Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Лилит


Анкета Лилит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Лилит Тенаси
2) 16 лет
3) Хаотичный характер.У нее очень сложный характер и его не всегда можно понять. Часто меняется и из-за этого она иногда получает дополнительные проблемы. Ее обычное состояние - это рассеянность. Несмотря на все она
очень гордая и немного самовлюбленная. Ее настроение может изменить любая мелочь, будь то неправильное слово или ее мысль.
4) Девушка скорее напоминает куклу, чем человека. Она среднего роста и хрупкого телосложения, но благодаря этому она очень гибкая. Красивые выразительные глаза, но что-то в них кажется ненастоящим, кукольным. Цвет глаз - желтый, зрачек узкий, как у змеи. Одета в короткое черное платье. На ногах одеты чулки и сапоги скрывающие голень, также все черного цвета. Волосы белого  цвета спускаются немного ниже лопаток, также у нее длинная челка. Они немного завиты от природы.
5) Родилась в Суне и была там воспитана. Она была единственным ребенком в своей семье. Ее семья хотела контролировать, поэтому она должна была делать все не по своей воле. Предпочитающая одиночество и покой девочка могла часами играть или рисовать что-то одна, поэтому не сильно сопротивлялась контролю родителей Из Лилит хотели сделать медика и даже нашли ей учителя, но девочка не хотела стать врачем и стала изучать искусство кукловода. Она очень усердно занималась, но без учителя она недалеко продвинулась, и все же смогла создать себе Хитари - первую и пока единственную куклу. Родители не знали об ее увлечении марионетками, но когда узнали устроили Лилит жуткий скандал и запретили заниматься искусством. Девочка очень разозлилась на них и ночью сбежала не оставив даже записки. Через два дня ее нашли и привели обратно, но так и не простив родителей она уничтожила всю свою семью. После чего забрала свои вещи и деньги, чтобы уйти из своего дома навсегда в поисках своего учителя, который сделает из нее мастера марионеток.
6) Деревня Скрытого песка
7) Техники
Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для кукловода, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры.

Suna Bunshin - песчаный клон

Kawarimi no Jutsu (техника подмены) - быстрая замена своего тела на животное или предмет.

Нехан Седзя но Дзюцу – Усыпляет некоторое количество людей.

Henge no Jutsu (техника перевоплощения) - перевоплощение в любого другого человека.

Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела. Это даже нельзя назвать дзютсу, так, как ходить по воде, по деревьям и т.д. умеют практически все ниндзя.
Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу

Bunshin (техника иллюзии) - создаёт нематериального клона.

Shousen Jutsu – может вылечить небольшу рану концентрируя чакру в руке.

Хитари (марионетка)
Kibachi - выстрел ядовитых игл из отверстий в руках.
Narumi - шесть рук трансформируются в щит, из которого торчат длинные иглы.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий.

8) Чуунина
9) Клинок
10) 3500
11) Вдох... выдох... вдох... выдох... Куда я иду? Зачем я это сделала? Ночью по пустыне брела одинокая фигура закутаная в плащ. Я уничтожила все... теперь мне нет пути назад... да... я поступила правильно... Из-за туч луны не было, поэтому было темно и не видно ее лица, но фигура была явно женского пола. Они сами виноваты! Я не хотела их убивать! Почему они запрещали мне делать то, что я очень люблю? Я их ненавижу... Никогда не прощу их за контроль! Погруженная в свои мысли она не заметила двух людей шедших ей навстречу. Приблизившись путники увидели, что ее плащ в крови и один решила заговорить.
- Здравствуй! Мне зовут Сидзи. Я вижу вы в крови... что с вами случилось? На вас напали?
Не обратив на них внимание девушка продолжала идти.
- Я с вами разговариваю!
Надоедливая муха... Через секунду песок окрасился в красный цвет и пустыня поглотила путников. Вдох... выдох... вдох... вдох... выдох... Я найду себе учителя... и меня никто не сможет остановить.
12) 368582112
13) Не забросите нашу ролевую игру ( А теперь ответим честно! )
Будет зависеть от моего интереса к ней

0

2

~Принята, удачной игры!~

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Лилит