Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Ельник


Ельник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно мрачное место, ограждающее деревню от других мест. Ели здесь гигантские и почти не пропускают света.

0

2

*Благодаря запретным знаниям Орочимару ему не пришлось тащиться через все селения прыжками и бегом. Он Приготовил маленькие свитки телепортации на корткое расстояние,когда шёл в Коноху, чтобы как можно скорее выбраться назад. так ка ему не очень хотелось пока связываться с шиноби. Окоазавшись в мрачном и густом ельнике совсем недалеко от самого селения Саннин положил Хинату на подстилку,облокотив о дерево, ожидая когда она уже очнётся.*

Интересно надолго ли она очнётся? Может снова принять облик Наруто. Нет второго раза я не переживу. Теперь понятно почему с ним не могли справиться многие.

*Орочимару облизнулся и провёл холодной рукой по лицу Хинаты,стараясь тем самым поскорее привести её в чувство. Достав из-за пазухи фляжку с водой он брызнул пару капель ей в лицо.*

- Просыпайся. Хватит спать. Ты уже почти дома.

0

3

Хината как сквозь пелену слышала незнакомый голос, который как холод проникал везде заставляя каждую частицу тела трепетать в страхе. Девушка поморщилась почувствовав незнакомый запах, приоткрыв глаза на резко села и посмотрела на человека перед собой.Лицо на удивление было спокойно.
Что кто зачем...а где Наруто-кун и где я...почему что за место....и кто он...
Она содрогнулась от холодного порыва ветра и внимтельно стала изучать человека перед собой, стараясь не пропустить не одной детали в его облике или поведении. Хината не двигалась что бы не вызвать непридвиденной ситуации при этом ее мозг лихорадочно думал.
так..только спокойствие... он похож да на одного из звуковиков... мы точно не в Конохе, такие деревьев нет у нас. Зачем ему я???
-Кто вы такой и что вам от меня нужно???-голос ее был тверж, но на последнем слове дрогнул, выдовая беспокойство хозяйки.

0

4

*Убедившсь, что Хината окончательно пришла в себя Орочимару спрятал фляжку с водой и облизнувшись посмотрел пристальным взглядом на неё. Было видно, что она испугана и ещё не окончательно поняла, что её наглым образом похитили и привелзи в Ото. Орочимары ещё раз облизнулся,высунув свой язык чуть ли не до самого подбородка и заговорил:*

- Я не думал, что в Конохе я настолько неизвестен. Я один из легендарных Саннинов, Орочимару. И это я принёс тебя сюда. Зачем? ВОт этого тебе знать пока не обязательно... *он приблизился к ней и зашипел на ухо*

*Саннин успокоившись сел рядом с ней и облокотившись о спинку дерева посмотрел на кроны елей,которые вздымались высоко к самому тёмному небу.*

- Понимаешь ли. Вся жизнь находится в движении. и если она останавливается,то теряется весь её смысл. Остановившаяся жизнь может быть лишь временами прекрасна,но в остальное время на неё никто не обратит на неё внимание. И вот сейчас как раз моя жизнь нменого замедлила свой ход. И я хочу начать её новое движение...

0

5

C каждым его движением и словом мазайка складывалась у нее в голове, но план его небыло. Она недвигаясь сидела и смотрела на Орочимару, ветер растрепал ее волосы, она поежилась. убрав прядки волос с лица на ушко она собравшись с мыслями начала говорить тихо немного дрожащим голосом.
-Я слышала о вас, я не хочу тут оставать мне лучше покинуть это место.- ее разум отключился, только желание бежать поскорее...страх...Она испытывала жуткий страх, она знала как н опасен про все его опыты над людьми.
О что я говорю надо просто успокоиться, и главное не делать опрометчивых поступков... Я ничего не смогу сделать против него, надо просто дождаться момента. о зачем я ему если бьякуган то Неджи...о что я думаю так нельзя... Что в такой ситуации надо делать, я незнаю....
-Движение, для этого использовать меня...не думаю чо будет движение если вы не знаете, то я не особо способн и во мне нет ничего такого я обычный чунин не больше не меньше.

0

6

*Ветки елей совсем не двигались. Казалось всё застыло в этом сумеречном и мрачном месте. Ничто не смело потревожить эту безмолвную тишину и мрачность. Лицо саннина было таким же мрачным,хотя его глаза всегда были наполнены желанием новых знаний и постижением неизведанного. *

- Тебе нечего бояться. Если бы я хотел убить тебя,то уже давно бы это сделал. Ты права твоё тело мне тоже не нужно, Нэджи был бы гораздо лучше для этих целей. А твоё тело слишком хорошо,чтобы портить его своими экспериментами. Просто я вывел тебя сюда, чтобы посидеть в тишине и рассказать. - *он остановился* - Вся жизнь моя была проведена в стремлениях познать неизведанное,я добился вечной жизни,я узнал множество техник. Но и техники когда-нибудь все переведуться. Я грежу уничтожением Конохи и я это сделаю. Но потом не останется земель,которые можно будет захватить. И тога жизнь снова остановится. А жизнь без движения это лишь пустота. Пустота внутри. Может быть ты уже всё поняла сама...

*Орочимару закрыл глаза и предтавил себе мир пере дего глазами. Тысячи и сотни тысяч людей у его ног. Великую власть в своих руках. Но картина была неполной и чего-то тут явно не доставало. Он облизнулся и посмотрел на Хинату.*

0

7

Девушка подняла голову и посмотрела наверх, кроны не давали проникнуть ни единому лучику света. Ни щебетания птиц и шорохов, было ощущение что в этом месте жизнь остановилась. Она опять перевела взгляд на Орочимару, его слова как звуки музыки пронизывали все ее тело, наполняе его спокойствием, до этого его голос наполнявший ее страхом. стал приносить уверенность. Даже слова о падении родной деревни, как чарующая музыка отдались в сердце наслаждением.
-Убить смерть это не конец, я думаю вы сами это давно поняли. Захватить и уничтожить быть выше, это удел и стремление всех просто некотые только грезят а другие делают-она посмотрела в его змеиные глаза.- Я хорошо поняла о чем вы Орочимару-сама- на его имени она сделала акцент выделяя его из безликой массы слов, ее собственный голос казался чужим, так же как и мысли.
Что со мной происходит, может это гендзюцу, хотя с Куренай-сенсей мы всеп робовали многие гендзюцу, недумаю что то оно. Но что тогда почему даже мысли о крахе деревни не волнуют меня, почему....
- Вы думаете я добровольно пойду с вами, предам деревню и всех своих...-она на секунду замолчала- друзей....

0

8

*Он почувствовал нотки неуверенности,но спокойствия в её голосе. Его сердце билось как обычно,словно боясь изменять привычному ритму своего хозяина. Сейчас он чувствовал себя спокойно,даже не смотря на всю мрачность места в его глазах и душе было светло как никогда.Он знал, что это не техники. Точнее есть одна техника, которая никогда не поддастся изучению. Это техника женского очарования. Орочимару лёг на голую землю и уставился ввысь.*

- Стремелние быть выше это всего лишь цель к которой надо стремиться. Убийство смерти это лишь сорванные оковы времени для достижения цели. Разрушение и захват; познание это лишь методы. Даже я понимаю, что некоторые вещи никогда не будут вечными и рано или поздно всё может кончится и оборваться внезапно. Но всегда остаётся что-то у нас в груди,то что в этот последний миг даёт нам радость и улыбку на лице перед уходом из этого мира. Что я буду видеть стоя и властвуя над всеми землями. Я буду чувствовать власть. А что я буду видеть,если достигнув цели я поверну голову назад? Лишь только стремление;методы...Постоянные комбинации,но не будет того, что подарит мне радость улыбки в этот момент. Всё это стнает моим,а кому оно потом будет нужно? кому это принесёт радость? Даже мне не будет от этого радостно ив тот момент, когда мне придётсы уйти, обернувшсь я лишь увижу пожирающую темноту без проблесков света и глаза закроются без улыбки на лице от прожитой жизни. Я тебя не держу здесь..эсли хочешь,то ты можешь идти... Я буду только надеяться, что ты останешься,а чего бы хотела ты?

0

9

Спокойствие, тишина, уверенность все это обволакивала Хинату. Каждое его слова затрагивало е струны ее сознание и души которые до этого молчали. Ее взгляд смягчился, она теперь была похожа не загнанаго в угол котенка, а на пантеру которая чувствовала себя как дома. Обстановка переста быть гнетущий, присутствие Ороимару не вызывало отвращение, наоборот интерес и еще какие то чувства. Ей захотелось прикоснуться к его волосам, быть ближе.Эти мысли и желания немного пугали ее, ее разум говорил что так не должно быть но нечто другое уже завлодело ей прочно и даже не собиралась сдавать своих позиций.
- Чего хочу я... вы пожалуй первый кто спросил обычно решалась за меня и всегда старалась делать что от меня хотят. Не всегда удачно, не всегда умело. но сторалась. мало кто замечал это....их единицы, остальные же считают меня до сих пор слабой...ЭТо не так..я больше не та девочка...я другая...-ее голос сорвался на крик и эхом разнеся по лесу.
Чего я хочу??? Я не хочу возврщаться..не хочу....я..хочу остаться...
Она посмотрев  в даль тихо сказала.
-Я хочу остаться с вами.

0

10

*Он лежал ряом с ней чувствуя словно находится в другом мире, где сейчас не надо думать ни о чём. Есть только они двое и тишина. Лишь приглушённые слова девушки разбивали эту тишину. Но они не разбивали её полностью,а словно разбивая пытались сделать что-то новое, создать,то чего не видно глазами, до чего не дотронешься руками,но где-то глубоко внутри себя ты чувствуешь,что тебя это манит и захватывает. Последние слова словно перевернули мир саннина с ног на голову.*

- Я очень рад тому, что ты хочешь остаться со мной. *Орочимару приподнялся и взял руку Хинаты в свою руку и взглянул ей в глаза,но уже не тем пугающим взглядом,а каким-то другим, особенным.* - Возможно в этот раз мир покажется действительно красочный для нас обоих. Я не хочу существовать ради этого всего сам,я хочу дарить тебе эти мгновения, хочу чтобы рядом ты чувствовала себя спокойно и защищённо. Я хочу подарить тебе всё то, что так глубоко сокрыто от чужих глаз...Оно так далеко,но в то же время так близко... Пусть даже весь мир не поклонится нам, тогда уже неважно будет это, ведь у нас будет свой собственный маленький мир огромной любви и гармонии,в котором мы будем чувствовать себя счастливыми. Сейчас лишь хочется тепла, любви или хотя бы просто, чтобы побыла ты рядом...

0

11

Она улыбнулась и сжала его руку своей ладошкой.Девушка смотрела в его глазах и тонула вних, этот миг оставил отпечаток в ее сердце, его слова окутывали ее. Орочимару завораживал ее и манил к себе. он захватил ее разум и мысли. он поимал ее, он примал ее такой какая она есть.
Все будет хорошо я уверена, думаю мы сможем все преодолеть. такое чувство что я знаю его всю жизнь, мне с ним хорошо....
-я  не понимаю почему про вас так говорят Орочимару-сама, вы не такой. Вы необыкновенный...я не знаю у меня нет слов...мне с вами так хорошо- она смущенно опустила глаза, ее сердце очень сильно билось.- Я хочу чтобы все было хорошо, я ради вас пойду на все.
Она посмотрела на него и нежно улыбнулась ему.

0

12

- Спасибо тебе,Хината за эти тёплые слова. Мне хорошо с тобой как никогда раньше не было и этот момент навсегда останется в моём сердце.

Его рука проскользила по щеке девушки,легко касаясь её. В душе се  цасбылотеппло и спокойно. Никогда раньше Орочимару не испытывал таких чувств и сейчас казалось был готов свернуть ещё больше гор для достижения своих целей. Дыхание елей начинало немного давить, как бы предупреждая о том, что здесь больше не стоит задерживаться. Ходили слухи, что те, кто пробыл здесь слишком долго теряются в пространстве и времени и больше никогда не могут выбраться отсюда. Эта легенда была основана на том, что некогда здесь был похоренен очень могучй шиноби,который овладел всеми навыками гендзютсу и был похоронен вместе со своими записями,так как они представляли очень большую угрозу миру. Орочимару пытался пару раз найти эти записи,но его успехи равнялись нулю и поэтому он продолжил свои экеприменты вместо того, чтобы гонятся за манускриптом. Он ещё раз взглянул в чудсные глаза девушки и робко улыбнулся. Он привык улыбаться ехидно с иддёвкой,но сейчас это была скорее улыбка смущения идущая от чистого сердца.

- Хината, я думаю нам стоит уже уйти отсюда и направиться ко мне в логово. Не нравится мне это место. Да и возможно Коноха выслала за нами погоню, будет не очень удобно сражаться с ними в таком месте и я бы не хотел, чтобы ты пострадала... Вижу ты ещё не совсем оправилась. Хорошо.

Он взял девушку на руки и направился сквозь ели к своему Логовоу,которое к счастью находилось не так уж далеко от этого места.

-------> Логово Орочимару.

0

13

Девушка как зачарованная наблюдала за ним. Совсем недавно он казался ей безжизненым и холодным, его действия казались ужасающими. Хината вспоминала все что слышала о Орочимару, о его безжалостных опытах над людими. она вспомнила день похор третьего Хокаге. Все это казалось такой неправдой, что перед ней совсем другой человек. Но она точно решила что пойдет на все ради него, ради них, даже если ей придеться убить. Любой из знакомых Хинаты не ухнал бы в ней ту робкую девук, неуверенную в себя. Сейчас раждался новый человек. Хината уверенно дрожащей рукой сняла протектор Конохи и положила его в карман.
Теперь все изменилось, теперь я иду в перед с целью... стать достойной его и подстать ему я смогу.... теперь я точно смогу.. простите меня Наруто, Неджи..... но это мой путь ниндзя.
-Да нам пора Орочимару-сама.
Хината отдалась в его власть, у нее кружалась голова и сердце билось невозможно медленно. готовое в любую минуту остановиться. Она не заметика как отклюсилась.

-------> Логово Орочимару.

0

14

Кин вошла в ельник,это место ей показалось очень мрачным и ужасающим,но почиму-то её туда тянуло.Она прошла по плохо вытоптаной тропе, и дошла до огромнова дерева.В этот момент она была очень усталой:
-Хммм....может прилеч отдахнуть...
Она устроилась под деревом , и уснула.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Ельник