Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.


Водопад на окраине леса.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Вообщето я действительно танцевал среди бушующего пожара, только тогда был бой, и танцевал я со своими мечами
Он рассмеялся
Весёлая она, хм, мнеб такую жену, чтоб быть всегда вместе, эх, мечты мечты...

0

62

хм.... Да, Зоро, своеобразная у тебя жизнь...
ъона дошила последние стяжки, и закрепив узел обрезала нити и сложив ее протянула Зоро
Владей! все равно больше никому б дарить не стала...  рассмеялась и стала убирать иглы и нити в кожанную коробочку

0

63

Ты отдаёш её мне, нно, я не могу принять такой подарок
Хотя если подумать, рубашка очень хороша, но в связи со своей беспокойной жизнью я не смогу носить её постоянно, разве что только по праздникам
Он всё ещё мешкался, ему было очень приятно, но чтото мешало ему принять подарок...

0

64

от дара отказываешься... обидеть хочешь? али все же не люба вышивка? 
она рассмеялась и повесила ему рубашку на плечо, не дав никакой возможности отпираться
хм... хороший все же сегодня день...

0

65

Он улыбнулся
Спасибо, даже не знаю как и отблагодарить
Он аккуратно сложил рубашку, ткань была на удивление мягкой и приятной наощупь
Может сходим ко мне домой, выпьем чаю, побеседуем
И заодно я наконец полью свой садик...

0

66

>>>Дом Ино>>>
Хм... замечательный воздух... замечательная погода... замечательный день...
Ино шла со счастливым выражением лица. Дойдя до водопада, вдалеке она увидела Зоро, с которым познакомилась утром в магазине. Он разговарил с какой-то девушкой.
Похоже, что мне не одной нравится это место... Здесь ведь так красиво...
Подойдя ближе к водоёму, она наклонилась и опустила туда руку. Вода была прохладной и ободряющей. Ино улыбнулась и села на траву.

0

67

ну, пойдем, все равно сегодя я весь день  проваляла дурака,  так что торопиться некуда....
она улыбнулась, и спрыгнув встала рядом с ним, напоследок оглядывая водопад  и небо
нет, все же сегодня замечательный день...

0

68

Зоро почуствовал что ктото приблежается, обернувшись он увидел Ино и подошёл кней
Привет, я смотрю ты уже закончила торговлю, я как и обещал приду завтра, помогу с магазином
Он глубоко вздохнул, от Ино веяло ароматом цветов что были в магазине...

0

69

-Привет, да я закончила... Ответила девушка немного растерявшись.
Ну вот я помешала наверное...
-Да и я немного устала, вот решила прогуляться. Как я вижу ты тоже... произнесла она уставшим голосом.

+1

70

Виргилия улыбнулась новой знакомой, и подошла следом за Зоро
Добрый день! 
Она была как всегда рада  новым знакомствам...

+1

71

НУ я обычно сплю сдесь, просто тут так тихо и спокойно
Он почасал затылок, после повернулся к Ви
Ах да, Ино, познакомься, это Виргилия, Ви это Ино

0

72

Ино улыбнулась Вирлигии.
-Только уже добрый вечер... Рада знакомству... Она посмотрела в сторону водопада, шум падающей воды успокаивал.
-Спишь здесь? интересно... Ино ещё раз улыбнулась и посмотрела на Зоро.
Хотя можно понять, это замечательное место...

0

73

Дааа, звук падающей воды напоминает мне о море
Он посмотрел на водопад и улыбнулся, воздух был влажным, точно такимже как и когда он плавал на корабле...

0

74

Море... Да напоминает море...
Ино посмотрела вдаль, от чего немного начинала кружиться голова. Поняв, что совсем устала, она посмотрела на воду.
Да от чего же ты могла устать? От того что весь день в магазине сидишь?
-Мне показалось, вы куда то собирались уходить... Наверное будет лучше если я не буду вам мешать... голос девушки звучал еле слышно, да и звук водопада тоже приглушал его.

0

75

Зоро обеспокоенно посмотрел на неё
Эй, Ино, чтото ты как то не важно выглядиш, может пойдёш с нами ко мне, там отдохнёш немного
Блин, она походу вообще не отдыхает, мдя...

0

76

Ино посмотрела на Зоро.
-Нет, зачем... со мной вроде бы всё в порядке, так голова немного болит, ничего страшного... Девушка постаралась принять как можно более бодрый вид.
Ну вот ещё и напросилась в гости...

0

77

Да ладно тебе, всёравно одну тебя в таком состоянии мы тут не оставим
Он слегка нагнулся и посмотрел ей в глаза, они были слегка красноватыми и уставшими

0

78

Ви улыбнулась как вам будет угодно... у меня немного иное понятие времени.....
она прислушалась к шороху в лесу и улыбнулась Прости, я на минуточку....
Она легко пересекла "устье" водопада, и смеясь скрылась среди кустарника, оттуда послышалась возьня и спустя пять минут вышла Ви, держа за ошейник огромного пса, странной породы, он больше походил на волка чем на собаку, но ласкался к ее рукам как щенок извините за задержку... она в очередной раз сдержала рванувшегося зализать ее кабеля, и строго шикнула Найло..

0

79

-Ну ладно... если не буду мешать... неуверенно пробормотала Ино себе под нос.
-Это твоя собака? какая большая... обратилась девушка к новой знакомой. Пёс немного напугал девушку, но судя по тому, как он ласкался к Виргилии, можно было подумать, что он не причинит вреда.

0

80

Зоро косо посмотрел на собаку
Ладно, пойдём, мой дом сдесь не далеко
Он повёл их в сторону своего домика
-----------Дом Зоро

0

81

Виргилия слегка дернула пса и он лег возле ее ног, немного грустный, но тем не менее настороженный
ну это сложно сказать... мой он или не мой... когда хочет придти мой, когда бежит в лес и пропадает, свой собственный.... 
ка только Зоро двинулся, пес встал, встряхнулся, подобрал с земли сумку Виргилии и пошел за людьми, с видо нашкодившего кота...
---дом Зоро

0

82

Ино молча поплелась вслед за Зоро, несколько раз оглянувшись на водопад, она ускорила шаг.
-Идём... вздохнув, пробормотала она сама себе.
>>>Дом Зоро>>>

0

83

Мияби пришла на озеро.
Ну вот.Никого нет.Можно и искупаться.
Девушка сняла верхнюю одежду и побежала к водопаду.Холодня вода ударила ей в лицо,Мияби нырнула глубоко под воду.Вскоре она всплыла на поверхность.
Пойду ка я позагораю.
Девушка вышла на берег,раскопала в своей сумке полотенце,расстелила его и легла.

0

84

<<-Окрестности(Лес)<<--Ото
Вот и окрестности Конохи…  Кэтти на мгновение остановилась, чтоб перевести дух и невольно залюбовалась открывшимся видом. Здесь было действительно красиво…  Ни в какое сравнение с темными туманными закоулками мест, где выросла Кэтти. Огромный водопад так и манил к себе, но времени на отдых не было.  Поправив сумку, соскользнувшую с плеча, Кэтти двинулась дальше, она и не думала прятаться или маскироваться. Даже повязка со знаком селения скрытого звука красовалась открыто, прикрывая лоб. Её должны обнаружить.
Я бы с удовольствием проверила бы, какие шиноби Конохи в бою, но я пришла как друг. И мне тут нравится…   А если меня не примут? Похоже в Конохе не сильно жалуют ниндзя из Ото. Вполне возможно и меня не примут, что тогда? Обратно дороги нет. Остается лишь надеятся. Интересно, что за бумаги передал Кано-сенсей для Тсунаде-сама?
Кэтти поправила прядь волос, спавшую на лицо. Неторопясь, она шла по широкой тропинке, вдыхая запахи леса и прислушиваясь к пению птиц.

0

85

Рико пришёл отдохнуть на водопады, осмотревшись и сев в тихом и безлюдном местечке, начал медетировать. Сел в позу лотоса и стал медленно дышать, накапливая чакру."Что мне делать дальше? Может спросить кого-нибудь об этом месте?"Рико сидел с закрытыми глазами и размышлял дальнейшее.

0

86

-Всё,думаю достаточно.-Рико встал и подошёл к воде и слоснул лицо.
-Ниче так водичка.-Рико посмотрелпо сторонам."И чего делать дальше?"
-Один и без крова, надо что-то предпринять, а то на улице жить как-то не очень.-Рико пошёл из лесочка.
-------)Улицы

0

87

Мияби наблюдала за медитировшим парнем.
Интересно, кто такой. Вроде не здешний.
Девушка встала и положила полотенце в сумку.
Ну вот ушел. А я то хотела познакомиться.
---->Цветы от Яманака

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.