Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета диклониуса Люси


Анкета диклониуса Люси

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Анкета:
1) Имя и фамилия персонажа ( На форуме Разрешены неканонические персонажи! )
Люси. Фамилия неизвестна.
2) Возраст вашего героя
16 лет
3) Характер ( Здесь вам потребуется проявить много фантазии, описав своего героя как с лучшей, так и с худшей стороны. Опишите вкусы и привычки вашего героя. Внимание: каноническим персонажам запрещается приписывать что-то новое. Положительный герой в " Наруто " никак не может стать отрицательным! )
У Люси раздвоение личности, обычно она пребывает в сознании "Ню" в это время она спокойна, влюбчива, овольно туповата, весела и т.д. Ещё есть Сознание "Люси", "Убийца" Она злая, убивает всех, обе личности ненавидят людей (есть за что!), Ню пытаеться недоверять людям, а Люси истребляет их.
,4) Внешность ( Обязательно должно присутствовать словесное описание. По вашему желанию можно добавить картинку вашего персонажа! )
Красивая девушка, с длинными и красивыми розовыми волосами, рожками на голове которые похожи на кавайные ушки, но это не так, высокая, глаза меняються в зависимости от личности, у ню глаза большие добрые и кавайные, у "Убийцы" глаза более сужены, выражают злость и желание убивать.
5) Биография ( Этот раздел вмещает в себя описание детства, каких-то знаменательных событий вашего героя. Не менее 5-ти полных строк! )
Таинственное существо - Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю
и, обессилив, падает в море. Чуть позже, гуляя по пляжу, Кота и Юка, двоюродные брат и сестра, встретившиеся после долгой разлуки, встречают голую девушку со странными рожками на голове, стоящую по колено в воде. Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню".

И они, желая помочь, забирают её к себе домой. И вот всё бы ничего, да только Ню, и есть та самая Люси, сознание которой непонятным образом разделилось. Разумеется, не все так просто, и чудовищем и милой девочкой в одном теле, эта история далеко не ограничится. Понятное дело, что Люси попытаются уничтожить, она чтобы убересь друзей уходить странствовать, пройдя многое она доходит да Мира Пяти Стран.

6) Деревня ( Деревня Скрытого Листа;  Деревня Скрытого песка; Деревня Скрытого Звука; Деревня Скрытого Тумана )
Деревня скрытая в тумане.
7) Техники ( Опять же, этот раздел требует подробного описания! Техника теневых клонов доступна только джонинам Конохи! )

Вектора. (невидимые руки выходящие из-за спины)

- Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

8) Ранг ( Неканоническим персонажам ранг не больше Чуунина! )
Чуунин
9) Оружие ( Учтите, что это всё, что Вы напишите, вы будите носить с собой. Поэтому мешок огнестрельных оружий в этом пункте приниматься не будет! )
Вектора, 4 сурикена, 10 кунаев.
10) Кол-во чакры
2500
11) Пробный игровой пост ( Этот пункт требует терпения и фантазии, однако много здесь писать не нужно. Хватит 3 полных строчки )
Люси обычно путешествующая в одиночку шла вместе с командой Какаши.
-Странная команда, спорят и спорят. И как мы будем выполнять серьёзную миссию? Ксо... Думала Люси пока Нарута наезжал на Сая.
-Хватит, задолбали уже! Сказала Люси разозлившись.
-Ты вообще не лезь! Сказал Сай. И через секунду полетел в ближайшее дерево.
-Помалкивай. Прошипела Люси и пошла дальше.

12) Средство связи с вами ( ICQ, лс - не желательно! )
sweet-anasteysha@mail.ru
13) Не забросите нашу ролевую игру ( А теперь ответим честно! )
всё зависит от ролевой

Отредактировано Люси (2008-03-16 13:14:13)

0

2

У тебя техники воды ты не можешь быть из деревни листа, либо меняй деревню либо техники^^
И многие техники Кисаме а у него точно не уровень чунин.

0

3

-А можно просто техники удалить и оставить только вектора??? Просто по идее Люси сражаеться только векторами

0

4

деревню выбирай другую
второе

Люси написал(а):

Вектора. (невидимые руки выходящие из-за спины)
Suiton: Bakusui Shouha  -  Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

убрать

Люси написал(а):

Suiton: Goshoku-zame  -  техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

убирай

Люси написал(а):

Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

убирай

Люси написал(а):

- Suirou no Jutsu  -  техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не

убирай, так ка последнее теххника тоже самое...

Ты не канон так что кол-во чакры пиши ли бо обычное, либо чуть выше нормы....

0

5

-А какое нормально кол-во я ненаю. Ладно всё уберу, я всё равно эти техники не использую, они так, для вида.

0

6

-Я хочу жить в конохе!

0

7

Люси
У нас там перебор..Хочешь там жить бери канона....У нас все новенькие хотят коноху, но доля неканонов Коноза времено закрыта

0

8

Люси
напиши просто обычное кол-во чакры__

0

9

Люси
технику, вектора убираем...

0

10

-Вектора это моё враждённое оружие, я не могу его убрать, я без него слабее Конохомару, Я ВООБЩЕ не могу их убрать по тому что они у меня с рождения.

0

11

Люси
Как бы тбе обьяснить то...
Получаеться у тебя есть техника(оружие)Которое мощнее любой техники в Наруто.Эти руки невидимы следовательно от низ нельзя увернуться.Прочитав твою бивку можно поянть, что ыт ими можежь порвать человека в клочья.
Получаеться у тебя есть техника, которая делаеться моментально, от которой нельзя увернуться и она может нанести сильнейшие повреждения...

Слабее Конохамару.. Ну я бы сказал, что сильнее у тебя стандартные водные техники, есть некотырые сильные.По силе ты приблизительно равна Забусе..

0

12

Люси
почему бы тебе не жить в Амекагуре? я думаю Люси (если эта та Люси которую я знаю, да и авик у тебя её) бдет хорошо смотрется в компании с акацукками))
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки написал(а):

технику, вектора убираем...

Как это? О_о отрежь себе руку, эть тоже самое) ХDD

0

13

Наруто Узумаки
Я не уберу вектора, понимаешь, я как персонаж не могу их убрать, притом, Добрая личность плохо использует их, она часто промахивается, она не может просто разорвать человека в клочья, а убийца просыпается редко. Неуберу.

0

14

Kiba
В акацуках жить? Отличная идея ^__^ Вот только примут ли они меня?

Отредактировано Люси (2008-03-16 12:51:24)

0

15

Люси
Примут, примут их всё равно там токо трое пока))
Наруто Узумаки
Эх.....если бы ты смотрел ещё смотрел и другие анимэ хоть не много ты бы меня понял)

0

16

Желательно вообще не брать канонов из других аниме.
Если ты пожелаешь оставить себе Люссию, то я тоже стану придираться к анкете - я смотрел это аниме и персонажа знаю наизусть. Она не владеет техниками - это для скромного начала.

0

17

Uchiha Madara
Ну смотри, есле у меня вообще не будет техник кроме векторов вы скажите что мало техник, правильно. Дальше, я хочу быть Люси по тому что персонаж которым я могу играть занят (и вообще я всегда и везде играю Люси).

0

18

Uchiha Madara
Я пришла сюда по рекламе, там было написано: " Красивый дизайн, свободно много ролей, разрешён приём неканонических персонажей!"

0

19

Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании

0

20

Окей...

Люси написал(а):

8) Ранг

я бы не дал ей рангов вообще... разве что действительно взять нукенина, но походу акацушников за тобой послать...

Люси написал(а):

16 лет

ей где-то 18 лет. Необязательно исправлять.

Люси написал(а):

4) Внешность

расписать подробнее

Люси написал(а):

5) Биография

расписать, как она попала в Мир Пяти Стран.

Люси написал(а):

7) Техники

могу позволить только Мизу Буншин и вектора. Остальное стереть.

Люси написал(а):

10) Кол-во чакры

много. максимум - 2.500

Люси написал(а):

11) Пробный игровой пост

оформить по правилам, предварительно переписав в соответствии с анкетой.

Некоторые из моих пунктов можешь не выполнять по своей прихоти, хотя со своей стороны я бы принял тебя, если бы исправила поголовно всё.

0

21

Люси
верно, принимаем неканонов. Неканон - выдуманный, авторский персонаж. Но Люси - канон, причем, из другого аниме. С этим больше проблем.

0

22

Да емае если вы хотите так, то я заполню анкету на Веша урагана и буду играть за  него.... И мне плевать что он не вяжеться с аниме Наруто плевать.Буду тут всех из пистолетов и пушки растреливать.Ну у него тоже личность редко проыспаетсья...

Возьми другого перса.Вдобавок если это канон с какго то аниме.То свою анкету меняй, поскольку сама анка очень мала.Био делай больше.ХАрактер тоже...

0

23

Люси
Разрешается брать аву люси, разрешается брать ник люси, но не копируйте био и характер с вашй (надеюсь) рошлой анкеты...придумайте свою собственную историю люси)

0

24

Uchiha Madara
Kiba
не хотите я могу сделать придуманого перса он у меня есть ( вот только можно у него будут вектора, я привыкла ими сражаться)

0

25

Люси
можно)

0

26

Люси
нельзя возьми техники из мира Наруто

0

27

Тогда удалите меня я заного зарегюсь

0

28

Люси
это уже к админам. Мы - так, грешники-модеры, облегчающие им работу)

0

29

Люси

Люси написал(а):

Тогда удалите меня я заного зарегюсь

Зачем? Сделай просто другую анкету...
Uchiha Madara
Наруто Узумаки
Ну вектор как-то при подробном описании и не таком мощном использовании можно было бы приминить)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета диклониуса Люси