Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Сай
2) 15
3) Нескромен, умен, быстр, незнает некоторых чувств, но учится.
4) Немного накачаный парень, одет во всем черном. открыт живот, средние волосы.http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/bb/c3/29.jpg
5) После предательства Саске Учиха, Сай занял его место в Команде № 7. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске.

Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде № 7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны.

В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сая имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с Командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Учиха, решил защитить эту связь, помогая вернуть Саске.

6) Листа
7)
Канжоу Но Джутсу - Техника красок, Сай испаряется в студень краски.
Катон: Манстр но Джутсу , Сай рисует огненого зверя который атакует цель , и обжигает противника. 
Инк Буншин но Джутсу , Рисованый клон.
Инк Алив но Джутсу , Превращает рисунок в реальность.
Блэк Хоул но Джутсу, Сай рисует дыру в которую попадает цель, с каждой секундой цель теряет жизнь.
Флай Флай но Джутсу, Сай рисует птицу которая подчиняется ему и на которой он передвигается.
8) Чуунин
9) Кисти
10) средне
11)
12) 8404232
13) В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил.

0

2

Напиши пробный игровой пост!!!

0

3

Предыстория:
Киба напал на Сая
Пост:
Киба, ты всеравно меня не победишь Нарисовал кистью огромного зверя Инк Алив но Джутсу
Зачем я его нарисовал, я ведь мог просто сделать парочку клонов, которые напрыгнули на Кибу и прибили его
Защищайся, Киба, я самый сильный из всех Чуунинов моего возвраста Нарисовал большой шар и он полетел в Кибу

0

4

Сай
Принят, удачной игры!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Сая