Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Досье Вэша урагана


Досье Вэша урагана

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Имя и фамилия персонажа ( На форуме Разрешены неканонические персонажи! )
Имя: Вэш,фамилия:неизвистна.
Клички: Вэш ураган, Вэш паникер

2) Возраст вашего героя
Земных лет ему 131, но выглядит лет на 18

3) Характер ( Здесь вам потребуется проявить много фантазии, описав своего героя как с лучшей, так и с худшей стороны. Опишите вкусы и привычки вашего героя. Внимание: каноническим персонажам запрещается приписывать что-то новое. Положительный герой в " Наруто " никак не может стать отрицательным! )
Вэш ведёт себя как два совершенно разных человека, то как безобидный идиот, то как безудержный воин. Обладая нечеловеческим мастерством обращения с оружием, Вэш, тем не менее, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви» и использующий своё оружие только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения — и друзей, и врагов.у него тёмной половины, которая вырывается наружу при виде врагов, а потом уступает место глуповатому парню. И он не прикидывается неуклюжим болтуном, чтобы никто не заподозрил в нём разрушителя и уничтожителя. Он такой на самом деле, и ему очень нравится вопить, хихикать, возиться с детьми и объедаться пирожными. Будь его воля, он бы только этим и занимался – и кому они нужны, эти супер-способности вкупе с умением стрелять без промаха. Какими бы глупыми ни выглядели все эти ужимки и прыжки, подлинная сила Вэша – как раз талант дурачиться. Для него это и значит сохранять человечность: не замыкаться в суровом и высокомерном презрении, не позволять ненависти проникать в своё сердце, но оставаться ребенком. Что требует особой доблести: быть по-детски раскованным, бесшабашным и наивным. Согласиться на любое унижение, если на кону чья-то жизнь. Не каждый мужчина, считающий себя мужественным, пойдёт на такое.

4) Внешность ( Обязательно должно присутствовать словесное описание. По вашему желанию можно добавить картинку вашего персонажа! )
смотрите авик и картинки.Там все ясно видно.
http://i043.radikal.ru/0803/f1/3832660688f1.jpg

5) Биография ( Этот раздел вмещает в себя описание детства, каких-то знаменательных событий вашего героя. Не менее 5-ти полных строк! )
За голову «Человека-Тайфуна»Вэша Урагана, известного так же как «Легендарный Стрелок» или «Легендарный Преступник», назначена неслыханная награда в 60 млрд «дабл-долларов» (60,000,000,000$$) за единоличное разрушение им целого города.

Мерил Страйф и Милли Томпсон — представители «Bernardelli Insurance Society», крупной страховой компании, им обеим было дано задание разыскать «Преступника номер один» и, по-возможности, свести к минимуму наносимый им ущерб. Однако, как оказалось, Вэш — вовсе не безумный и кровожадный монстр, каким его описывают многочисленные слухи, а скорее одно сплошное неудачное стечение обстоятельств.В результате еще одного такого стечения обстоятельств, случайно проходит через портал который переносит его в Коноху.

6) Деревня ( Деревня Скрытого Листа;  Деревня Скрытого песка; Деревня Скрытого Звука; Деревня Скрытого Тумана )
вечно старнствует(так что определеного места жительства нет)

7) Техники ( Опять же, этот раздел требует подробного описания! Техника теневых клонов доступна только джонинам Конохи! )
их нет, но есть несколько способностей.Вэш никогда не промазиваеться.Обладаетогромной выносливостью(очередь из автомата, для него.Как для человека насморк).Может увернуться от любой атаки, при этом умудряясь кривляться.

8) Ранг ( Неканоническим персонажам ранг не больше Чуунина! )
нету

9) Оружие ( Учтите, что это всё, что Вы напишите, вы будите носить с собой. Поэтому мешок огнестрельных оружий в этом пункте
приниматься не будет! )
6-зарядный длинноствольный револьвер
http://i042.radikal.ru/0803/24/5c82f922e1dd.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a7/96b21b52a6bb.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/9a/37573bc01a68.jpg

пистолет спрятаный в руке.(картинок не нарыл)

То во, что трансформируеться спрятаный пистолет, если разозлить Вэша(рука ангела)
http://i016.radikal.ru/0803/04/c118e7bf2533.jpg

10) Кол-во чакры
нету у меня чакры...

11) Пробный игровой пост ( Этот пункт требует терпения и фантазии, однако много здесь писать не нужно. Хватит 3 полных строчки )
Вэш шел по улицам Конохи.Так сначала надо бы, понять куда я попал.Тут Вэш почуствовал запах еды.Еда, еда, еда надо покушать.Так станет легче понять, где я.Вэш подошел к палатке и спросил.
-А что у вас тут продается из еды?
-Рамен
-Хм незнаю, что это, но пахнет вкусно.Дайте мне один.

Повар протянул  Вэшу рамени то приступил к еде.Когда Вэш закончил еду он протянул повару несколько доларов.Тот уивлено посомтрел на него.
-Что это?
-Деньги.
-Но мы такие не принимаем, мы принимаем только Йены.
-Но у меня таких нет.

Услышав это повар вытащил сковородку и начал дубасить Вэша по голове.
-Тупоголовый,а раньше ты скзать не мог?
-А нет, а извини, а я больше не буду.

12) Средство связи с вами ( ICQ, лс - не желательно! )
nem@nxt.ru

13) Не забросите нашу ролевую игру ( А теперь ответим честно! )
нет

Отредактировано Вэш Ураган (2008-03-16 15:42:51)

0

2

Вэш Ураган
У нас НАРУТО, а ни что либо еще!!! Поэтому:
если хочешь отыгрывать персоонажа, то хотя бы сделай его подходящем к нашей игре!

0

3

Sakura Haruno
Я знаю, я хочу попробавать отыграть такого персонажа в такой игре..
Я очень хороший игрок.Дай хотя бы попробывать.Я сумею отыгрывать челоека который впервые оказался в Мире Шиноби.если нчиего не получиться то межежь меня выгнать...

0

4

НУ возьмиииииите меня......
))))))))))))))

Я тут за Наруто играю.....

0

5

Вэш Ураган
Нарутик^^ не дам играть играй за Нарика, да и ещё ДВА РАЗА РЕГАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО....ффух.....анку даже проверять не буду)

0

6

Если два раза регаться запрещено, то прошу прощения, хотя к анкете нет комментариев.

0

7

Я не Наруто я его близкий друг в реале...Воть...

0

8

Вэш Ураган

Вэш Ураган написал(а):

(я Узумаки Наруто, просто лень перезаходить)

чьи слова, м?^^ Честно, я за твое принятие, но против главного админа не попрешь...

0

9

Вэш Ураган
Не верю))) Ксо...нету к анки притензий)) если не врёшь то жди решения админов, а если врёшь даже не жди ХDD

0

10

Kiba
не пали меня хасранец...НУ если я могу за двоих оытгрывать почему нельзя???

0

11

Uchiha Madara написал(а):

Вэш Ураган написал:
(я Узумаки Наруто, просто лень перезаходить)

Ах ты врунишка, на гильятину тебя)

0

12

Вэш Ураган
кстати, одного канона из другого аниме мы отклонили, и вынуждены отклонить и роль Вэша... Ибо его принятие будет несправедливо по отношению к Люси-которая-Наоми

0

13

Вэш Ураган

Вэш Ураган написал(а):

НУ если я могу за двоих оытгрывать почему нельзя???

Не знаю)) видели он сам признался)

0

14

Мы ее отклонили за то,ч то она плохо расписала своего героя, а я расписал своего хорошо.
Если она взял конона то должна была его качествено арсписать.А не атк что ну иногогда добрая, но иногда злая(харктер просто супер)

0

15

Kiba
Это ты меня застваил, засранчик))

0

16

Вэш Ураган

Вэш Ураган написал(а):

(харктер просто супер)

а био "буль"

Да и как ты объяснишь наличия пестолета??? все герои Наруто ходили бы с автоматами и мочили всех)))и чакры не надо))))

Вэш Ураган написал(а):

8) Ранг ( Неканоническим персонажам ранг не больше Чуунина! )
нету

Нани?

Вэш Ураган написал(а):

Мы ее отклонили за то,ч то она плохо расписала своего героя, а я расписал своего хорошо.

Мы её отклонили за то, что она не подходила по сценарию Нарика) А ты никак не подходишь
Представь ходит чел с пистолетом по Конохе....У всех жителей реакция: Нани?

0

17

Kiba
Ну если бы ты прочитал Характер то понял бы, что Я исопльзую пистолеты очень редко, это раз.Во вторыз я написал как попал сюда это два.И три зачем мне пистаь про сюжет Тригана если его иало кто смотрел и это не играет роли.Я могу тебе ща био забабахать.Но зачем....
Мы ее не  приняли не из за этого...
А вектора вы взяли, а я рпедупреждал.....

0

18

Вэш Ураган
Ты понимаешь что ты .... у меня притензий нема *сел в уголок*

0

19

Kiba
Ну вот.. Сразу бы так... А то заладил....

МАДАРА ДАВАЙ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ))

0

20

Вэш Ураган
окееей)))
Дружно ждем мнения админов, да.

0

21

Uchiha Madara
Хе хе я всех загипнотищировал..

0

22

Кхм кхм, что атм насчет моей анкеты????

0

23

Принят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Досье Вэша урагана