Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Резеденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно мрачный кабинетик, все аккуратно расставлено по местам....
Сюда приходят все шиноби, чтобы отчитаться после выполнения миссий или взять миссию.

Отредактировано Gaara (2008-03-11 00:17:32)

0

2

Гаара сидел в своем кресле и заполнял документы. Вечерний свет заходящего солнца окрашивал кабинет Казекаге в красные тона. В воздухе стояла тишина. И пустота. Большое здание было наполнено ею, и даже с утра, когда рабочий день начинался, ее когти бродили по нему. Даже будучи занятым делами по горло, это ощущалось.
На Гаару повесился огромнейший груз ответственности. И как бы он не желал выкладываться на двести процентов, стараясь уследить за всем и наладить порядок и устойчивость, это давалось тяжело. Усталость накапливалась понемногу каждый день, грозясь вырваться на свободу.
Отложив документ, Гаара легонько вздохнул. На этой неделе положение уже более напоминало нормализованное. Многие посты уже были заняты надежными людьми, поэтому груз работы Казекаге смягчился. Гаара отбирал только надежных патриотов, готовых не только серьезно работать, но и обладать навыками для этого.
Подойдя к окну, он взглянул на селение, покрытое лучами заходящего солнца. Каждый раз чувства наполняли его при этой картине, и каждый раз он обещал себе делать свою работу лучше, еще лучше.
Полюбовавшись картиной города и немного передохнув, Гаара вновь сел за стол. Предстояли еще важные дела, и они должны были закончены до начала завтрашнего дня.

Рассвет застал Гаару за письменным столом. Отсутствие сна было одновременно и полезным и роком. В такие моменты Гаара не представлял, как бы он справлялся, будь у него потребность во сне.
В дверь осторожно постучали.
«Хай.» - ответил Гаара, разрешая войти. ... Видимо это насчет совета, быстро они среагировали, нечего не скажешь
- Казекаге-доно. Все уже в сборе, пора начинать совет. – Доложил парень в форме.
- Ваката. – Гаара взял последний, заполненный сегодня документ и положил его в пачку остальных, направившись вместе с ними в сторону зала советов.
Доложивший парень поклонился и, закрыв дверь кабинета, пошел следом.....
Зал заседаний старейшин Суны

0

3

Улицы
Добравшись до своего кабинета, Гаара стал собирать все необходимые документы. А именно, дипломатические бумаги и пропуски в Коноху. Это заняло время, но данное дело было необходимо.
Когда в дверь постучали, Гаара отдал приказ поклонившемуся служащему.
- Темари должна была уже вернуться с задания. Доложи ей о немедленном прибытии ко мне. Так же мне нужен заместитель совета, как можно быстрее. – Голос Гаары был, как всегда спокоен и лишен сильно выделяющихся эмоций, но знающий его человек заметил бы в нем нотки волнения и серьезности. К тому же, прямые приказы Казекаге носили обычно именно важный характер, и не только не обсуждались обычными подчиненными, но и воспринимались с крайней серьезностью.
С закрывшейся дверью, Гаара подошел к окну, наблюдая за просыпающимся селением, ожидая прибытия важных гостей.
Когда в дверь постучали во второй раз, на пороге стояли двое важных персон. А именно, Темари, собственной персоной, а так же заместитель совета деревни песка, второй человек в нем после Казекаге.

0

4

...Постучав в дверь, Джен поняла, что совершила ошибку, но отступать было поздно. В конце концов, Резиденция - не такое страшное место, однако сегодня интуиция била в колокола, а куноичи привыкла верить своей интуиции. За дверью что-то происходило, но это еще не все. Что-то происходило в Суне. Тревожащее, опасное и неуловимое; оно витало в воздухе, накаляя нервы до предела.
Я закончила задание. Я справилась в одиночку... Однако меня вряд ли пустят в "отдел тайн Казекаге-самы", - мрачно размышляла куноичи. - Что ж, буду действовать по обстоятельствам. Надеюсь, я все же никого не отвлеку. Народ волнуется, но знает ли об этом сам Казекаге?
Херувим отодвинулась на полшага от кабинета.
Не трусить! Успокойся, Херувим! Первый раз, что ли?
- Прошу прощения, Казекаге-сама... Можно войти? - негромко позвала куноичи.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Резеденция Казекаге » Кабинет Казекаге