность одерживала верх. Девушка медленно поднялась, все с тем же тихим психическим смехом, пошла к Сузуки и подняла того с пола за шкирку.
- Я не собираюсь тебя оставлять в живых. Ты, так же как и родители, пытался меня убить. – Прошипела она ему на ухо. – Что бы ты еще был и пощажен? Думаю я не такая милосердная... – Брат уже было хотел, что - то сказать, как к его шее был приставлен кунай. Резкое движение и он упал на пол. Аничер просто выкинула его как что - то ненужное. Облизала кровь на кунае и двинулась из комнаты, возвращаясь обратно в деревню Звука. Улыбка маньяка не покидала выражение лица Аничер, глаза дико блестели, психический смех продолжал исходить из Ани.
---> Логово Орочимару.
Еще мгновение и девушка увидела перед собой, а точнее над собой, потолок. Она поднялась, и огляделась по сторонам. Она сидела на своей кровати.
- Что? Опять сон? Когда же будет на яву…хотя, меня это мало заботит. Как выпадет случай, так сразу. – Веселая улыбка просияла на лице. По этой улыбке можно было сразу понять, она думает о смерти, тренировке или каком - нибудь задании. Окружающие уже привыкли к такому поведению, псих на то и псих.
12) Средство связи с вами
372182231
13) Не забросите нашу ролевую игру
Это все зависит от остальных. Одной мне тут делать нечего =))

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » БиоАничер