Ролевая по Наруто

Объявление

٭•٭• Ролевая по Наруто •٭•٭
Обявление:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Так же необходима отписаться в теме Сортировка команд. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
Свободные / Занятые роли
Шаблон Анкеты
Статус / Смена статуса
Сюжет
Отсутствие / Отказ от роли
Отношения



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +20 ярко светит солнце; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, дождь.

Время: Утро. Примерно 10:00 - 12:00



Администраторы:
Sakura Haruno Ino Yamanaka Kabuto Yakushi Tayuya
Дизайнер:
HinatiK
Модераторы:
Uchiha Madara Наруто Узумаки Kiba




http://www.anime-club.info/top100/

Нам нужны: модераторы и администраторы.© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » (Флуд) » Флуд >_<


Флуд >_<

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Зоро написал(а):

*В огромном пламени сверкнули лезвия*
Наконец то
*Всё его тело и мечи были охвачены пламенем, он посмотрел сквозь огонь на Дея*
Yaki oni girl!
*Он выпархнул из пламени огненным шаром и оказавшись возле Дея нанёс удары мечами передавая пламя со своего тела на его*

*получал удары от Зоро*
мсл: невероятно! это потрясающе... но я выдержу эти удары... выдержу...
*получил ещё несколько ударов и наконец смог отскачить на боле-менее безопасное расстояние*
хм... не плохо, я удивлён...
мсл: подожду слейдущего удара, а потом... ха ха...

0

992

*смотрит на Дея,потом резко поворачивается к Матсури*

0

993

Дейдара написал(а):

*получал удары от Зоро*
мсл: невероятно! это потрясающе... но я выдержу эти удары... выдержу...
*получил ещё несколько ударов и наконец смог отскачить на боле-менее безопасное расстояние*
хм... не плохо, я удивлён...
мсл: подожду слейдущего удара, а потом... ха ха...

*Пламя на теле Зоро потухло, он посмотрел на Дея*
Эй, я ещё не закончил! Takanami!
*Перед его глазами всё стало чёрно белым, время стало замедлятся, он молненосно оказался возле Дея и начал наносить скоросные комбо удары мечами постоянно меняя стойку и ударяя с разных сторон*
осс: Takanami - в оригинале используется для быстрой ликвидации больших отрядов противника от 30 до 100 человек)))

0

994

*Краем глаза замечает шевеление *
да, да?

0

995

*отворачивается в другую сторону*

0

996

S@kura написал(а):

*отворачивается в другую сторону*

да что сегодня происходит!!!!.... что за невидомая болезнь драк и сор!!!

0

997

Зоро написал(а):

*Пламя на теле Зоро потухло, он посмотрел на Дея*
Эй, я ещё не закончил! Takanami!
*Перед его глазами всё стало чёрно белым, время стало замедлятся, он молненосно оказался возле Дея и начал наносить скоросные комбо удары мечами постоянно меняя стойку и ударяя с разных сторон*

мсл: чёрт... нужно найти выход... выход есть всегда... точно!
*сложил печать и раздался взрыв. Это взрыв снёс Дейдару в сторону*
Сейчас моя лучшая техника - самоуничтожение! Это будет взрыв, несравнимый ни с чем другим... Взрыв, который, оставит шрамы на лице Земли, как ничто другое... Да! Творение, которое достойно похвалы больше, чем что-либо до него...! Радиус взрыва охватит более десяти километров! ДА!! Тебе не убежать, хм! А теперь покажи мне свой страх!! *как будто в бреду орёт Дейдара* ... Потому что моё искусство... - ЭТО ВЗРЫВ!!!!
*раздался оглушительный взрыв сносящий всё и всех*

0

998

Кин написал(а):

да что сегодня происходит!!!!.... что за невидомая болезнь драк и сор!!!

Видома тем,кому сообщения присылают.

0

999

Дейдара написал(а):

мсл: чёрт... нужно найти выход... выход есть всегда... точно!
*сложил печать и раздался взрыв. Это взрыв снёс Дейдару в сторону*
Сейчас моя лучшая техника - самоуничтожение! Это будет взрыв, несравнимый ни с чем другим... Взрыв, который, оставит шрамы на лице Земли, как ничто другое... Да! Творение, которое достойно похвалы больше, чем что-либо до него...! Радиус взрыва охватит более десяти километров! ДА!! Тебе не убежать, хм! А теперь покажи мне свой страх!! *как будто в бреду орёт Дейдара* ... Потому что моё искусство... - ЭТО ВЗРЫВ!!!!
*раздался оглушительный взрыв сносящий всё и всех*

*Послал на ударную волну Wind blade, так как он уже разогнался то сила удара возрасла во много раз*
Всё, я устал, пойду посплю...
*Зоро убрал мечи и пошёл искать дерево*

0

1000

Дейдара написал(а):

мсл: чёрт... нужно найти выход... выход есть всегда... точно!
*сложил печать и раздался взрыв. Это взрыв снёс Дейдару в сторону*
Сейчас моя лучшая техника - самоуничтожение! Это будет взрыв, несравнимый ни с чем другим... Взрыв, который, оставит шрамы на лице Земли, как ничто другое... Да! Творение, которое достойно похвалы больше, чем что-либо до него...! Радиус взрыва охватит более десяти километров! ДА!! Тебе не убежать, хм! А теперь покажи мне свой страх!! *как будто в бреду орёт Дейдара* ... Потому что моё искусство... - ЭТО ВЗРЫВ!!!!
*раздался оглушительный взрыв сносящий всё и всех*

мсл:он чё одурел!!!!!всё мне не жить... млин...
*закрыла руками лицо *

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » (Флуд) » Флуд >_<