Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У окна стоит стол, на который обычно свалены все бумажки.

0

2

Цунаде вошла в кабинет и с разочарованием посмотрела на стол, на котором валялись куча ненужных бумажек.Она прошла и села в кресло и откинулсь на спинку кресла.
Ууффф....хокаге...и зачем все эти "документы"? Я так устала...а ещё с этим всем разбираться!Да ну их, эти документы, потом разберусь.
Цунаде положила голову на стол и сначала долго задумалась.
Спать хочется...как же я устала...но спать на рабочем месте неположено, я же немногу так нагло уснуть!
Цунаде ещё немного подумала, что спать на рабочем месте нехорошо и заснула.

0

3

Цунаде медленно открыла глаза и подняла голову. Осмотревшись она поняла, что находится в кабинете и её голова лежит на важных документах.
Я что, заснула? Нет, я не засыпала...этому можно дать вполне нормальное обьяснение...у меня например шея затекла, и я была вынуждена прилечь!И вообще вроде никто не видел!Так, продолжаем заниматься документами.
Прочитав парочку бумажек и отложив из в сторону Цунаде вновь положила голову на стол и заснула.

0

4

Кира немного резко открыла двери и так же резко закрыла их:
-Привет,Цунаде-сан!Или мне называть Вас Цунаде-сама?!Немного улыбнувшись сказала Кира.
-Давненько мы с тобой не виделись,надеюсь не забыла?После очередного вопроса Кира села на небольшой диванчик который стоял в углу.
Она как всегда спит к моему приходу,помоему это у неё привычка такая....С улыбкой на лице подумала Кира.

Осс:Короче позыркай анку где био,сразу поймёшь!а вот ещё мы если что с тобой очень долгое время не виделись!

0

5

Цунаде приподняла голову со стола и встрепенулась, она недовольно посмотрела в сторону дивана, но увидев кто к ней заглянул её лицо приобрело счастливое выражение, она встала со стула и с удивлением подошла к Кире.
-Кира, какими судьбами? Конечно помню! Я очень рада...Ты давно в Конохе? Просто раньше мы здесь не встречались...
Цунаде вопросительно посмотрела на Киру ждя ответа на свой вопрос.

+1

6

-Не удивительно что ты меня не видела,я сюда совсем не давно приехала!Как твои дела?!Не тяжело временами,всё же ты Хокаге?!С интересом и с улыбкой на лице спросила Кира.А она конечно же так и не изменилась....
-Кстати я сразу признаюсь,я нарушила одно из правил Конохи!Немного официально сказала Кира.

0

7

====== Главные ворота
В дверь постучали и в комнату вошел человек в копюшене
Здраствуйте цунаде-сама давно не виделись почти 16 лет..... произнес человек глухим голосом....
Он прошел в комнату, сел на ближайший стул и посмотрел на Гойдаме через копюшен его лица не было видно...

0

8

Кира хотел задать очередной вопрос Цунаде,но тут в кабинет вошёл неизвестный Кире человек.Он был в капюшоне,потом он сел на диван и задал вопрос Цунаде.Интерсно кто ето?!Они не виделись 16 лет...Не может быть,неуже ли это тот человек?!Нет,я не верю в это...Кира немного погрузилась,но потом она обратилась к незнакомцу и задала вопрос:
-Эммм...Простите но не могли бы вы представиться?!Всё же не привычно разговаривать с человеком,имя которого ты не знаешь...Кира поудобнее села и стала ожидать ответа.

0

9

Минато обратил внимание на девушку сидящую напротив Тсунаде...... он повернул голову и посмотрел на нее через копюшен....
Меня зовут..... когда то меня звали Минато-сама с какой то грустью и тоской сказал Йондаме.....
А тебя как зовут юная дива? спросил парень....

0

10

-Ну,зачем же так грустно называть своё имя,пускай если так звали вас в прошлом...Меня зовут Кира.Я подруга Цунады,если так можно сказать.да уж,лучше не буду на право,на лево разбрасывать свою фамилию или как правильнее-клан.Ну и с чем же вы к нам пожаловали Минато-сан?!Так звали четвёртого.Может это Он?!

0

11

Дарнет подходила к резеденции Хокаге.Она шла уверенно,но явно была немного напряжена,хотя это было совсем незаметно.
Эх,когда же мне дадут новую команду,так хочеться начать тренеровки с командой.Что я так волнуюсь,будто иду сдавать экзамен?!
Дарнет помотала головой,отганяя плохие мысли.Пока она думала уже остановилась у кабинета.Набравшись решительности,она постучала в дверь.И вошла и поклонилась
Сдравствуйте,Цунаде-сама,я хотела с вами поговорить на счёт...
Девушка не договорила,потому,что заметила вдух людей предсутствующих в кабинете.Это была молодая девушка и уже взрослый шиноби.
Не думала что здесь кого-нибудь кроме Цунаде увижу,хотя мне то лучше,хоть пообщаюсь...

0

12

Не в себе от радости Мияби дёрнула ручку кабинета хокаге.
Всёравно, что я опоздала. Теперь я вкоманде. Интересно, кто мои напарники?
Девушка закрыла за собой дверь и прошла ближе к столу хокаге.
Здраствуйте, Цунаде-сама.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге