Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.


Водопад на окраине леса.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Вообщето я уже выспался, и ты мне не мешаеш
Он подошёл к ней поближе всё также смотря в глаза
Хм, а она симпотичная, в последнее время я не замечал что вокруг столько красоты, но теперь всё по другому

0

32

и то хорошо... просто сама люблю поспать... и буйствую когда меня будят невовремя.... 
Она рассмеялась, глаза ее вновь искрились на солнце как бархат, улыбка не сходила с лица
Так что если что, заходи.... а то мне чаще всего скучно, сидеть и ваять очередную вышивку, а с розами не больно то и поговоришь...

0

33

Цветы как женщины, требуют внимания, заботы, ласки и любви, хотя ты права, поговорить практически не скем
Он слегка наклонил голову на бок
Хм, мы немного похожи...

0

34

да.. цветы требовательны... но в отличии от людей возвращают любовь в той же мере, в которой получили.. и даже больше.... 
она внимательно смотрела ему в глаза и улыбалась, после чего вновь села на камень, и потянулась, с кошачьей грацией...

0

35

Зоро уселся на траву перед самой водой
Да, возмодно ты права
Он посмотрел на воду, в небольшом озерце плавали рыбки...

0

36

ну, к сожалению, в моей жизни так и получалось...
она опустила руку в воду и пошевелила пальцами, любопытные маленькие рыбки стали тыкаться в нее и недоумевая то приближаться, то отплывать
хороший сегодня денек....

0

37

Денёк прекрасный, погода прекрасная, есть с кем поговорить
Он лёг на траву и посмотрел кудато в небо...
Одно я понял точно, с девушками я разговаривать не умею...

0

38

да... странная у нас беседа выходит ...
Она достала из сумки белую ткань и маленькую коробочку, и продолжила вышивать рукав какой-то вещи, на вшивке был неяркий цветочный узор из сплетеных роз
хм... Зоро... как интересно он смотрится на палубе коробля....

0

39

Прости, просто я никогда небыл особо разговорчивым, с самого детства я мечтал стать сильнейшим фектовальщиком, и времени на игры с другими детьми небыло, я тренировался с утра до ночи...
Он повернул голову и посмотрел на Ви, он внимательно следил за тем как она вышивает...

0

40

Ну.. в детсве я тоже особо общительна не была, когда попадалась на глаза отцу, припрягали в кузнице помогать, деду - учиться ображаться с тем что наделала в кузнице, маме - отправлялаясь делать все подряд по-хозяйству, так что времени на игры не оставалось... общалась я в основном с любимым псом, где-нибудь в лесу, подальше от дома...
иголка проворно сновала туда-сюда, оставляя за собой красочный след...

0

41

Хм, детство не вернёш уже, эх, остаётся только жить дальше...
Он закрыл глаза, лёгкий ветерок приятно ласкал его лицо, от водопада веяло прохладой, было тихо и спокойно...

0

42

ну не знаю... по-моему детство с тобой до тех пор пока ты можешь его удержать... и не зачерстветь... хотя, может это рассуждение просто замечтавшейся девушки... рассмеялась
Ветер растрепал ее волосы, на плече у нее сидела какая -то лесная пицуга и задумчиво изучала яркие бусины в волосах девушки

0

43

Он приоткрыл глаза и вновь посмотрел на неё, не говоря ни слова, просто смотрел на Ви
Хм, интересно а у неё есть парень? Судя по тому что она сказала вроде нет.....блин, я опять думаю не о том о чём надо...

0

44

Виргилия вытащила из сумки горсть каких-то семян, и рассыпала по камню, вскоре на него слетелось множество птичек, перекликающихся между собой, и то и дело издававших чудесные трели. Она улыбалась и продолжала вышивать, как ни крути она жила в полной гармонии с природой, и не знала от нее зла
хотя.. если ко всему примиряться с позиции ребенка, наука будет жестокой... а может случиться что-то непопровимое.. Особенно если рядом нет того кто мог-бы защитить.... она поймала его взгляд и улыбнулась

0

45

А у тебя есть тот, кому ты можеш довериться, тот кто тебя защитит?
Он всё также сидел на траве смотря на Ви

0

46

она рассмеялась вновь взглянула на него и ответла
Конечно есть... в какойто степени даже двое... но они не всегда могут помочь... Отец и нож. Один слишком далеко, другой не всегда столь действеннен как хотелось бы...  она грустно улыбнулась и продолжила вышивать...

Отредактировано Виргилия (2008-03-27 13:47:06)

0

47

Он усмехнулся
Если так рассуждать, то те кому я могу доверять всегда у меня под рукой
Он похлопал ножны своих мечей и рассмеялся

0

48

а если рассуждать по другому, то я абсолютно одинока... но это грустное рассуждение... и не верное... наверно. 
Виргилия рассмеялась и погладила одну из пташек по крылу
хм... и зачем он все это спрашивает....

0

49

У меня таже проблема, я так привык к тому что за мной постоянно охотятся, что разучился доверять людям и остался один
Он хрустнул костяшками пальцев, взгляд притупился и был направлен на камень на котором сидела Ви...

0

50

это тоже очень грустно....
она удивленно посмотрела на него, и вновь улыбнулась, взгляд стал немного иным, не то нежным, не то понимающим, не то мудрым..
как говорили у меня дома, если ты один, значит ты не прав...

0

51

Да, я скучаю по своим товарищам
Он слегка улыбнулся и поднял взгляд на Ви и посмотрел снова ей в глаза, на душе сразу стало както легко, её взгляд словно отгонял все дурные мысли, зоро слегка покрасне но не мог отвести глаз...

0

52

тебе мешает вернуться на корабль то, что за тобой идет охота? Ведь, сколько волка не корми все равно в лес смотрит... Я уверена, что тебе жутко хочеться вновь почувствовать под ногами шаткую палу, а в волосах соленый ветер... Что тебе мешает вернуться туда, где ты счастлив? она улыбалась, не отводя взгляд...

0

53

Я захотел спокойной жизни, мои накама прекрасно понимали это, фактически меня пинком под зад выкинули с корабля
Он рассмеялся вспоминая этот момент, со стороны это выглядело немного грубовато, но на самом деле таков был характер пиратов, они никогда не проливали слёзы при прощании даже не смотря на то что на душе была жуткая тоска

0

54

весело... самое смешное что то же сделала дедушка... когда меня в 17 просватали за кокого - то страанного молодчика, уторм я простнулась от деушкино щипка, он стоял с дорожной сумкой невозмутимым лицом и сказал " а я то все думал, и когда тебе отправиться отсюда к чертовой бабушке ?" ну вот с тех пор я домой не являлась... она рассмеялась вспоминая лицо деда, и напугала птиц..

0

55

Да, жизнь порой приподносит странные сюрпризы
Он с улыбкой посмотрел на разлетевшихся птиц

0

56

да ладно.. зато жить весело... а я на море всего один раз была... и ,стыдно сказать, меня так укачало, что я с бортом обнималась пол дороги... мне тогда сказали, что я хорошо держалась, но я думаю что выглядела я как котенок в воде...
она продолжила вышивку, сменив илгу и нити...

Отредактировано Виргилия (2008-03-27 14:19:58)

0

57

Он слегка хихикнул
Ну эт кому как, я в море провёл около трёх лет
Он встал с травы и подошёл к ней
А что ты сейчас шьёш?

0

58

Виргилия отложила иголки и встряхнув расправила просторную белую  рубашку, ворот и рукава которой были вышиты занятными узорами, а по манжетам цвели бело-красные розы
еще бы я сама знала... в начале хотела одному человку подарить, отплатит за тепло и внимание, он очень меня поддержал, но не успела, он был членом команды того корабля, где я готова была проклянуть свое путешествие. Они уплыли на четыре дня раньше, чем предпологалось, я недошила ее и убрала далко  и надолго, а тепрь что-то решила ее доделать... авось кому сгодится.... она вновь улыбнулась осматривая свою работу и видя где был неровный стежок, а где она плохо затянула узел..

0

59

Вау, очень красиво, ты и правда отлично вышиваеш
Ему и правда понравилась её работа
Она обращается с иголкой не хуже чем я с мечом, эх, чёто я размечтался о лучшей жизни...

0

60

спасибо... но это не самая затейливая вышивка....
она улыбнулась и продолжила дошивать последние стяжки на манжетах. Она взглянула на него и рассмеялась
Знаешь, у тебя сейчас такое лицо, как будто ты сначала решил потанцевать посреди бушуещего пожара, а потом подумал что это будет неразумно...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окрестности » Водопад на окраине леса.