Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки


Дом Наруто Узумаки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Неожиданно такого поворота событий Наруто не сразу сообразил, что ему делать.Но через какое то время приподняв руку положил её на спину девушки и проведя по ней приподнялся выше к её плечу после по шее и до лица, скользнув по её щечке рукой до затылка запустил пальчики в красивые волосики девушки тем самым прижав её к себе и ешё сильней  углубив поцелуй засунув свой язычок к девушке в ротик начав им ловко играть , водя по зубкам и проводя по контуру язычка Юки, Наруто ошушал её тёплое и нежное дыхание.

0

62

Юки наслаждалась столь чувственным поцелуем и теплотой Наруто, теплотой - в которой так долго нуждалась. Сейчас она больше всего желала, чтобы время остановилось и этот чудный момент длился вечно. Единственное, чего она боялась, что всё это игра, глупая игра чувств. Неужели простая шутка может обернуться серьёзными отношениями? Кто знает, всё возможно...
Девушка невольно вздрогнула, неожиданно для себя и наверно, для Наруто, после чего "оторвалась" от блондина и отвернула голову в сторону, зажмурив небесно - голубые глаза. Всё таки, за наглой, хулиганской натурой пряталась ранимая душа. - Скажи мне, лисёнок... Это всё игра?.. Или нет?.. Прошу, я отдам всё, только за то, чтобы это было не игрой, только не игрой...

0

63

Услышав вопрос Юки, Наруто сделал задумчивую мину и посомтрев в глаза Юки важным тоном сказал.
-Да это все игра.
Но потом не выдуржав Наруто улыбнулся и рамеялся.
-Глупышка ты моя.Я тебя очень сильно люблю.А, что не веришь?
Наруто приятнул Юку к себе и поцеловал в губы.После Наруто отпрянул и веселым голосом сказал.
-НУ, что теперь поверила?
Хм, а ведь ээтов се со мнйо впревые...

0

64

Вначале, Юки будто бы "призрачно" замерла, боясь, как огня ответа Наруто, но к счастью, повода для волнения не оказалось, после конечно его второй фразы и поцелуя. Ощущая сладость его губ, девушка значительно успокоившись, улыбнулась и взглядом, полным счастья посмотрела на блондина. - Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю... И верю, что ты меня никогда не обманешь...
Прижавшись к лисёнку, Юки вновь прильнула к его губам, играя с его языком "в прятки", с каждым мгновением окончательно понимая, что на данный момент боится больше всего, того, что Наруто отпустит её. Я даже и не знала, как сильно я могу кого - то любить... Кажется, я сошла с ума...

0

65

Наруто оторвался от поцелуя и посмотрел на Юки.Ох   ятоже её люблю, но не можем же мы вечно сидеть и целоваться?Наруто улыбнулся и обнял Юки.
-Ну, что может после небольшого перерыва, продолжим наши тренировки.
Наруто улыбнулся посомтреа На Юки потерепал ей волосы на голове.
-Ну это только, если твоя нога прошла?

0

66

Блин... Ещё чуть чуть и я в конечные итоги про тренировку забыла бы... Ва - а, лень - то как... Нет, стоп. Не лень, это я про ногу вспомнила... Так... Чем быстрее мы начнём тренироваться, тем быстрее я отсюда свалю, а чем быстрее я отсюда свалю, тем меньше я тут пробуду, с Наруто?! Нет, ну... Так не пойдёт... Мне с ним побыть хочется... Ну очень хочется... А врать про боль я категорически отказываюсь, хотя ложь - моё привычное дело... Было.
Даже несмотря на то, что Юки отчаянно думала над своим ответом, её радостная улыбка не сходила с лица. Взор ярко - голубых глаз неожиданно упал на окно, где красовался наступающий вечер. В... В... Вечер?! Не фига себе, время летит с такой скоростью будто от Акацук сматывается! Ну почему все против меня?! Я протестую, чёрт подери! Ксо - о... - Т... Тренировка? Да, точно... Ну, нога моя практически в норме... Так что ты так не беспокойся, а то и с ума такими темпами сойти можно... - Привычно усмехнувшись, девушка подняла глаза на лисовидного.

0

67

Наруто обнял Юки и положив подбородок ей на плечо сказал.
-Да нет просто не могу смотреть на стардающих людей.
Немного помолчав Наруто добавил.
-Тем более людей очень близких мне.Например таких как ты.
Наруто смокнул Юкив  щеку и улыбнувшись продолжил.
-А может тебя еще и стандартным техникам обучить?

0

68

Юки нежно провела рукой по щеке Наруто, продолжая исследовать взглядом каждый сантиметр его лица. - Лисёнок, а кто сказал, что я - страдаю? Не смеши, меня очень трудно довести до этого состояния, можешь поверить мне на слово! - Снова глупая, беззаботная улыбка, после которой поспешно последовала достаточно неспокойная реакция: Умино, услышав о предложении обучения стандартным техникам, аж подскочила от радости, но по причине довольно близкого расстояния от лица Наруто, абсолютно случайно ударилась о его лоб, при этом зажмурив глаза, она приложила руку не к своему лбу, а к его, после чего, обеспокоенно посмотрела в его глаза. - Ой, извини, тебе не больно? Юки, ты - прирождённая растяпа, блин!

0

69

ООС извини за задержку просто вчера друг в гостях был, да и еще  с ночевкой..Да и сегодня лег в 5 утра..До сих пор придти в себя не могу...

Наруто радостно улыбнулся и веслео сказал.
-Ну вот еще одна вещь в которой мы похожи.
После того какЮки, стукнулось об Наруто, Наруто потер лоб.
-О боже я умираю, какой сильный удар.
Скзал Наруто трагическим тоном и упал на пол.
-Прощай...
Тихим голосом скзал Наруто и закрыв глаза задержал дыхание, что бы казалось, что он больше не дышит.Хе-хе сейчас я над ней прикольнучь.Надеюсь у нее есть чувство юмора.А потом еще и напугаю.

0

70

осс: ОМГ... О_О" это чё вы до 5 - ти утра делали? XD

Ага, я так и поверила... Всё таки, у меня пока ещё не отшибло соображалку, так что я понимаю, что может быть больно, но не смертельно! Дооо... Мне прям вперёд с песней на Чуунина - Медика учиться! - Бровь незамедлительно полезла вверх, и Юки, проследив за столь ироничными действиями Наруто, а в особенности, за концовкой, облизнулась, при этом хитро улыбаясь. - Эх... Как жаль, как жаль, что будущий Шестой Хокаге скончался... Чтож, надо предупредить бабульку Цунаде, чтоб та сделала следующим Хокаге... Например... Учиху младшего, когда Харуно высвободит его из лап Орочимару... О - о... Мне ещё надо заскочить в Ичираку рамен, и разгласить о том, что Узумаки Наруто помер и чтобы весь рамен раздали голодающим...
Победно покосившись на лежащего Наруто, Юки прищурила глаза и немного наклонилась к лицу лисовидного, но дыхания так и не услышала. Долго он его не задержит, а вот тогда и узнаем, кто кого...

0

71

Она не сумеет этого сделать, точно не сумеет.Надо всего лишь продержаться еще чуть-чуть.Наурто соредоточился на задержке дыхания, но Наруто понимал,ч то долго не протянет.НУ она же должна хоть как то отреагировать.А придумал...Наруто приподнял голову и открыв глаза уставился на Юки.После чего показал язык и снова упална пол.Это точно должно подейстовать.Интересно как она на это отреагирует.НУ не может же она,и на это не отрегаировать

0

72

Удивлённо моргнув, Юки немного отсторонилась от Наруто, еле заметно нахмурившись и, к превеликой странности промолчав. Продолжая сидеть на кровати, Умино закинула ногу на ногу, поставив локоть на колено, тем самым опустив голову на ладонь. - Ну, пошутили и закругляемся, а то я рано или поздно, всё равно поведусь...
Недовольно фыркнув, девушка вдруг выпрямилась, и подняв взгляд к потолку, решительно заявила, правда, в мыслях. Та - ак... Я не какая там, которая будет тупо сидеть, а такая, которая будет играть по своим правилам! - А раз так, то, боюсь, мне придётся идти на крайние меры... - Ехидно ухмыльнувшись, Юки поднялась на ноги и совсем немного хромая, направилась к двери, аккуратно обойдя лежащего, после чего, внезапно, довольно громко выкрикнув. - Бабеня Цунаде, я иду к вам сообщить ужасную весть! Можете вычёркивать Узумаки из должности будущего Хокаге! - И немного сбавив тон... - И не надейся, лисовидный, что я этого не сделаю, иначе нафига я непредсказуемый ниндзя номер два? Я буду делать всё, чтобы я оставалась на этом месте! Клюнет, я это знаю! Клюнет! Ну, а если нет, то я капитально... Ммм... Придумаю... Да...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки