Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прозрачная вода, тихое неторопливое журчание. В реке плавает рыба, которая может испугаться лишь очень громкого шума. В летнюю жару очень приятно посидеть на камнях возле реки, опустив ноги в прохладную воду.
Сюда часто приходят искупаться девушки из селения. Надеюсь, вы не собираетесь за ними подглядывать=)

0

2

Сначало тихо,но потом постепенно все громче и громче шурша,с неба спустилась стая бумажных бабочек.Наконец застыв, они образовали смутную фигуру,которая вскоре приобрела вполне видимые очертания.Через пару секунд, на месте оригами уже стояла Конан.Она как-то понуро смотрела на свои бледные руки,словно пыталась проглядеть их на сквозь. " Устала..." мелькнула в голове мысль.Девушка прикоснулась к горячему лбу ладонью. " И еще не ясно,кто из нас больше работает: я или Пейн." Акацука обвела вглядом местоность в которую осознано прилетела. " Надеюсь,долго искать не придется,хотя...для чего он мне?Я так и не поняла...Странно все.Необычный день...Я точно сошла с ума." Решив отдохнуть после несколько-часового перелета,Конан скинула плащ,обувь и закатала бриджи по колено.Затем,осторожно ступая,она приблизилась к реке,аккуратно села задницей на край берега и опустила ноги в воду.Ледяная вода приятно щипала ступни и голень, девушка невольно улыбнулась.Улыбаться ей приходилось редко,работа ангела слишко выматывала,даже несмотря на то,что работала она с любимым человеком.Конан прикрыла глаза " Если Пейн узнает,мне точно будет хана.Но и вечно сидеть в заперти я не собераюсь!Отдохну и на поиски...Что я делаю..."
Акацка пришла в Ото,только для того,чтобы найти давным-давно утерянного младшего брата,который по слухам находился у Орочимару.Зачем,для чего - она не могла найти на это ответы.Разве что,просто хотелось чтобы кто-то вспомнил,кто-то ценил и любил...
Конан,оставляя ноги в воде,растянулась на берегу реки,мечтательно закрыв глаза.

0

3

Акиро шел по берегу реки и смотрел на небо. Он решил не на долго вырваться из деревни и погулять по округе. Но как обычно, прогулка затянулась и стало скучно, а вовращаться не хочется. Юноша посмотрел на воду и задумался. "И чего мне не сидиться дома, мог бы спокойно сейчас продумать план до конца, хотя. Ладно, нажо больше отдыхать. Может кого встречу знакомого, поговорю. Что-то я в последнее время мало с кем общаюсь, может потому, что я мало кого знаю? А ладно, опять мрачные мыси находят, надо успокоиться." - Акиро чуть трехнул головой, отгоняя нахлынувшие мысли и пошел дальше вдоль берега реки. Вскоре он остановился от некоторого удивления. Он увидел впереди девушку, которую раньше не встречал в окресностях. "Кто она? Может подойти и заговорить? Хм......почему бы и нет, надеюсь, что ничего плохого от этого не произойдет." - Парень подошел ближе к девушке, которая мирно лежала на земле. Акиро старался ступать тихо, и когда он приблизился достаточно билзко произнес:
-Здравствуйте. - Произнес парень довольно мягким голосом и улыбнулся. "Что-то в ней есть такое знакомое, но вот что? Ничего не понимаю."

0

4

Конан чуть вздрогнула от неожиданного приветсвтвия и открыла глаза. " Я что,уснула?..Ужас..." Она резко села и вытащила теперь уже просто ледяные ноги из воды.
- День...Ты кто?Ученик Орочимару,да? - спросила девушка опуская бриджи на законное место) и одевая обувь. " Если он его ученик,возможно знает Акиро...Да только вряд-ли скажет мне об этом...Глупое дурочье,только зря время теряю." Конан выпрямившись глазами принялась искать плащ.Он валялся так далеко,что девушка невольно подивилась своей неряшливостью.Ежась от холода,она сложила руки на груди и неотрывно смотрела на симпотичного ненакомца. " Такой молодой...Нда,Орочимару точно страдает педофилией."

0

5

Кин гуляла в доль реки,слушала пенее птиц,журчанее реки.Ей это настолько понрвилось,что она решила прилечь на берег и посмотреть на небо(не чего не думайте ,я не Шикамару).
-Как же красиво....
Под пенее птиц она задремала.

0

6

Юноша опять улыбнулся.
-Да, я один из подчиненных Орочимару-сама, Акиро Юкио. - Акиро не смог перебороть своего любопытсва, потому решил сразу узнать, откуда в Ото появилась эта девушка, но он все никак не мог отделать от той мысли, что она кого-то напоминает Акиро. Но парень все никак не мог понять, отчего у него такое чувство. Юноша решил сперва узнать имя девушки, а уже потом узнать, откуда она пришла.
Все же интересно, я её не встречал здесь, возможно она не местная........хм........ладно, скоро узнаю.

0

7

- Акиро? - переспросила Акацука чуть приподняв брови от удивления. "Акиро?Нет,это было бы слишком легко и быстро...Мне особо никогда не везло.Хотя,если вспомнить детство и организацию,то все вполне удачно...Если даже во время войны мне удалось спастись...Если Пейн меня не бросил..." Конан прикрыла глаза и заметев,что стоять ей надоело,шлепнулась на пятую точку не отнимая рук от грудиХ) - Можешь рассказать мне о своем детстве,Акиро?Как ты попал к Орочимару?И...у тебя есть родные? - внешне голос девушки не дрогнул,хотя внутри душа сжималась от предчувствия ответа.  " На что я надеюсь?Даже если это и вправду МОЙ Акиро,врядли он помнит обо мне...."

0

8

Зачем ей это знать? Хотя почему бы и нет, надо же когда-нибудь рассказать всю правду кому-нибудь. Надеюсь я об этом не пожалею.
Акиро присел на землю напротив девушки и задумался.
-Вообще-то это не в моих правилах говорить о себе тем, чье имя я еще не узнал, но думаю ничего плохого не случится, если я расскажу. Я из небольшого клана Юкио, что уже вымер, и чьим последним представителем я являюсь, почти последним, в этом я не уверен. Мне всегда готовили для того, чтобы стать достойным членом клана, но сьба повелела иначе. Попал я сюда можно сказать случайно, но здесь я смог стать тем, кем хотел и могу следовать совей воле. А насчет родственников.........я не уверен, весь клан вымер.......но кроме меня вроде как выжила моя старшая сестра, но я её мало видел и не помню как она выглядит, я инога начинаю сомневаться, есть ли она на самом деле. - Акиро немного грустнопосмотрел на землю, вспомнив что-то о своем прошлом. Он всомнил о том, что он чувствовал в тот момент, как уничтожал свой клан. - А теперь я одинок. Нет в этом мире похоже никого мне родного, кто мог бы меня понять. Неужели я тогда совершил ошибку? Но когда я прослышал о сестре, я был так рад, но теперь мне кажется, что это был лишь слух.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Река