Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » анкета Канн-сан


анкета Канн-сан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кану Унтё
2) 18
3) Канн-сан обсалютно хладнокровная. редко проявляет какие либо эмоции. здает её только румянец, который появляется тогда когда Кану, логично, смущена. не боится проявлять силу т.к. знает, что почти непобедима.
4) Кану имеет очень длинные (почти по пятки) фиолетовые волосы, завязанные снизу резинкой. фиолетовые, выразительные глаза, одета в белую майку в японском стиле "сейлор фуку", короткая юбка в складку, ноги прекрыты (не помню, как называется! :P)
5) Кану всю жизнь стремилась стать великим воином. Пошла учится в академию сейто и после этого не видела своих родителей, которые особого места в её жизни не занимают. наконец, усердными и тяжелыми тренеровками и упорством, Канн стала сильнейшим бойцом в своей академии так же прославившись и в других академиях, как борец, неимеющий ни одного поражения. её удар может стать последним в жизни её врага, настлько разрушительной он силы
6) Деревня Скрытого Тумана
7) тра-ля-ля. техник канн не имеет, зато её можно спокойно назвать ИДЕАЛЬНОЙ в боевых исскуствах в ближнем и дальнем бою. знает всевозможные приемы защит или нападений.со своим легендарным полулунным мечем зеленогог дракона обсалютно непобедима и недосягаема для врага
8) 3 год академии Сейто (я думаю это уже джанин, но тут нельзя, так что...не знаю как написать)
9) легендарный полулунный меч зеленого дракона
10) неизвестно
11) Кану шла в спокойном темпе, никуда не торопясь, как вдруг увидела перед собой человека в черном плаще.
"он мне кого-то напоминает..."
с любопытством Канн-чан подошла к человеку
я Кану Унтё, кто ты?
12) 396-831-204
13) если будет интересно и заходить остальные будут часто - нет

0

2

Пост хотя бы три полных строки.. такая мини-анкета.. не в обиду сказано..

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » анкета Канн-сан