Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наше прошлое » Анкета Ино( я знаю, что тут уже такая есть, но всё же)


Анкета Ино( я знаю, что тут уже такая есть, но всё же)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:
1) Имя и фамилия персонажа
Ино Яманака, Ino Yamanaka
2) Возраст вашего героя
12/15
3) Характер
Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.

4) Внешность
Блондинка с длиными волосами , завязыными в конский хвост и прядкой с левой стороны.Глаза голубые , можно сказать бирюзовые.В ушах 2 маленьких серебряных кольца. Ино не очень высокая стройная и обожает фиолетовые тона.
http://i047.radikal.ru/0803/0b/87739e6a8174.jpg

5) Биография
Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сарутоби Асумы. Она – квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Тедзи), состовляет 2-е поколеиние трио Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде – унылого и непопулярного Шикамару и жирного Тедзи, но она фактически обязана этим двоим. Ино – популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино – дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино – подруга (и в то же время соперница) Сакуры.
6) Деревня
страна Огня, Деревня Скрытого Листа, Коноха 
7) Техники:
Техника Подмены Духа в Теле (яп.  Синтэнсин но Дзюцу) — ключевая способность клана Яманака. Требует большого количества чакры. Ниндзя, использующий эту технику, перемещает свою душу в тело врага (человека или животного) и овладевает им. Обычно используется для шпионажа, но в некоторых случаях синоби может активировать её и во время сражения, в последнем случае слабые места этого дзюцу становятся наиболее яркими. Во-первых, душа переносится достаточно медленно, давая врагу возможность ускользнуть. Если же пользователь этой техники упускает свою цель, то пока его дух не вернётся обратно (акт может длиться несколько минут), он не сможет контролировать своё тело. Во-вторых, время пребывания собственной души ниндзя в теле врага зависит от насколько он себя чувствует усталым. Кроме того, пользователь данного дзюцу может быть изгнан, находясь перед противником с развитой силой воли или испытывающим резкую и сильную боль. И, наконец, всё, что происходит с телом врага, происходит и с телом используемого технику, поэтому, если умрёт первый, та же участь постигнет и второго. Несмотря на всё это в комбинации с некоторыми другими дзюцу, как например с Техника Теневой Имитации клана Нара, это дзюцу довольно эффективно.
Полностью овладев Техникой Подмены Духа в Теле, Яманака изучают Технику Помутнения Рассудка в Теле (яп.Синрансин но Дзюцу). Вместо того, чтобы переносить свою душу в кого-либо, это дзюцу посылает дух замешательства в жертву, заставляя её нападать на своих союзников. Цель данной тактики всё время находится в сознании и прекрасно понимает что происходит, тем не менее, она неспособна остановиться. Несмотря на то, что дух ниндзя использующего технику никуда не перемещается, он обязан поддерживать ручной символ, используемый для её активации.
Телепортация, Основные (подмена, клоны, изменение) +
Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Каварими - замещение тела при атаке
Буншин - не материальный клон
Хенге - превращение.

8) Ранг
Чуннин
9) Оружие
Кунаи 7шт,
сюрикены-6шт,
взрывные печати-4шт
10) Кол-во чакры:
Не знаю
11) Пробный игровой пост
Ино ходила по улицам, солнечного города, и разглядывала витрины магазинов, она явно не могла выбрать в какой из этих пестрых магазинчиков она пойдёт сегодня.  Ох... вздохнула Ино и опустила голову, теперь её ясных глаз было почти не видно, наверно она устала, а может и нет... Через полминуты Ино снова подняла голову, поправив прядь волос, она пошла далее Кошмар, так много магазинов и нет одного, именно ТОГО который мне нужен...
Ино стала поворачивать и даже не заметила Шикамару, но и тот видимо её не заметил, сперва. Девушка была увлечена витриной, поэтому, когда она поворачивала случайно столкнулась с юношей.
Ой простите- Сказала Ино, которая ещё не разглядела, что это её друг Шикамару, тот удивлённо на неё посмотрел и произнёс...
Ино, что это с тобой -- парень немного улыбнулся, но это было незаметно...
Ино услышав знакомый голос, обернулась, на её лице был лёгкий шок Это ты?!- Ино сузила глаза Ты что следишь за мной? девушка ещё раз поправила прядь волос, её волосы блестели на солнце, да и глаза "светились", то ли от радости, то ли от злости.
Как мне это надоело, вечно она меня доканывает, вечно думает только о себе.   Шикамару не дослушав Ино быстро произнёс
-Не буду тебе мешать  С этими словами он продолжил свой путь. Ино замолкла и смотрела теперь на уходившего парня...
Чёрт и кто меня за язык тянул  Ино чуть не заплакала от того, что Шикамара ушел, и она его упустила, всё из-за того что она выбрала не тот метод общения. Девушка стояла, как вкопанная и смотрела в даль, она ужасно сожалела.
После того, как прошла минута, она сдвинулась с места и отправилась к себе домой с тяжестью на душе...

12) Средство связи с вами ( ICQ, лс - не желательно! )
Лс, Почта и Агент Lenochka.93@list.ru.
13) Не забросите нашу ролевую игру ( А теперь ответим честно! )
У меня стоко фонтазии, поэтому я не уйду отсюда....

Отредактировано Ino (2008-03-09 12:00:03)

0

2

Не принята. Этот герой уже занят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наше прошлое » Анкета Ино( я знаю, что тут уже такая есть, но всё же)