Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки


Дом Наруто Узумаки

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- А то, моя жизнь уже чуть ли не заключается в приключениях, неприятностях и тому подобной фигни... Хоть бы раз было разнообразие, честное слово... - Юки недовольно фыркнула, после чего, оглянулась на конец своей безрукавки. - Ммм? Неее... Это так, чисто по привычке, да... - Улыбнувшись, девушка посмотрела на лисовидного. - Ну давай, только повтори последовательность печатей, а то я тогда... Забыла... После падения...

0

32

-Ну, а мне нравится такая жизнь.Ведь это так весело.
Наруто встал и улыбнувшись медлено повоторил печати.Когда последняя печать была сложена на метсе Наруто появилась девушка.
-Ну вот тебе осталось лишь повторить их.
Сказав это девушка снова стала Наруто.

0

33

- Ну мне тоже, но всё равно хотелось бы чего - нибудь новенького... Кстати, наше знакомство, это уже цветное разнообразие в моей жизни... - Облокотившись рукой о пол, Юки кое как поднялась, заметно напрягая внимание и прикрыв глаза от непривычно жгучей, но к счастью, малой боли в многострадальной ноге. Держаться подруга, только держаться... Блиииин... - Нервно выдохнув от боязни неудачного результата, Умино поочерёдно начала складывать печати, после чего на её месте резко появилась девушка с длинными красными волосами и изумрудно - зелёными глазами, причём заметно выше самой Юки.
Та заметив явною ошибку в своей внешности, что было определено по алым волосам, аккуратно лежащим на плечах девушки, Юки поспешно отскочила в сторону и неудачно шмякнулась на пол пятой точкой, в то время, как техника благополучно развеялась. - Страх Божий, а не я, блин...

0

34

Наруто стоял и смотрел.Первый раз у нее получился лучше чем у Конозамару, но то, что получилось далеко не идеал.
-ММ ну первый блин всегда комом, но елси будешь тренироваться, то я уврене у тебя все получиться.
Наруто подошле к Юки и помог той встать.
-Ну, что как нога?

0

35

слушай,а почиму вам можно с Юки общатся здесь,а нам с Деем незя???О_о
(я не вредина просто интересно)))))

0

36

Кин написал(а):

слушай,а почиму вам можно с Юки общатся здесь,а нам с Деем незя???О_о
(я не вредина просто интересно)))))

осс: *в обмороке* Я тож не вредина, но мне сложно интересно XD Мы общаемся по игровым правилам, а вы играете в игровых зонах причём флудом, блин... Х_Х"

- Естественно получится, иначе я удавлюсь и выброшусь из окна... Хотя нет, сперва, перед смертью надо подкрепится раменом, иначе проголодаюсь... - Рассмеявшись, Юки поднялась с помощью Наруто, при этом попутно ответив. - Значительно лучше, чем прежде, инвалидная коляска не нужна... Кстати, чего ты так печёшься обо мне? Я уже даже боюсь подать виду о боли, потому что волнуюсь, как это на тебе скажется... - Усмехнувшись в какой раз, девушка продолжая улыбаться, посмотрела на Наруто.

0

37

ООС надеюсь Юки понятно обьяснила....

Наруто весело посомтрел на Юки.
-Ну ты же тепрь мой друг.А мои друзья это моя единственая семья, так что я привык делать все, что в моих силах.
После Наруто расмеялся и толкнул Юки на кровать.Интересно, а у нее есть семья?
-Ну если хочешь могу тебе, не помагать.
Немного помолчав Наруто очень тихо добавил.
-Вдобавок ты мне очень нравишься.

0

38

После того, как Юки упала на кровать, она задорно показала расклешённый язык блондину и усмехнулась. - Ну нет, лисёнок, помогай, иначе я без тебя пропаду... - Но на последних словах Наруто, Юки даже немного растерялась, тем самым позабыв чуть ли не обо всём. На щеках девушки поспешно появились еле заметные красные румянца. После не долго молчания, Умино подняла глаза на Наруто и произнесла. - Если честно, ты мне тоже...

0

39

Когда Юки показала Наруто язык.Наруто в ответ тоже показал язык.
-А почему у тебя язык такой страный?
Услышав последние слова Юки Наруто улыбнулся.Уху значит, я тоже могу, кому нибудь нравиться.
-Ну вот и славно.
Наруто сел рядом с Юки на кровать.
-Ты что покраснела?

0

40

- Язык? Ну... Каждый Джинчуурики заимствует у своего Биджуу какой нибудь признак... К примеру, спорю на несколько порций рамена, что усы у тебя, как у лиса. Ну и у меня язык, как у змеи... Хотя расклешённый язык довольно - таки хоть и неудобен, но играет большую роль в издевательстве и приколами над девчонками... - Юки хитро улыбнулась, в то время, как странный азартный огонёк блеснул в её небесно - голубых глазах. Но после очередного небольшого отрезка времени молчания, Умино немного облокотилась на плечо Наруто, попутно ответив. - Просто... Так приятно слышать эти слова о том, что ты кому - то нравишься, а не терпеть очередные выпады типа: "дружеский" толчок в плечо, после которого на следующий день чувствуешь себя без одной руки, или же швыряние кунаями разъяренной толпы фанаток Учихи...

0

41

В душе Наруто все ликавало, но внешне он старался быть сопкойным.Улыбнувшись Наруто весело сказал.
-У меня не только усы от Кьюби, у меня еще, когда я злюсь глаза краснеют.
Наруто посомотрел на Юки.
-А, что, кто то может бояться такого милого языка?Не верю

0

42

- А у меня жёлтыми... - После чего, когда девушка услышала довольно - таки приятный отзыв о своём языке, она недоумевающе взглянула на лисовидного. - Милый?.. Да ты смеёшься... Змеи сами по себе для большинства людей отвратительные животные, а я в них, блин, пошла... Я его сейчас расцелую, честное слово... Он сам милый до невозможности...

0

43

-Хех, а вот я змей не боюсь.Хотя я их мало встречал.
Наруто улбыбнулся и расмеявшись скзаал.
-А я бы не отказался от аткого языка.Мне бы еще хвост лисий и тогда все бы тчоно попадали.
Наруто все еще улыбаясь сказал.
-Да и желтые глаза тебе наверняка очень идут.

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-22 16:19:11)

0

44

- Ну вот, значит у тебя появится змеевидная подруга, будешь змею каждый день встречать! - Усмехнувшись над своими словами, Юки немного отодвинулась от Наруто, лишь для того, чтобы осмотреть его с ног до головы. - Ага, а ещё лисьи уши и можно всех отвозить к бабульке Цунаде для до - олгого лечения... - Поспешно засмеявшись, девушка хитро улыбнулась лисовидному и подозрительно сверкнула глазами. - Да? Проверим, лисообразный?

0

45

Наруто сверкнул глазами и уставился на Юки.Интересно как она это сделает?Мне то, что бы глаза покраснели разозлиться надо.Надеюсь ей это делать не надо?
-Проверим?Кончено, зачем спрашиваешь, ты же меня знаешь.Я всегда готов ко всему змеивидная ты моя.
Наруто улыбнулся и спросил.
-Ну и чего, ты ждешь?

0

46

- Не, ну ты мне нечего плохого не сделал, так что мне не из - за чего на тебя злится, лисовидный ты мой... А так меня разозлить нереально... Слушай, а мне что, не идут голубые глаза? - Хитро покосившись на Наруто, Юки придвинулась ближе к его лицу, дабы тот смог лучше рассмотреть её глаза.

0

47

Наруто улыбнулся и уставился в глаза Юки.
-Да нет голубые тебе тоже очень идут.
Наруто немного помолчал, а потом спросил.
-А как тебе мои глаза?Или ты думаешь красные мне больше идут?

0

48

- Конечно голубые больше идут, и учти: если я увижу твои глаза причём в красном цвете то бишь если ты разозлишься, я тебя... Поцелую, а это страшнейшее наказание, дооо... - Усмехнувшись и показав свой "знаменитый" язык, Юки немного даже издевательски улыбнувшись посмотрела на Наруто, тем самым подозрительно сощурив глаза.

0

49

Ну надеюсь этого не случиться.Я не хочу снова выпускать Кьюби, он приносит лишь страдания.Его сила, это лишь илюзия. Наруто улыбнулся и сверкнув глазами сказал.
-А может прямо сейчас меня накажешь?Знаешь кажеться, мне понравиться таоке наказание.
Наруто приблизился к Юки, почти чтов плотную.

0

50

Юки сперва немного замешкалась, ибо считала всё это простой шуткой, а голос Наруто явно этого не предвещал. Она неуверенно моргнула глазами и отвела взгляд, уставившись в пол. Странно, но в голову полезли какие - то бредовые мысли, хотя какие к чёрту мысли? Она не чувствовала недоверия по отношению к этому человеку, на данный момент сидящего рядом, даже наоборот, её к нему тянуло.
Девушка подняла глаза на Наруто и подалась вперёд, на сей раз без всяких сомнений нежно поцеловав его. Нет, вот вы мне скажите, что я делаю, чёрт подери?! Либо я сошла с ума окончательно, либо я... В... В... Влюбилась?! Убейте, увольте! ...но я влюбилась... Нет, я бы никогда не поцеловала бы какого - либо другого человека, но... Блин... Он как магнит действует на меня... Ксо... Это же была шутка, с наказанием - то... А мне так не кажется...

0

51

Неужели она и вправду меня поцеловала?Я думал это была шутка.Но ведь мне все это нравится.Так, что меня останавливает?Нет хватит сомневаться.В конце концов должна же и у меня быть личная жизнь.Наруто ответил на поцелуй и обнял Юки.Чреез какое то время Наруто сумел пересилить себя и отпустить её.
-Ну, чтож.Я могу сказать только одно, теперь я буду стараться злиться чаще.

0

52

Честно, в этот момент внутри у Юки будто бы всё перевернулось, а дыхание резко перехватило. После того, как Наруто отпустил её, девушка зажмурила глаза, и резко раскрыла, чтобы удостоверится, что это не сон, и это был не он... К счастью.
Умино мягко говоря удивилась последней фразе блондина, а потому сразу ответила. - Между прочим, я целовать и не только в наказание могу... Доказать? Ха...

0

53

-Ты радуешь меня все больше и больше.Ты у меян прямо милашка.
Наруто усмехнулся и посмотрел на Юки.
-Ну попробуй докажи.
Пожалуйста, пусть это не будет шуткой.Она такая клевая.

0

54

Надо же... Мне никто и никогда не делал таких комплиментов... И неужели ему понравился поцелуй? Нет, я явно сплю... По крайней менее, такой парень мне мог только снится... Чего я несу?! Это реальность из реальности и эти чувства тоже...
- Но знай, если не понравится, я на тебя обижусь... - Усмехнувшись, Юки притянула к себе Наруто и вновь прильнула к его губам. Все мысли, чувства, эмоции, всё перепутались во едино, что абсолютно опьяняло разум. Ксо... Как же хочется, чтобы время остановилось...

0

55

Наруто не успел опомниться, как Юки прильнула  к его губам.Ох как де мне все это нравиться.Ну почему я не встретил её раньше?Наруто ответил на поцелуй.Через какое тов время пересилив себя Наруто обняв Юки, оторвался от поцелуя.
-С каждым моментом, ты нравишься мне все больше.
Наруто улыбнулся и посмотрев  в глаза Юки(слушай, а у тебя ник случайно не от слова =змеюки=) спросил.
-Слушай, а ведь это наверняка е все твои достоинства.Что ты еще умеешь делать?

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-03-23 14:05:49)

0

56

Юки(*валяется под столом и отчаянно лупит плинтус руками* Нет, мой ник сокращённо от Юмико, что в переводе означает "Снег" XDDDD) чуть ли не задохнувшись от эмоций, переполнявших её изнутри, удивительно быстро перевела дух, после чего немного даже вопросительно посмотрела на Наруто. - Много чего, лисёнок, много... А ты? - Девушка хитро сверкнув глазами, нетерпеливо начала ждать ответа.

0

57

-Уж поверь мне.Я тоже не промах.
Наруто улыбнулся и прижал Юки к себе.
-Так и быть место шиноби непредсказуемый номер... Номер два присуждается тебе.
Наруто весело улыбнулся и чмокнул Юки в нос.

0

58

- Не промах? Хм... Интересно.... А доказать можешь? - Лукаво улыбнувшись, Юки провелась кончиком расклешённого языка по верхней губе, продолжая неотрывно наблюдать за действиями Наруто. После, так сказать, присуждения ей второго места по непредсказуемости, девушка победно вскинула голову. Ха! Второе место, не так уж и плохо...

0

59

-Ну, а что имен ты хочешь, что бы я тебе показал?
Глаза Наруто лукав сверкнули и он губами обхватил язык Юки.Она такая красивая...Отпутсив язык Наруто улыбнулся и посомотрев на Юки сказал.
-Ну так, что чем мне тебя удивить?
Наруто уставился на Юки и приэтом приблизился к ней еще ближе.

0

60

- Ну, не знаю... Это же у тебя богатая фантазия... - Хитро усмехнувшись, девушка запустила правую руку в светлые волосы парня и снова нежно прикоснулась к его губам, немного посасывая его верхнюю губу. Проведя рукой по его спине, она обняла его и сейчас для Юки не было ничего более важного, чем это объятие.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Жилой Район » Дом Наруто Узумаки