Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анка Киры!^ ^


Анка Киры!^ ^

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Кира Учиха
2. 16 лет
3. Кира довольно спокойная девушка!Она умная и симпотичная.Она всегда спокойно относится к серьёзным вещам.Иногда Кира очень холодно говорит.Но также она может быть и немного весёлой и "взрывной" когда её достают.Её характер напоминает характер её брата Саске.У Киры есть привычка всегда действовать не поправилам.Она всегда их нарушает т.к. считает что жизнь друзей более важна чем выполнение миссии!
4. У Киры зелёные глаза,аккуратные черты лица.Она среднего роста.Имеет чёрно-коричневые волосы.Она часто носит контактные линзы разного цвета т.к. немного плохо видит.Часто по разному одевается в удобную для неё форму.http://i039.radikal.ru/0803/73/b2d06841c19dt.jpghttp://i004.radikal.ru/0803/53/e4acb4871cc2t.jpg
5.Родилась Кира в Конохе.Но когда ей было 5 лет она временно уехала в Деревню Тумана т.к. у неё там жили некие родственники.В этот же самый день в Конохе был уничтоххен весь клан Учихи и был он убит Итачей Учихой.Известно что остался в живых только двоюродный брат Киры по имени Саске.Кира как нистранно не спешила мстить за убийство клана ей это не было нужно.Только она мечтала встретиться с Итачи и спросить зачем он это сделал.долгое время она оставалась в Тумане.Кира лично знакома с 5 Хокаге с Цунадей.Когда однажды она путешествола она встретила Цунаде и они как нистранно подружились.Может это из за того что когда Кира сидела рядом с Цунаде около игровых автоматов ей везло!Кира очень стремилась овладеть медецинскими техниками т.к. считала что в команде нужен хотябы 1 нинзя-медик.Цунаде выслушав её обучила всё же простейшим техникам медецины,а также она наужила некоторым Коноховским техникам.После чего они попращались и обещали друг-другу что ещё встратятся.После чего Кира стала усовершенствовать владения мед., техниками и техниками своего клана.
Когда ей исполнилось 14 лет (это тогда когда Наруто ушёл тренироваться с Джирайей)она отправилась в Коноху и сразу здала экзамен на чунина.Она была талантливой и способной шиноби.Несмотря на то жто она была чунином ею заинтересовались АНБУ и даже спрашивали нexотела ли бы она вступить в их отряды.Но Кира отказалась сказав что время ещё не пришло.Несмотря на то что Кира чунин её способности почти на уровне джоунина.в детстве Кира была довольно одиноким ребёнком ведь почти всё детство она провела в Тумане.Там не было ни друзей,ни родителей!Но когда она сдала экзамены она познакомилась с многими чууниноми и джоунинами.Кира не состаялась не в одной команде она считалась как шиноби одиночка.Она помогала другим командам в миссиях.Но а её миссии были очень серьёзными поэтому она их выполняла одна.
6. Коноха.
7.Техники:
Медецинские тех.,:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Луны появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела.
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Техники для сражения:
Шаринган - способность запоминать и копировать техники противников(линия крови) Эффект: Повышает реакцию.
Мангекю Шаринган (калейдоскопный копирующий глаз-шестерёнка)- улучшенный геном Шарингана-даёт возможность наводить
сильные Генджутсу иллюзии на противника.
Хенге - техника перевоплощения.
Катон, Гокакью-но-Дзютсу - элемент огня, великая техника огненого шара.
Катон, Хосенка-но-Дзютсу - элемент огня, техника огненных сюрикенов.
Техника Призывa: Но она имела 3 разных формы.
1.Призыв самой большой волчицы по имени Хана-для массивного сражения.Но на этот призыв у неё очень много чакры уходит поэтому она редко пользуется этим призывом.
2.Призыв среднего волка по имени Тайтен-что бы задержать противника или на нём убежать кудато и т.д.
3.Призыв 2-ух или больше волчат для шпионажа.
8.Ранг
Чуунин
9.Оружие
10 СюрикенoB,8 кунаeB,мешочек игoлок, два длинных ножика!
10. Кол-во чакры
Почти как у джоунина.
11.Пробный игровой пост:
Кира подходила всё ближе к воротам Конохи.Кира немного волновалась ведь она много лет здесь не была...Интересно как люди отреагируют?!Хотя что там люди,мне о них некогда думать мне надо быстрее здать экзамен а заодно навестить Цунаде ведь давненько мы с ней не общались...Всё так же размышляя Кира заметила что пришла на назначенное место для экзамена.В том мести стояло много людей из разный деревень...Похоже сегодня мой счастливуй день ведь здесь много сильных пративников...Ну что повеселимся?!
Хитро улыбнувшись и подходив к экзаменатору сказала Кира.....
12.Связь
Напишите на ЛС и я вам напишу какая у меня почта или т.п.
13.Не забросите нашу ролевую игру?!
HeT!!!!!!!!!^ ^

Отредактировано .:Kira:. (2008-03-16 21:59:33)

0

2

Родственники - оно, конечно, хорошо...
Но... опять Учиха! ТТ_ТТ
Сомневаюсь, в общем(
Хотя анкета достаточно хорошая...
Жди мнения остальных.

0

3

Uchiha Madara
Неееееееееееет моё мнение...... Итачи всех перерезал вместе с тобой или она призрак или она не Учиха моё ИМХО...

0

4

НУ я за
Только вот

эти техники убрать

.:Kira:. написал(а):

Каге-Буншин-но-Дзютсу - техника теневых клонов.
Шуншин - мгновенное перемещение(исчезает в облаке дыма)

.:Kira:. написал(а):

Ninpo:Renegeration-способность ренегенироваться,восстанавление чакры и потоков чакры.

оставить только одно существо для призыва
Хотя ладно это все волки, оставляй всех....
Все притензий нет.Считаю, что такой поворот сюжета вполне может быть.А то три Учихи на всем белом свете мало...

(я Узумаки Наруто, просто лень перезаходить)

0

5

А можно хотя бы оставить шуншин?! :tomato:

0

6

.:Kira:.
нет низя... А то жирно получаеться....

0

7

Ладно слушаюсь модератор-сан... :'(

0

8

У меня вопрос мою анку скоро проверят или нет?! :tomato:

0

9

В таком случае, претензий нет с моей стороны, племяшка. =3

0

10

Хорошо дядя! :D

0

11

Uchiha Madara
Мне кажеться ещё шаринган следует убрать т.к. не все владели шаринганом...а она неканон к тому-же....

0

12

Ну у меня вопрос тогда:что За Учиха без шарингана?!Темболее если я чунин то я могу уже владеть шаринганом!???? :glasses:

0

13

Gekko Hayate
Шаринган убирать не следует, ИМХО. Он мог "проснуться" в каждом Учихе, в зависимости от его целей и силы. Здесь Кира тянет на АНБУ или начинающего Джонина, поэтому я очень даже за Шаринган.
Разве что Мангекьё убрать.

0

14

.:Kira:. написал(а):

Ну у меня вопрос тогда:что За Учиха без шарингана?!Темболее если я чунин то я могу уже владеть шаринганом!????

Нет, только в некоторых членах клана Учиха просыпается Шаринган, хочешь расскажу легенду)))))
Легенда: (в кратце)
Однажды божество (в форме человечГа) женилось на девочке с Бьякуганом))))
И родился у них великий и ужасный (как его зовут) Ма-(траляляля)-да(траляляляля)-ра(траляляля), и появился великий и ужасный (как...проехали) Шаринган.....Но затем члены клана, и Мадара в частности стали жениться на девушках не бьякуганистого (монстриГ) или шаринганистого происхождения))) И чем дальше, тем меньше шарингана у детещей МадариКа.....

0

15

Kiba написал(а):

Нет, только в некоторых членах клана Учиха просыпается Шаринган, хочешь расскажу легенду)))))
Легенда: (в кратце)
Однажды божество (в форме человечГа) женилось на девочке с Бьякуганом))))
И родился у них великий и ужасный (как его зовут) Ма-(траляляля)-да(траляляляля)-ра(траляляля), и появился великий и ужасный (как...проехали) Шаринган.....Но затем члены клана, и Мадара в частности стали жениться на девушках не бьякуганистого (монстриГ) или шаринганистого происхождения))) И чем дальше, тем меньше шарингана у детещей МадариКа.....

А такой легенды даже помоему не существует!Ведь раньше в Конохе была полиция.в этой полиции были только Учихи и припомощи шарингана они раскрывали убийства и т.д. и т.п!!!!

Uchiha Madara написал(а):

Разве что Мангекьё убрать.

я ж в анке пояснила что я его очень плохо освоила и поэтому я его использую очень редко!

0

16

.:Kira:. написал(а):

Uchiha Madara написал:
Разве что Мангекьё убрать

Убрать чётко и безповоротно) им даже Какаши не совсем владеет)) или ты убила свою лучшую подругу?

.:Kira:. написал(а):

А такой легенды даже помоему не существует!Ведь раньше в Конохе была полиция.в этой полиции были только Учихи и припомощи шарингана они раскрывали убийства и т.д. и т.п!!!!

А как ты объяснишь происхождение Шарингана?

0

17

Создатель шарингана -Мадара Учиха!Вот его и спроси!

0

18

Ладно не суть, у меня притензий нет)

0

19

Kiba написал(а):

А как ты объяснишь происхождение Шарингана?

танунах этих Тенгу! Тенгу - это всё брехня. Вполне простой чел с неординарными, но стандартными на то время способностями влюбился в девушку из клана Хьюга, у них родились сыновья, в которых перемешались обе крови и которые вследствии изменения своих ген создали Мангекё Шаринганы...
.:Kira:.
Мангекё Шаринган невозможно освоить, даже плохо, без убийства друга. Какаши эту функцию скопировал, но даже с пятиминутным применением от долго отлёживался в коме.

0

20

Uchiha Madara написал(а):

танунах этих Тенгу! Тенгу - это всё брехня. Вполне простой чел с неординарными, но стандартными на то время способностями влюбился в девушку из клана Хьюга, у них родились сыновья, в которых перемешались обе крови и которые вследствии изменения своих ген создали Мангекё Шаринганы...
.:Kira:.
Мангекё Шаринган невозможно освоить, даже плохо, без убийства друга. Какаши эту функцию скопировал, но даже с пятиминутным применением от долго отлёживался в коме.

Вот сразу чуствуется настоящий Учиха! :flag:

0

21

Вобщем сделаем так...
Манкегью Шаринагн у тебя будет, но ыт сможежь его использавать только если тебя чоень сильно достать и ыт будтишь находиться в серьезной опасности(1против всех Акацук(хотя тут тебе даже олн не поможет..))

0

22

Вэш Ураган написал(а):

Вобщем сделаем так...
Манкегью Шаринагн у тебя будет, но ыт сможежь его использавать только если тебя чоень сильно достать и ыт будтишь находиться в серьезной опасности(1против всех Акацук(хотя тут тебе даже олн не поможет..))

Хорошо! :cool:

0

23

Принята

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анка Киры!^ ^